Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.08.2012, 04:57   #1
Странник

masha2 На пути к знаменитостиmasha2 На пути к знаменитостиmasha2 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Краткая предыстория:я люблю парня,на 13 лет старше себя...мне 19
Он моя первая любовь.Пять лет назад мы общались,даже дружили.Потом я вспылила там,где могла промолчать,наговорила кучу гадостей,мы поссорились,ну и я вместо того,чтобы извинится или хотя бы просто ничего ни делать,начала выпендриватся и "мстить"(сейчас понимаю, "детский сад")короче дошло до того,что меня стали игнорировать,когда я додумалась извиниться...потом мы перестали видится,он сменил работу(знаю,что по независящим от меня причинам) все это вложилось в два года.
Сейчас прошло три года...
Он недавное расстался со своей девушкой.
А я его и сейчас люблю,за это время бывало нравились другие парни,но все не то
Недавное написала ему,что люблю,он ответил,что мне время прошло,что я его обидела,что у меня ветер в голове,что ему нравится другая.Я, попросив прощения за былые заслуги,получила ответ,что он не обижается и все равное со мною не был бы,ибо мы разные.Написал,чтобы я взрослела
Краткое отступление о нем:довольно правильный человек:не курит,занимается спортом,пьет только пиво и то по праздникам.
Я его люблю...и у меня уже нет того ветра в голове...я знаю,чего хочу.Что мне делать?Выслеживать его у дома,обрывать телефон,заваливать письмами и признаньями?
Знаю,что раньше надо было думать...но все же...помогите,пожалуйста!
masha2 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Секс практически не снимая одежды Техника секса
Ситуация История любви
Кто приютит моего друга История любви
Странная ситуация История любви
Старый 26.08.2012, 07:38   #2
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от masha2 Посмотреть сообщение
Выслеживать его у дома,обрывать телефон,заваливать письмами и признаньями?
В описанной тобой ситуации точно должно помочь, да
Цитата:
он ответил,что мне время прошло,что я его обидела,что у меня ветер в голове,что ему нравится другая.
Цитата:
он не обижается и все равное со мною не был бы

Вариантов 2: просто общаться с ним. Будь что будет.
2. Оставить его в покое.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.08.2012, 10:10   #3
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
masha2,
от Маши к Маше, забавно :)
так вот, слушай. Пять лет назад тебе было 14 (четырнадцать) лет.
Очень глупо было начинать контакт с парнем Икс напомнив себя ту, несмышленую, истеричную, прошлую, с которой он с радостью оборвал все связи.

Надо было показать, что ты - ну совершенно роскошная женщина, случайная встреча. Ой точно, мы были знакомы... Извини, кажется, я себя так глупо тогда вела... А ты как? А я вот астрономию изучаю. И в таком ключе.
А не так: ой, помнишь 5 лет назад я была такая дууура, извини! Я тебя до сих пор люблю!!
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:46   #4
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может я на что згожусь?
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:58   #5
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ser_velton, ты подумай о создании темы, как у Мамая.
Уговори рюм создать её.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.08.2012, 16:55   #6
Странник

masha2 На пути к знаменитостиmasha2 На пути к знаменитостиmasha2 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от supermasha. Посмотреть сообщение
masha2,
Очень глупо было начинать контакт с парнем Икс напомнив себя ту, несмышленую, истеричную, прошлую, с которой он с радостью оборвал все связи.

Надо было показать, что ты - ну совершенно роскошная женщина, случайная встреча. Ой точно, мы были знакомы... Извини, кажется, я себя так глупо тогда вела... А ты как? А я вот астрономию изучаю. И в таком ключе.
А не так: ой, помнишь 5 лет назад я была такая дууура, извини! Я тебя до сих пор люблю!!
Да,еще одну глупость я сделала...
А теперь,в свете этого,что-то можно сделать?
Старый 26.08.2012, 16:58   #7
Сказочник...

Ender отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
nil
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
Уговори рюм создать её.
А верлибры, тоже рюм уговорить писать?))

Цитата:
А теперь,в свете этого,что-то можно сделать?
Только верлибры сочинять.))
Ender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:43   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ender777 Посмотреть сообщение
nil

А верлибры, тоже рюм уговорить писать?))

Только верлибры сочинять.))
Я не поэт,я художник... Эх.
Старый 26.08.2012, 17:43   #9
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ender777, вот та тема: http://www.mlove.ru/forum/topic6784.html
nil вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.08.2012, 17:49   #10
Сказочник...

