Моя Мечта.. )

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Руслеха, 31 авг 2012.

  1. Привет Всем! Меня зовут Руслан. Мне 25 лет. И мне было бы довольно интересно,получить Ваш совет ! Моя история,такая. Года 3-4 назад,я увидел прекраснейшую девушку. Просто на улице. И у меня сразу что то екнуло в сердце,к ней. Но,она такая вся классная,что я и не мог мечтать о ней. Проще говоря,девушка-картинка. Так вот спустя 3,5 года. Я расстался со своей девушкой.Очень сильно переживал,по этому поводу. Но,потом устроился работать в такси. Так сказать «на людей посмотреть,да и себя показать. Так,вот там я познакомился с гламурной девушкой. Начали общаться. И я ее часто подвозил. Так,вот однажды я поехал за ней. И там были ее подруги. Так я не мог поаерить своим глазам,там была та самая девушка с картинки. В которую я влюбился три года назад. Мы познакомились. Естественно я дал ей понять,что она мне очень интересна.Мы общались довольно таки легко и непринужденно ) Потом виделись еще пару раз. И в итоге она сама как то засветила свой номер телефона. Будто бы невзначай. Хотя звонила мне всегда ее подруга. Так вот мы с ней начали переписываться. Причем все было взаимно. Я ей и вконтакте всю стену исписал. А она мне комментарии клевые. Я ей песню душевную. И Она мне,такую же. Потом я ей доброе утро...спокойной ночи... Все дела. Ухаживать правда еще не начал. Но,погулять со мной она не против. Зато смс прекратились,с ее стороны. Что бы это значило????? Как действовать далее... Так что бы не напортачить.???? В музей или еще кудато???! Посоветуйте,заранее благодарен)
     
  2. Боюсь огорчить, но ты ей, похоже, надоел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Хватит уже "ухаживать" в виртуальном мире. Начинай наконец-то что-то делать в реальном мире, девушка уже наверно задолбалась ждать реальных действий.
    Так начни.
    И ты до сих пор ждешь и никуда её не пригласил???
    Явшоке, тебе 25 лет или 15?
    В кино пригласи, цветок подари, мороженое купи...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Руслеха,
    Не хочу показаться язвительным, но.., смени профессию.

    Это так, совет мужика мужику.
     
  5. у неё появился ухажер нормальный. вот и не отвечает на смс

    это один из вариантов
     
    1 человеку нравится это.
  6. Честно говоря, никогда в жизни не рассматривала таксистов... И не пойму, зачем на людей смотреть, если надо на дорогу?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. такое ощущение по вашим сообщениям. что любить имеют право только олигархи
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. Руслеха,
    вот ты тормозишь конкретно с девушкой(( Она тебе телефончик свой подкинула, чтоб ты ей не СМС-ки писал, а ЗВОНИЛ, подвозил до работы или дома, приглашал на свидания! А ты всё в контакте, да в контакте чего-то пишешь(((
    Ужасно раздражают такие виртуальные ухажёры!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Кудесник Мира,
    Ты красавчик вообще. Я об этом сотню раз думал...
     
  10. Тайгета,
    Да пойми же Ты,я понимаю это дико в 25 спрашивать Вас о такой ерунде. Но пойми я уже реально,до дрожи боюсь все испортить.....
     
