Как сохранить цвет волос?

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Tanyna, 23 авг 2012.

  1. Девочки у меня каждое лето одна и таже проблема: краска для волос тускнеет и смывается уже через 2 недели. Зимой и осенью - нормально. Парикмахерша сказала, что со всеми красками такое случается. Посоветовала свой итальянский шампунь и бальзам за "сто тысяч" денег. Вот теперь думаю: стоит ли покупать или летом волосам ничего не поможет, кроме шляпы? А ваши волосы тускнеют от солнца? Как от этого избавиться? Чем пользуетесь?
     
  2. Стригусь налысо. :kruto:
     
  3. Какая связь? Как бальзам может восстановить краску? Или речь о том, что волос станет здоровее, и не "отдаст" краску из себя? Тогда при чем здесь то, что это случается именно с красками?

    У меня тоже летом волосы тускнеют и выгорают, но летом я крашусь в цвета посветлее, ближе к рыжевато-песочным оттенкам, мне так нравится и не переживаю особо, что выгорит)
     
  4. Могу посоветовать, не загорать без головного убора и все средства для волос сменить на те, что с SPF или где есть надпись: "для окрашенных волос". Я себе купила Clear vita ABE "восстановление поврежденных и окрашенных волос" Восстановление восстановлением, но цвет он сохраняет хорошо.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru