Моя Мечта.. )

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Руслеха, 31 авг 2012.

  1. Возможно, но это не суть.)
    Ты слишком серьезно относишься даже к женщинам ))
     

  2. Во первых плитка по 3.5 за метр и золотые унитазы....это небо и земля. Я про уровень доходов те кто плитку покупает и те кто ставит унитазы это совсем разные множества.
    но не суть важно...бывают и те и другие
    к сожалению с золотыми унитазами. таких мало.....ну настолько богатых мало в принципе и мы увы и ах не видим таких на форуме (хотя жаль, было интересно их почитать)
    итак возвращаемся к вопросу....есть и те и другие........и почему кто-то должен стесняться того. что заработал?
    не хвастаться. а именно стесняться
    заметь..ты написал. что если в холодильнике голяк....то в соседней теме обсуждают машины........здесь ключевое слово В СОСЕДНЕЙ
    тут не кто не пишет в теме про отношения......ты дурак и бабы у тебя не будет потому что у тебя нет крутой машины такой как у меня
    а обсудить машины или покупку квартиры это тоже интересно и познавательно.....всех людей волнуют разные вещи и таки да. волнуют те вещи. которые составляют твою жизнь или присутствуют в ней...это не выпендреж. а просто жизнь....разная для всех

    Борода только сказал, что ему захотелось яхту
    ты уже этой яхтой запаприкал его (как все припоминают Жене ручку, костюм и кольцо...уже второй год каца)
    я начала писать. что ваще не понимаю. чего там хотеть....тошниловка с одинаковой водоой с двух сторон...эт я про яхту

    а всего то....человек поделился с нами своей мечтой!

    и потом.....все мы люди...у всех общие...так сказать общечеловеческие проблемы

    вот хороший...так сказать наглядный пример в этой теме....с девушкой Аленой
    Ирена написала про золотую молодежь..........действительно была куча перечисленных клубов, вечеринок...и все типа зашибись как прикольно и весело
    а в жизни....мама с ребенком....8 месяцев беременности ушедший скотина муж (про скотину это уже мой коммент), друг забирающий из роддома, отсутствие денег
    а сейчас работа постоянная (я так поняла) бабушка проводящая, да считай воспитывающая ребенка..............бабушка. а не мама......мама просто не может себе позволить быть чаще с ребенком
    и фотка последняя...на которой девушке (по моим расчетам) должно быть 24, а выглядит она на 30 с чем-то

    это я к тому....что смотря что выделять из рассказанного........
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. нет. не так
    это была просто иллюстрация обсуждаемой темы (просто сначала это было не понятно)
    упрощенно все выглядит так
    один грузчик и придурок... . другой умный. классный и умеющий зарабатывать
    выбирается придурок....он бросат на 8 месяце и даже в роддом не приходит
    проходит время
    казалось бы...опять есть добрый. хороший. надежный
    и опять нет хорошему!!!...опять рядом таксист........и неизвестная (в рассказе не указывается, кто её новая любовь)
    пока не понятно, теж грабли она или нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Фрол, и какой нафиг пир во время чумы??? у нас война или ещё какие бедствия??
    что за глобальная несправедливость мешает кому-то отдельному зарабатывать.....а другие зарабатывают не своим трудом?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Что за приколы. Какие смс, какая стена, комментарии. Ноги в руки и вперед с ней гулять. По-пути найдёте куда зайти!!
     

  6. я тогда не понимаю.....нахрена ты столько спорил и отстаивал свою точку зрения на фразу" кто девушку ужинает. тот её и танцует"? ты утверждал. что эта фраза положительная...тебе говорили. что ничего положительного в ней нет
    и вдруг "и чёж так беспокоишься за фразу если она к тебе не относится"
    значит эта фраза к тебе относится. раз ты её так обеляешь??

    ты как-то придерживайся какой-то логики в своем споре
    а то скачешь какими-то точками тире...........и не понятно. какую мысль ты отстаиваешь и что конкретно хочешь сказать

    школьную форму вернули не везде и не для того. чтоб сгладить социальное неравенство
    его уже не сгладишь.....более того это в дорогих или престижных школах теперь форма. в обычных без формы...........
    хотя и обычные школы подтягиваются к этому
    в нашей школе. даж учителя ограничены в одежде (только черный и белый цвет).......считается. что это настраивает на деловую и продуктивную работу
    и оно наверное верно

    а материальное благосостояние учеников...делится не по форме. а по школе
    и понятно. когда школа платная.........тут все ясно..деньги у родителей есть и они платят.........понятное дело детки у них упакованы
    но есть и другие школы. куда дети поступают по дикому конкурсу...и экзамены никто не покупает. заплатить за поступление в такую школу нельзя
    так вот на мой взгляд..........интересно то. что там учатся дети вполне себе обеспеченных родителей.......вроде поступили они по конкурсу и должны быть всякие и богатые и бедные, но главное умные
    ан нет
    просто родители у них не дураки (хорошо зарабатывают)...и сами имеют хорошее образование и детей своих тоже хорошо готовят...и вкладывают в занятия и в развитие ребенка
    от того они и поступают
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. "... а в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо!" ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. а мне вот интересно понять..........кого ты относишь к принцам. а кого к холопам
    мне вот сиё не понятно..........точнее у меня мнение. что не выросли у нас в стране ещё принцы.....им хотя бы ещё годков десять нужно чтоб стать более менее распространенным видом в нашей стране
    нет....принцы и принцессы уже родились. но пока не выросли
    тобишь я про тех. кто родился в семье с большим достатком....кому перепали частные школы в англии. полеты на собственном самолете принадлежавшем папе. жизнь в огромных домах в пристежных районах с кучей обслуги
    вот о таких можно говорить.....о том. как деньги меняют или не меняют отношения, любовь, брак и отчего они плачут.
    а те у кого сейчас есть деньги.....все они из 15-той школы советского района разных городов.......и мысли и чувства у них другие
    не королевских кровей эти люди......кто от сохи. кто имеет интеллигентные корни...но в любом случае это не принцы и принцессы. не спали они на семи перинах и играли в пионербол. а не в гольф
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Наш ответ Чемберлену ))
    Мой сосед объездил весь Союз.
    Что-то ищет, а чего - не видно!
    Я в дела чужие не суюсь,
    Но мне очень больно и обидно.