Ender отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
nil
Цитата:
Сообщение от nil Посмотреть сообщение
ender777, вот та тема:
Спасибо, я уж и забыл давно про неё.)
Ender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:04   #11
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
.и у меня уже нет того ветра в голове..
ну не знаю,если в голову приходят вот такие мысли:
Цитата:
Выслеживать его у дома,
то точно остался "легкий" сквознячок
Цитата:
ему нравится другая
Разве этих слов недостаточно?Или вы несмотря ни на что будете себя навязывать?Вам очень полезный совет дала supermasha.,подумайте.
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:26   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от supermasha. Посмотреть сообщение
masha2,

Спасибо,за совет!
А через некоторое время можно будет подстроить "случайную встречу"?или в свете моих глупых действий это уже не годится?
Старый 26.08.2012, 22:43   #13
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
masha2,
А почему вы - разные, по его словам?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:01   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
masha2,
А почему вы - разные, по его словам?
Насколько я понимаю,именно из-за того,давнего поведения,ссоры.Он бы никогда так не вел себя,как я тогда. (некая истеричность,конфликтнось ему чужды,он очень спокойный человек,его оочень трудно вывести из себя.(мне тогда это удалось струдом)
Старый 26.08.2012, 23:14   #15
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ы) именно удалось?
Вспомнилось - http://www.mlove.ru/forum/topic11158.html#post912808
Старый 26.08.2012, 23:27   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ы) именно удалось?
Вспомнилось - http://www.mlove.ru/forum/topic11158.html#post912808
разозлить его,довести до крика.
Старый 27.08.2012, 07:43   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
masha2,
Я имею в виду что удалось - это показатель достижения цели. При этом ты именно сейчас даешь оценку прошлым событиям, значит цель не изменилась. Поэтому он прав что держится на расстоянии - ищи себе сразу мужа-истеричку, кучу сил ведь сэкономишь. Это логическое предположение. Может в действительности сейчас все совсем наоборот, и ты ценишь добрые отношения с близкими тебе людьми... не знаю.
Старый 27.08.2012, 10:09   #18
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing,
Я думаю, то был сарказм
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.08.2012, 10:25   #19
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
supermasha.,
В каждой шутке есть доля шутки
Старый 27.08.2012, 14:27   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
masha2,
Я имею в виду что удалось - это показатель достижения цели. При этом ты именно сейчас даешь оценку прошлым событиям, значит цель не изменилась. Поэтому он прав что держится на расстоянии - ищи себе сразу мужа-истеричку, кучу сил ведь сэкономишь. Это логическое предположение. Может в действительности сейчас все совсем наоборот, и ты ценишь добрые отношения с близкими тебе людьми... не знаю.

Поскольку цели разные,то и "удалось" для них разные,для прошлого и нынешнего времени,с учетом моего виденья ситуации в разные периоды жизни.

Ценю я добрые отношения.Прошло время,и уж этому оно меня сполна научило.
Благодарности:
Старый 27.08.2012, 15:34   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и все равное со мною не был бы,ибо мы разные
Подумал. Это вообще ни разу не аргумент. При условии что разные умеют находить общий язык, уважать любое мнение друг друга, и действовать над общими целями - таким вместе гораздо интереснее, и в конечном итоге легче жить.

Внешнее поведение человека является не только его стилем, но в некотором роде и "тюрьмой". Спокойному человеку вряд ли понравится когда его будут злить. Но часто нужен "свежий ветер" противоположности. Только она должна быть - доброй.

Второй момент который меня смутил. тебе 19, он на 13 лет старше - значит ему 32. При этому он расстался со своей девушкой, ему нравится другая и он пишет чтобы ты взрослела. Не могу назвать повзрослевшим человека, у которого к данному возрасту нет собственной семьи. Или у него есть дети? Или ты его любишь и хочешь чтобы твои дети были похожи именно на него?)
Благодарности:
Несогласны:
Старый 27.08.2012, 22:02   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Подумал. Это вообще ни разу не аргумент. При условии что разные умеют находить общий язык, уважать любое мнение друг друга, и действовать над общими целями - таким вместе гораздо интереснее, и в конечном итоге легче жить.

Внешнее поведение человека является не только его стилем, но в некотором роде и "тюрьмой". Спокойному человеку вряд ли понравится когда его будут злить. Но часто нужен "свежий ветер" противоположности. Только она должна быть - доброй.

Второй момент который меня смутил. тебе 19, он на 13 лет старше - значит ему 32. При этому он расстался со своей девушкой, ему нравится другая и он пишет чтобы ты взрослела. Не могу назвать повзрослевшим человека, у которого к данному возрасту нет собственной семьи. Или у него есть дети? Или ты его любишь и хочешь чтобы твои дети были похожи именно на него?)
Нет,у него нет детей,это знаю на сто процентов.
А я хочу чтобы мои дети были похожи на него...
Старый 27.08.2012, 23:54   #23
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тогда попробуй
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
просто общаться с ним. Будь что будет.
. Доверие восстанавливается не просто, но это возможно. Попробуй восстановить общение, только без подстраивания ситуаций - нужна честность. Что у него осталось во впечатлениях и памяти о тебе - кто ж знает...
Старый 29.08.2012, 03:51   #24
Интересующийся

Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не могу назвать повзрослевшим человека, у которого к данному возрасту нет собственной семьи.
Наличие семьи к определенному возрасту - не признак взросления.

masha2,
Вы уверены, что этот человек еще должен быть в вашей жизни? Иногда нужно уметь отпускать людей. Особенно если эти люди в Вашей жизни сыграли большую роль.
Может не нужно Вашего друга выслеживать? Или пытаться ему что-то доказать, например, что Вы стали другой? Просто скажите ему мысленно спасибо за опыт и идите по жизни дальше. Я понимаю, что иногда нужно за свое счастье бороться, но когда счастье не хочет, чтобы за него боролись... как тут быть?
Katrina Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.08.2012, 07:47   #25
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Katrina Kalina Посмотреть сообщение
Наличие семьи к определенному возрасту - не признак взросления.
Признак в том, что есть оптимальные возраста для определенных состояний. Если такого состояния не наблюдается, значит что-то этому мешало или до сих пор мешает.

Опять ты советуешь другим опустить ручки и убежать, спрятаться)
Благодарности:
Старый 29.08.2012, 09:46   #26
Забанен

MissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK АбсолютMissK Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Написал,чтобы я взрослела
Ну вот же! Прямое руководство к действию, разве нет?
Вопрос, какая у тебя в голове стратегия взросления) Если такая:
Цитата:
Выслеживать его у дома,обрывать телефон,заваливать письмами и признаньями?
- то ничего не получится (даже с ровесником не получилось бы, наверное). Не, попытка - не пытка, конечно...))))))))
Попробуй принять, что взросление (кроме всего прочего) = чуть больше смирения. Смирись с тем, что вы с ним не будете в ближайшие год-два (а тебе надо всё и сразу, да?); смирись с тем, что 556 смс в течение недели с признаниями в любви ничего не изменят - изменят только изменения в тебе, а это длиииительный и неприятный процесс; или смирись с тем, что вы не будете вместе никогда. И тогда, возможно, вдруг, внезапно...))
Могу быть неправа.
MissK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:29   #27
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
я ваще не понимаю, нафиг нуже перец которые в свои 27!!! мутил с 14-летней девочкой???!!
моральный урод какой-то
и правильно сказал Gelsing, в 32 нет семьи......ну бывает по разному, но всеж это ПОКАЗАТЕЛЬ
показатель который срабатывает вместе с первым фактом(мутки с подростком).....не в его пользу

нафиг нафиг
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.08.2012, 15:39   #28
Интересующийся

Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Признак в том, что есть оптимальные возраста для определенных состояний. Если такого состояния не наблюдается, значит что-то этому мешало или до сих пор мешает.
Нет оптимального возраста для создания семьи. Есть оптимальный человек, с которым можно строить семью. Это Вам не шуточки-прибауточки, и не для галочки, достиг 25 лет - значит скорее в ЗАГС беги, а то опоздаешь!

Цитата:
Опять ты советуешь другим опустить ручки и убежать, спрятаться)
Я советую не убежать и спрятаться, а подумать головой, нужно ли в этой ситуации добиваться парня? Если девушка действительно хочет что-то сделать, чтобы парень пал к ее ногам, ей нужно сделать так, как написала supermasha. в посте №3. Только боюсь, что девушке еще долго расти до уровня СуперМаши, чтобы без чьих-либо советов уметь так делать.
Поэтому лучше намотать на ус и жить дальше. Все еще у нее будет, и парни, и замуж, и дети, нужно только реальные цели перед собой ставить.
Благодарности:
Старый 29.08.2012, 15:44   #29
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
показатель который срабатывает вместе с первым фактом(мутки с подростком).....не в его пользу

нафиг нафиг
Но здесь я, пожалуй, соглашусь, потому что вкупе эти два факта не в пользу парня играют.
Gelsing, не в общем случае, а частном - почувствуйте разницу!
Благодарности:
Старый 30.08.2012, 12:25   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
я ваще не понимаю, нафиг нуже перец которые в свои 27!!! мутил с 14-летней девочкой???!!
моральный урод какой-то
и правильно сказал Gelsing, в 32 нет семьи......ну бывает по разному, но всеж это ПОКАЗАТЕЛЬ

нафиг нафиг
Цитата:
Он моя первая любовь.
Пять лет назад мы общались,даже дружили.
Где Вы тут мутки увидели?Ничего такого небыло,это превратное понимание ситуации.
(Может из-за слова"дружба".хм)

Цитата:
Но здесь я, пожалуй, соглашусь, потому что вкупе эти два факта не в пользу парня играют.
Gelsing, не в общем случае, а частном - почувствуйте разницу!
Нет никакого второго факта.
Старый 30.08.2012, 12:55   #31
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну и зачем пытаться "реанимировать дохлую лошадь"? Зачем делать ей инъекции и искусственное дыхание? И уж тем более, зачем взваливать её на себя и переть под гору, если она уже давным давно сдохла, начала разлагаться и дурно пахнуть..?
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:55   #32
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
masha2, скажите, а в чем именно заключалась Ваша дружба, когда Вам было 14, а ему 27?
Еще пару вопросов, если позволите: почему вдруг Вы решили ему написать спустя 3 года после того, как Вы пытались уладить ситуацию в течение двух лет?
И если я все поняла правильно, он постоянно у Вас на виду, если Вы знаете подробности его жизни и имеете возможность ему звонить и писать?
Старый 30.08.2012, 15:42   #33
Странник

4uzhoi muzh Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
Ну и зачем пытаться "реанимировать дохлую лошадь"? Зачем делать ей инъекции и искусственное дыхание? И уж тем более, зачем взваливать её на себя и переть под гору, если она уже давным давно сдохла, начала разлагаться и дурно пахнуть..?
Полностью согласен! Не кинулся к тебе сразу,дальше тока хуже будет!
4uzhoi muzh вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.08.2012, 17:14   #34
Специалист

Броненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
может ты для него, скажем так, молода? может он просто понял, что с младшей сестрой встречаться не комильфо?
Броненосец По вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.08.2012, 23:19   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
masha2, скажите, а в чем именно заключалась Ваша дружба, когда Вам было 14, а ему 27?
Еще пару вопросов, если позволите: почему вдруг Вы решили ему написать спустя 3 года после того, как Вы пытались уладить ситуацию в течение двух лет?
И если я все поняла правильно, он постоянно у Вас на виду, если Вы знаете подробности его жизни и имеете возможность ему звонить и писать?
Да в "поговорить" дружба заключалась.
Упреждая вопрос о чем,скажу что,да, я в любовных делах не сведуща,но начитана,учусь хорошо и т.п.,т.е о чем поговорить с человеком всегда найду:
Я узнала что он расстался со своей девушкой с одной стороны,и я поняла что все равно его люблю.
Не совсем на виду,но как говориться, большой город=большая деревня.Да и общие знакомые имеются,и где он в интернете сидит знаю:
Старый 31.08.2012, 15:40   #36
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так и не понял, зачем молодой девушке такое б/у, да еще и склонное к педофилии?
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 31.08.2012, 15:44   #37
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да в "поговорить" дружба заключалась.
Мне представляется, Вы сделали себе из парня кумира. Возможно отчасти из-за того, что когда-то в прошлом допустили грубую ошибку в элементарных отношениях (не в дружеских, а скорее добрых приятельских), и не имели возможности ее исправить, потому что парень Вам не дал на это шансов. Теперь Вы просто не можете его выкинуть из своей головы, потому что она у Вас зациклена на нем. Я думаю, что способ поправить ситуацию только один - найти возможность видеться с ним чаще, и не обязательно при этом быть с ним в отношениях. Попробуйте использовать Ваших общих знакомых, чтобы общаться с Вашим кумиром хотя бы в одной компании по праздникам. Как правило кумиры тем желаннее, чем они более недоступны. И наоборот, наблюдая предмет своего обожания в обычных жизненных ситуациях начинаешь невольно удивляться: "Как я могла любить этого человека, ведь он простой как три рубля!" (жадный, невнимательный, неуклюжий, с дурным вкусом - как вариант ).
Благодарности:
Старый 31.08.2012, 16:33   #38
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
И член маленький!
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра