Познакомился с девушкой, отношения тормознулись

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Денис_, 22 авг 2012.

  1. Народ посоветуйте.

    Коллега по работе знакомит со своей дочерью. Красивая, увлечение и хобби совпадают. Я почувствовал симпатию с её стороны. Повстречались 2 дня с утра до ночи. Но тут пришлось уехать в Подмосковье...Но она сказала что когда приедет поступать в Москву мы ещё встретимся (хотя я сомневался).
    А сейчас когда я пытаюсь с ней переписывается по интернету, почему то почти не отвечает на сообщения, хотя точно видно что она в он-лайне и прочитала смс. И вообще внимание с её стороны куда то пропало...
    Плохо будет если больше не увидимся.
    Я долго не мог познакомится с девушкой (почти год)...И эта мысль меня вгоняет в глубокую депрессию, что познакомился перед самым отъездом...

    Что посоветуете, что сделать что бы она снова обратила внимание?
     
  2. Re: Познакомился с девушкой, отношения тормознулись.

    Денис_,
    быть рядом?
     
  3. Re: Познакомился с девушкой, отношения тормознулись.

    Денис_,
    Попробуй перестать писать - наверняка сама станет, как заскучает
     
  4. Денис_,
    "Если не знаешь, что делать - не делай ничего" (К.М.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Махнуть рукой и сказать "Ну и к чёрту всё."
     
  6. Денис_,
    Если девушка активная то вполне вероятно находится постоянно в движении, даже если онлайн, бывает такое что нет возможности дать какой то развернутый ответ. А потом между вами ничего особенного ИМХО не произошло, даже если девушка и проявила симпатию это не значит что она будет писать пылкие письма. Потом попробуйте написать еще раз и поговорить на общие отвлеченные темы.. лучше о вашем совместном хобби.. и не давите на нее не навязывайтесь это очень сильно раздражает, если она не говорит желанием переписываться пишите ей не больше одного раза в неделю.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. len4ik
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.520
Общение на MLove.ru