    У него на окнах - плюш и шелк,
    Баба его шастает в халате.
    Я б в Москве с киркой уран нашел
    При такой повышенной зарплате.

    И сдается мне, что люди врут:
    Он нарочно ничего не ищет.
    Для чего? Ведь денежки идут -
    Ох, какие крупные деньжищи!

    А вчера на кухне ихний сын
    Головой упал у нашей двери
    И разбил нарочно мой графин.
    Я - папаше счет в тройном размере!

    Ему, значит, рупь, а мне - пятак?
    Пусть теперь мне платит неустойку.
    Я ведь не из зависти, я - так,
    Ради справедливости - и только.

    Ничего, я им создам уют -
    Живо он квартиру обменяет.
    У них денег - куры не клюют,
    А у нас - на водку не хватает. )))


    (с)

    это не точка зрения, это факты из жизни..
    да ну? и где дословно "положительная" я написал? процитируй
    Это ты так думаешь, а я по другому.
    Несколько товарищей доказывали мне, что они высоко нравственны образованны воспитаны, низменные товарно-денежные отношения не для них.
    Я сразу понял, не для них ))
    Оба карикатурные персонажи ) Для меня лично это одно и тоже.
    Мне вот тоже интересно, в чем для тебя разница меду аборигеном и вождем племени аборигенов.
     
  10. процитировала
     
  11. Категория 20+ поддерживает))
    Протестую! Какая-то дискриминация альфонсов!

    Щас Фрол тебе выдаст что-либо из серии - думать "по-другому", это еще не значит диаметрально противоположно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. :kruto:
    xi)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вот прикинь, кто-то серьезно относится даже к женщинам ,
    а кто-то даже к тому, что говорит (пишет) не может ответственно отнестись.
    А казалось бы , чего проще !
    Наговоришь и быренько съедешь с темы, и отнекаешься ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Павлуша, прочитала только твои посты, СПАСИБО тебе за них..
    чего то так торкнуло..:smile:)
    Я бы тоже с тобой все таки встретилась..когда нибудь, так или иначе..:smile:)
     
  15. ни чего подобного!
    По другому - это значит товарищи оскорбились фразой, дескать она нас оскорбляет и принижает, короче негативная и ваще плохое определение отношений.
    Я же не рассматриваю такие выражения в категориях плохо хорошо, не спорю в этой плоскости. Не мои проблемы если слишком мнительные рядят все фразы на себя... и тут же пускаются в оправдание, мол сам такой.
    А ведь немало в народе фальклера, разных выражений, например: курица не птица...........ну ты поняла. )) И чё, теперь каждый раз волну гнать про невоспитанность необразованность негатив колхоз?

    Парень спрашивает совета как быть, каким быть, чтоб иметь шансы.

    Сначало наши товарищи всем гуртом набросились "меняй профессию", потом Софа их пристыдила...а разве тока олигархов любят? Вот в чем спор, а не в том, чем плоха или хороша фраза "кто платит тот и танцует"

    Красивых любят чаще и прилежней,
    Веселых любят меньше, но быстрей,
    И молчаливых любят, только реже,
    Зато уж если любят, то сильней.


    Чаще и прилежней любят не только красивых, но и тех у кого денег хватает на танцы. Спорить будем?

    Софа, успех профессиональный и финансовый совсем не гарантирует личного счастья или наоборот личное счастье мало зависит от количества денег.
    Деньги не решают проблем. Точнее они их устраняют, но пропорционально доходам а то и быстрее, появляются новые трудности. Павлуша эту истину на себе испытал, испил чашу до дна.
    Раздражение, неудовлетворенность жизнью и усталость от быта никуда не деваются, вне зависимости от того, есть у тебя деньги или нет.
    Обладатели золотых унитазов играют в игры с высокими ставками, и проигрывают зачастую куда больше, чем стоит их жизнь, а гламурные дамы часто исполняют роль ковриков, о которых вытирают ноги их спонсоры. Не всегда так, но примеров много.

    Деньги как дети. У маленьких - маленькие проблемы, у больших - большие.(с)
     
  16. Каким гуртом? Набросился Кудесник, а у него, как известно, свои особые идеологии.
    Что ты подразумеваешь под словом "любовь"?
     
  17. любовь, любовь - ты это, лучше приданое копи))) -)
     
    1 человеку нравится это.
  18. нет, я с тобой обсуждала только смысл фразы "кто танцует, тот и платит".нагативный или позитивный
    мы отошли в своих рассуждениях от таксиста...и разговаривали о данной фразе
    ну я по крайней мере о ней говорила

    а эти прописные истины ты к чему привел?
    кто то разве с этим спорил?

    в общем спор какой-то не понятный
    давай его закруглим)
     
Общение на MLove.ru