  11. Руслеха,
    Ну че ж ты...
    Пригласи прогуляться, подари цветы...
    Или в кино
    Или на ужин и удиви ее классно приготовленным ужином
    Или видела недавно в контакте - свидание на крыше - плед, вино, романтика. Только у нас че-то погода такая, что вместо пледа впору спальник брать.
    Давай, включи мечты, фантазию.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Ты все испортишь, если никуда ее не пригласишь.
    Если уже не испортил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Софа, даже не сомневайся...кто платить тот и танцует девушку.
    Так было есть и будет, и не надо тут предпенсионных причитаний...я за любовь...я за любовь. Ну и что?!
    Я Лето тож за любовь, тем не менее таксист недо человек его любить нельзя.
    Много ли девиц при знакомстве "не думают" о том, чем занимается парень. Я такое тока в кино видал...трах бабах любовь-морковь, она девушка божий одуванчик через месяц узнает, что он киллер.))
    испортить? ты чё, суп чтоль варишь?
    Если она картинка, значит не ты один такой таксист. Если тебе постоянно нравятся только картинки, приготовься всю жизнь получать по мозгам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Руслеха, а чего ты тянешь-то? смотри, потом опоздаешь и ту ту
     
  15. в соседней теме девушка мозг себе сломала на тему как познакомиться с охранником работающем в супермаркете
    или ты продолжишь утверждать. что все таксисты сплошь холостяки и им никто никогда не дает из-за их позорной работы?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Та ради Бога, все профессии важны и любви покорны. О чём это я? Да о том, что некоторые профессии не располагают к знакомству, в данном случае, даже если водитель будет необычайно игрив. Ну зачастую мы вызываем такси, что бы быстренько доехать куда нибудь, иногда даже злимся, что водила плетется в крайнем правом, ловит все светофоры и т. д. А оказывается, мы и представить себе не могли, он себя показывает и на нас смотрит.
    Одна моя приятельница познакомилась с будущим мужем на рыбалке. По факту будущий муж оказался водителем автобуса, нормальный мужик - никому ничего не показывает.
    Я - Лето за любовь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. да брось ты....тока патологоанатом не имеет возможности знакомиться с клиентами
    а если клиент жив и симпатичен.....то все возможно
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. А давайте попробуем ответить себе на такой вот вопрос. Только давайте ответим на него честно, полностью откровенно, не кривя душой, и, что называется, положа руку на сердце.

    Кто бы и вас хотел, чтоб Ваш сын стал таксистом?

    Интересуют мнения людей, уже имеющих своих собственных, не приёмных а собственных детей.

    P.S. Я ни в коем разе не имею ничего против таксистов и водителей в целом, да и смысл данного вопроса совсем в ином.
     
  19. На мой взгляд, это условие лишнее. Можно иметь и много собственных детей и родителям вместе с эти будет абсолютно пофигу кем они будут. А можно и наоборот. Здесь мерой является осознание, которое в свою очередь напрямую не увидеть в человеке ... если только по косвенным признакам, по целям его действий.
    Я бы предпочел чтобы мой сын был таксистом, нежели инвалидом, думаю именно ты поймешь о чем я говорю. В любом случае, это уже его судьба, и именно его выбор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Да, я прекрасно тебя понял. Но мы не будем говорить о крайностях и делать сравнения.

    Варианты ответов: "Да, я хочу", или: "Нет, я не хочу".
     
  21. Очень много хочется сказать, но все не поместится))

    Парням, которые действительно считают, что, кто платит девушку тот ее и танцует, а также тем, кто встретил "прекраснейшую" и ёкнуло сердце.

    Вчера вечером мне было жутко тоскливо и я позвонил Алёне.
    - Привет!
    - Привееет!
    - Хочу тебя увидеть. Давай встретимся сегодня вечером?
    - Давай. Я сегодня хотела в "Крышу" ночью, но ненадолго, потом скорее всего в "Snob", а ближе к утру в "Синий иней" или в "Alpen Grotte" на after-party. а потом у меня бриффинг... Паша! Ты же помнишь какой завтра день? Помнишь? Второе сентября! И оно начнется ровно в полночь!
    - Эмм.. а что у нас второго сентября?
    - У меня день рождения, балбесина. Где встретимся? ))
    - Давай в Шансонье на Красном. Во сколько ты сможешь там быть?
    - Пашка, дай мне хоть немножко времени на сборы.. В семь! Я буду в семь! ))

    Шансонье - небольшая французская кофейня в центре. Она приехала чуть раньше семи.
    Она...
    Сказать красивая... Знаете, "красивая" слишком слабое слово. Она из тех девушек, которыми восхищаются еще до того как она что-нибудь скажет или сделает. Она умопомрачительна. Мужчина, который находится рядом с ней, вызывает у всех прочих зависть. Она всегда находится в центре внимания, ее почта всегда завалена приглашениями на вечеринки в клубы, ее фотографии мелькают в гламурных изданиях и у нее много, неприлично много поклонников.

    И вот мы сидим, она рассказывает про то, что ее пригласили записываться на студию, она наконец-то купила свою первую машинку, Пашка! у меня Ниссанчик!! Я довольная как слоон!... Лен, сколько же мы не виделись.. год, больше года?... Паш, поиграешь с нами в "Дозор"? Я очень хочу! Будем кататься ночью по городу, по всяким заброшенным местам, всюду лазить и разгадывать задачки... Как на личном?... Любви нет, Паш, не верю... Веришь, Алёнка, еще как веришь. Просто боишься, что она случится и все будет не по-настоящему... Давай пересядем вон за тот столик, там, кажется, как-то уютнее... .... Не, Пашка, тут оказывается "фицияльней", пойдем обратно... Не, ну ты только посмотри! Они спёрли эти книжки из какой-то американской библиотеки!... В четверг хочу в "Бродячей собаке" Лёшу Костюшкина послушать, сольный концерт давать будет. А я в четверг в "Трубе" буду, там "Рви меха", но Лешу давно так не видела.... Ты давно был в кино?... года полтора... Пойдем в кино! Пойдем.

    "Четвертый зал - это туда, не спорь со мной, я открывала этот кинотеатр."

    Мы стоим в холле напротив залов 1, 2 и 3.

    "Ну, и кто из нас дууурааа? ) Я строил этот кинотеатр))
    Вот нарисую тебе сейчас фломастером усы и будешь Алёна С-усами-на!"

    Мы смеемся и идем смотреть фильм. В кинотеатре время от времени воюем за подлокотник, в конце-концов она устраивает свою руку на моей.
    Ленка! Какая же ты неудобная! - Сам такой!
    Мы улыбаемся друг другу... Я тебя обожаю.. И я тебя.

    Мы выходим из кино. На улице по-летнему тепло, у нее постоянно звонит телефон.
    - Пашка! 2 минуты уже!!!

    Она бросается меня обнимать и я поздравляю ее с днем рождения.
    Очень хочется посмотреть ей в глаза, но Аленка уже слишком крепко в меня вцепилась, уткнулась лицом куда-то в ключицу и слушает-слушает-слушает...
    А я все говорю и говорю о том, какая она, как хорошо с ней, говорю первое что приходит в голову, что чувствую, просто говорю...

    А потом я посмотрел в ее глаза...
    Знаете...
    Есть в жизни такие моменты, когда... понимаешь, что именно этого она хотела и искала. Этого момента, когда все что ты сказал и сделал было от души, потому что ты так чувствуешь, а не потому, что думаешь что сейчас надо сделать именно так... И она это чувствует... и ты. Момент без капли лжи...

    - Паш.. Пойдем со мной в "Крышу", туда сейчас приедут мои друзья. .... Я тебя не отпускаю, ты же не можешь вот так меня оставить. Я куплю тебе виски, останься.

    Мы идем по Ленина, болтаем и смотрим на ночной город.
    Я обнимаю ее за плечи.. Она меня. В какой-то момент наступает ощущение, что никого вокруг нет.
    - Верю, Пашка. Есть любовь.
    - Есть, Алён, я это точно знаю..

    "Крыша". Много, очень много народу, но как оказалось у администрации всегда есть свободный VIP для Алёнки. Я пью обещанный виски, она тоже что-то пьет, какие-то фотографы постоянно ловят ее, фотографируют, она улыбается, грохочет музыка и люди, люди, люди... тусовка. Иногда перебрасываемся отдельными фразами по поводу "кто все эти люди"...
    Выходим на террассу, курим, укутавшись в пледы. На террассе отдельный бар, ди-джей, видеоинсталляция. Мы смотрим на ""Кобру" и на так и недостроенный "Манхэттен".

    - А помнишь, как ты привозил меня сюда, когда тут еще была стройка и мы как дети плювали с двадцать какого-то этажа? ))
    - Да)))) Через несколько дней я еще сбежал с работы и мы поехали с тобой на пляж и весь день там провалялись. Ты еще снимала меня на телефон и комментировала сюжет: "Тяжелые трудовые будни строительной отрасли в России".
    Смеется... )))
    - Я помню как ты позвонил мне посреди ночи и сказал, что будешь у меня уже через пять минут. Ты еще тогда сбежал от какой-то девушки и мы сидели у меня на кухне, пили кофе и болтали о всякой фигне. Я тогда чувствовала себя причастной к чему-то нехорошему, что ты сделал, но мне было совсем не стыдно.
    - Ну, знаешь! Когда я валялся на пляже, моя совесть тоже где-то помалкивала, хотя должна была вопить похлеще пожарной сирены!

    Ее телефон звонит тем звонком, на который она отвечает. Приехали ее друзья.
    Мы выходим из клуба. Я знакомлюсь с Виталей и Леной. Еще один парень выглядит очень расстроенным. По пути сюда ему въехали в зад. Он явно сильно огорчен, нет настроения ни на что. Уезжает.

    Мы остаемся вчетвером.
    - Пойдемте, может, лучше в Иней? Тут совсем скучно и хочется сменить обстановку, - Алене совсем не хочется оставаться тут.
    - Давайте просто гулять! ЛЕНКААА!!! Такие подружаки как мы с тобой!... да хоть куда!

    И мы идем. Балдея от хорошего настроения))
    Они говорят про "Дозор", вспоминают какие-то свои случаи, им хорошо.
    А я иду. Просто иду, смотрю на эту троицу друзей и слушаю..
    И мне радостно на душе. От того, что они есть друг у друга. Такие простые и непосредственные, открытые и честные люди.

    - А мы с Пашкой сегодня в кино ходили! - хвастается Алёна.
    - Нас почему не позвали? Мы тоже хотим в кино.
    - Мы сами не знали, что пойдем. Встретились в кафе, вроде только устроились поболтать, а время как-то незаметно пролетело, и уже десять, и мы как-то уже в кино.
    - "Незаметно пролетело", - передразниваю я. - Я, ващета, тебя терпел!
    - Гад!!!
    Мы улыбаемся. Ночь. Город.

    Вот уже дошли до Инея.
    У входа Алена встречает каких-то своих знакомых, они обнимаются, её поздравляют, появляется администратор клуба, "мы можем освободить столик, вы останетесь?", Алену окружает все больше и больше людей, она улыбается, кому-то что-то отвечает и растворяется где-то в толпе...

    - Паша, расскажи чем ты занимаешься.

    Лена - подружка Алены стоит передо мной и убирает соринку с моего пиджака.
    Маленькая точеная фигурка, чувственные губы и карие глаза, в которых, по всей видимости, утонули сотни, а то и тысячи парней. Эхх... Пенелопу Крус видели? Ха! Тьфу! Если их поставить рядом, Пенелопа сильно проиграет)))

    - Ничем не занимаюсь. Ищу себя..
    - А что случилось? - она посмотрела на меня и в ее глазах блеснул интерес.
    - Да приболел тут немного, выпал из жизни, сейчас вот ищу себя, - я смотрю на нее.

    И я увидел. В одно мгновение она поняла как будет меня воспринимать. Она еще не знает как будет ко мне относиться, но воспринимает меня уже как человека, а не как очередного пустого персонажа в ее жизни.
    Что-то неуловимо поменялось в ней, она озорно чуть прищурила свои невероятно красивые глаза, улыбнулась своей, не показной, а настоящей прекрасной улыбкой.

    - Кажется, это про тебя мне рассказывали, - она взяла меня за руку и посмотрела прямо мне в глаза. - Сейчас у тебя все хорошо? Все неприятности в прошлом же?
    - Да) Вот я стою, дышу. Все хорошо! ))

    - Давайте не пойдем в Иней! - появилась наша именинница. - Я никуда не хочу. Хочу просто гулять... Лен, а вы что тут за ручку стоите?
    - Тихо! Что не видишь? Мы - дышим! - вдохновенно произносит та, по сравнению с которой Пенелопа вовсе и не красавица Крус, а так себе... и внезапно Её глаза наполняются радостью, она озаряется самой счастливой улыбкой, подпрыгивает, - Урряя!!! Гулять!!!

    И мы идем дальше в сторону площади Ленина и дальше по Красному проспекту к "Трубе".

    - Что это ты про меня наболтала своей подруге? - обращаюсь я к Алёне, и краем губ, но так, чтобы было отчетливо слышно, - Она всё наврала.
    Мы переглядываемся с Аленой, с Леной, они переглядываются между собой и...
    Как бы пропуская несклько реплик...
    Лена вонзает свой взгляд в меня:
    - Как ты мог меня сдать? Как ты мог!??

    Ночной город мерцает тысячами огней. Мы идем, смеёмся. Мы разговариваем пропуская некоторые слова и даже предложения, но понимаем друг друга.

    Телефон Алёны не замолкает. Среди прочих звонков довольно часто ей звонит Денис. Я видел его пару раз. Сейчас он сидит в "Трубе" и очень хочет лично поздравить Алёну с днем рождения.
    - Сейчас опять начнется, - говорит Виталя. - Давайте не пойдем туда. Он же не остановится и будет настаивать на своих чувствах.
    Я смотрю на Алёну, она смотрит на меня.
    - Любовь?..
    Она молча кивает в ответ.
    - Так почему ты не...
    - Я говорила. И прямо и криво, как угодно.. Он все понимает... Вот уже два года.

    Мы стоим и смотрим на рекламный щит. Очень высокий и большой. Сама рекламная площадь тройная, примерно раз в десять секунд реклама сменяется, ну, вы знаете.
    Реклама банка, Реклама салона оптики, Пустая рекламная площадь. Видимо, еще не оплаченая. Виталя рвет цветы с клумбы возле аптеки... Разговор зашел о романтике.

    - И все таки мужчины - более романтичные натуры, чем женщины! - говорю я. - Вот посмотрите на этот рекламный щит, точнее - на неоплаченное место. Видите, там краской из баллончика написано?

    А там действительно было:
    "Маша! Я тебя очень, очень сильно люблю! Ты самая прекрасная девушка на планете!"

    - Это мы мужчины лазием к вам в окна, - продолжаю я, - рвем цветы с клумб и пишем баллончиками с краской на рекламных щитах. А вы? Вам для того, чтобы считаться романтичной нужно всего лишь закатить глаза, томно вздохнуть и... Всё! Вы уже считаетесь в сто раз романтичнее самого романтичного романтика!
    - Ну, подумаешь, надпись, - очень неуверенным тоном говорит Лена. Тем более, что ее следущая фраза, - Виталька, ты сумасшедший! Сейчас же перестань! Нас заберут в участок!

    Виталя уже нарвал цветы с клумбы и подарил их Лене.
    Мы смотрим на девчонок и улыбаемся.
    Они смотрят на нас, они хотят послушать.
    Мы начинаем наперебой:

    "Да вы представляете!" - "Какой-то парень, между прочим, лазил там наверху с баллончиком!" - "Он написал не три слова. Он написал охренительно длинное признание!" - "Вы вообще представляете себе КАК он это сделал?!" - "Реклама меняется каждые десять секунд!" - "Сколько времени он там корячился!" - "А рекламный щит все сменяется и сменяется" - "Вот! Вот оно!"

    Пока мы тараторим, в глазах наших спутниц появляются озорные бесята.
    Мы уже видим, что они придумали что нам на это все ответить.
    Теперь мы смотрим и хотим послушать.
    Девчонки сделали наигранно скучающий вид:

    - Этот парень просто там работает!
    - Подумаешь, промышленный альпинист!

    В их глазах вспыхнул хулиганский огонек, они показали нам язык и потопали дальше хихикая от удовольствия.
    Мы молча идем за ними, выжидая время, когда они нахихикаются.
    ...
    Я: "Виталяя! Нас заберут в учааасток!"
    Виталя: "Он просто альпинист!"
    ...
    Они остановились и повернулись к нам.
    "Мальчики, мы вас любим!" - читалось в их глазах.
    В наших, похоже, читалось то же самое.

    Денис был очень пьян и явно не понимал как себя вести с учётом того, что Алёна была не одна. Он был готов к друзьям, но не был готов ко мне. Меня он не узнал.
    - Алёна, с днем рождения тебя! - вручает букет роз и обращается ко мне. - Можно?
    Киваю.
    Денис обнимает Алену, целует её в обе щеки, еще раз обнимает, поворачивается ко мне, протягивает руку:
    - Дэн.
    - Павел, - жму ему руку.
    Денис отводит Алену немного в сторону и говорит что-то, что может слышать только она.
    - Денис, я не одна. Одна я не пойду. Если пойду, то мы пойдем все вчетвером...

    Я стою с Леной и Виталей. Какое-то время мы молчим.
    - Его нельзя тут оставлять, - наконец прерывает затянувшуюся паузу Виталя. - Он точно что-нибудь натворит.
    - Самое лучшее для него сейчас - это поспать.
    - Да не поедет он сейчас домой.

    Денис спускается в бар. Алёна подходит к нам. Вчетвером мы несклько минут молча переглядываемся(разговариваем?).
    - Иди забирай его отсюда, Алён.

    Дальнейшая наша прогулка сопровождалась нескончаемым: "Алёна, поехали со мной!" - "Куда?" - "Просто со мной" - "Денис, женщинам нужна конкретика".... "Алёна, поехали со мной" - "Куда?" - "Да никуда"....."Алёна, поехали со мной отдыхать!" - "Куда?" - "Отдыхать" - "Денис, ну, зачем ты так напился?.."

    Сидим на аллее. На соседней лавке две девушки, с которыми мы изредка мирно перекидываемся ничего не значащими фразами.

    - Девушка, поехали со мной! - Денис переключился на Лену.
    - Куда?
    - Отдыхать! Составь мне компанию.
    - Куда отдыхать?
    - В Туапсе!... Вот у меня нет девушки, а я хочу с девушкой в Туапсе! Вот у тебя есть девушка? - последний вопрос был адресован мне. Честный вопрос.
    - Нет. Нет у меня девушки, - отвечаю я.
    Я чувствую, что Алена смотрит на меня. Секунда, вторая, третья...
    Все это время Денис тоже смотрит на меня и постепенно что-то осознает.
    Лена смотрит то на меня, то на Алену...
    - Как это у тебя нет девушки!? А я?! - сурово вопрошает Алёна.
    Секунда, вторая, третья...
    - Как это у тебя нет девушки!? А я?! - подпрыгивает от негодования Лена.

    Смеемся...

    У Лены звонит телефон... Она смотрит на нас и мы все замолкаем.
    Этот звонок очень важен для нее. Лена встает и уходит. Очень долго разговаривает...
    Денис где-то у цветочного киоска..
    Я смотрю и смотрю на удивительно очаровательный,.. да что там "из фильма"! - из сна!.. силуэт Лены на фоне ночного города..
    Встречаюсь взглядом с Алёной..
    - Опять любовь? - спрашиваю беззвучным шепотом.
    Она долго смотрит мне в глаза, потом садится рядом.

    Передать какой вернулась к нам Лена... как она сидела уткнувшись в Виталино плечо... сколько душевной боли было на ее прекрасном лице...
    Она сидела и молчала. Потом посмотрела на меня:

    - Эта любовь никому не нужна.. Ни мне, ни...кому...

    Денис появился с букетом роз для Лены и мы идем за шампанским. В магазине тепло и.. куда снова пропал Ден?
    - Мы вас тут подождем, идите, девчонки.
    - Паш, тебе взять чего-нибудь? Ну, там, я не знаю... пива.
    - Давай... Любого, мне без разницы.

    Мы стоим с Виталей вдвоем.
    - Вот видишь, а меня не спросила, хочу ли я чего-нибудь.
    - Виталь, ты давно знаешь Алёну?
    - Лет семь, наверное.
    - Вот поэтому и не спросила. Купит, зачем спрашивать?
    - Я бы с удовольствием выпил с ней за день рождения, но, с другой стороны, Алёна знает, что мне завтра на работу к детям..
    - Она всё знает. И все будет идеально. И она все сделает без слов и даже не задумывась. Потому что по-другому просто не может быть, вот увидишь.

    Денис нашел нас пьющих пиво на лавке.
    - Чебуреки! Денис, ты как знал, мы ж не ели ничего!

    Пьем пиво, рассказываем анекдоты, смеемся.
    Ночной город. Все вокруг усыпано лепестками роз.
    - Откуда он их взял?

    По дороге домой Ден не пропускает ни одного цветочного киоска. Такси усыпано лепестками. Алена и Лена подпевают радиостанции. Я смотрю в окно.

    - Еще раз с днем рождения!
    Я стою чуть поодаль от крыльца Алениного подъезда и смотрю на красивых и замечательных людей, с которыми я сегодня был. Я счастлив,.. что они есть друг у друга, что они просто есть.

    - Паш! Иди сюда!
    Мы обнимаемся с Алёной, еще раз поздравляю ее с днем рождения..
    - Спасибо, Алёна. Это был прекрасный вечер, - шепчу только для нее и понимаю, что не могу передать словами насколько...

    - Ты куда сейчас?
    - Домой, - улыбаюсь... как не хочется домой, но ухожу... хочется поднять на прощание руку: "В Туапсе!"
    - Вот же такси, - она смотрит на меня и понимает, что сейчас я уеду... Вот же такси. Остаться еще на минуту...
    - Это не мое такси! - уже почти кричу, чтобы меня было слышно.

    ..Денису правда надо домой... Ему бы поспать...



    P.S. Алёна позвонила на следующий день.
    - Как добрался? Четыре утра же..
    - На такси, Алён, как же еще
    - Даже не позвонил.. я..

    Мы вчера собирались поехать купить мне корабль..
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. Не читал. Ей видимо он нужен, а кем он работает ей плевать.

    Софт, вот две цитаты, одна моя другая твоя. Единственные предложения где упоминается "таксист".
    Скажи между этими предложениями есть хоть какая то логическая взаимосвязь.


    Я Лето, как бы ты не отождествляла человека с его профессией, жизнь всегда диктует свое: любовь зла полюбишь и коз патологоанатома.)
    Наконец то разные мнения, гораздо интересней читать.
    А то чуть что, все дуют в одну дуду. Сначало хором "профессию смени". Потом все сразу романтиками стали "любовь нечаянно нагрянет" даже за водителя автобуса замуж выходят ))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Че за диктатура? Почему МЫ не будем говорить о крайностях и делать сравнения? Я вот хочу и буду. И Гельсинг прав. Не в профессии дело. Лучше честно работать таксистом, чем нечестно барыжить, бабулек обманывать, забирая их квартиры, давать/брать взятки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Павлуша,
    эти Лены даже не Ани
     
  25. супермАдератору
    Ты видать уже совсем заблудилась в темах и даже не понимаешь, о чём говоришь :smile:)
    Вначале тебе показалось, что я где-то там плачу, затем забыла, что на Млаве есть куча тем про здоровье и назначения тем в целом, теперь же ты, опять таки не понимая о чём тут идёт речь, утверждаешь, что у тебя есть ребёнок и мало того, он у тебя инвалид и ты уже хочешь делать какие-то там сравнения и говорить о крайностях :smile:)
     
  26. прежде чем проводить опрос надо обеспечить репрезентативность выборки.
    так что данный вопрос в данных обстоятельствах глуп.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Не важен цвет волос.
    В сантиметрах не измеришь нежность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. А как здорово в "Спящей красавице"
    По бумаге летало перо.
    Только в жизни не часто встречаются
    Эти сказочки Шарля Перро.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Фрол_,
    ты действительно так думаешь?

    Я не хочу спорить, это вопрос лишь твоего мировосприятия.
    Мир вокруг такой, каким его видишь ты.

    Вот видишь ты девушку-картинку и воспринимаешь мир "кто платить тот и танцует девушку" - так и есть. И было. И будет.

    Но только у тебя.
    Не потому что она слишком хороша и не потому, что слишком хорош ты. А просто потому, что ты видишь ее такой.
    А она... она не будет открывать свою душу человеку, который воспринимает ее как картинку, она не будет искренней с тобой, не улыбнется и не будет счастлива.
    Что еще раз подтвердит твою точку зрения.

    Ты прав.

    Ты прав???

    Когда я познакомился с Алёной, я был коммерческим директором строительной компании, плюс неплохой кондитерский бизнес. Я платил. Без мысли о том, что я буду ее "танцевать".
    Все еще думаешь "кто платит тот и танцует"?
    Она влюбилась в моего хорошего знакомого и вышла за него замуж. За грузчика магазина отделочных материалов.

    Знаешь почему Алёнка, когда я ей звоню и хочу с ней встретиться, летит на встречу со мной; знаешь почему свой день рождения проводит в моей компании?
    Потому что у меня Х5? Нет.
    Потому что я Пашка. А она Алёнка.

    Сейчас я вообще - никто.
    Те, для кого я Пашка, знают, что скоро два года как погиб мой лучший друг, что год и два месяца назад в ДТП погибла моя жена, которую я любил, год и два месяца назад погибла моя неродившаяся дочь... (Тебе еще интересно?), что чуть больше полугода назад мне поставили диагноз "рак" и я видел глаза своих родителей и слезы родной сестры...

    Знаешь что я говорю, когда знакомлюсь с людьми? Правду. И всегда так было, просто теперь я, кажется, еще больше понимаю ценность искренности человеческого общения.
    Знаешь чем отвечают на искренность?
    Жизнь она большая. Настолько большя, что она как... Жизнь и кое-что еще.
     
    10 пользователям это понравилось.
  30. А как к этому относится её муж??

    Павлуша,
    вот честно, абсолютно искренне желаю тебе здоровья и счастья)))
    Но при всём уважении и сострадании к тебе, меня почему то не тронул твой рассказ из жизни золотой молодёжи, сорри. Просто тусовки и клубная жизнь как-то не вяжутся у меня с описанными отношениями, там даже и поговорить то невозможно из-за грохота музыки - вот если бы герои находились в ашраме каком-нить, тогда да.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Irena-108,
    Неужели "жизнь золотой молодежи" - настолько болезненная для тебя тема,
    что не дала заметить главное и тонкое в Павлушином оффтопе ?
    Жизнь бывает и на Марсе .
     
    1 человеку нравится это.
  32. я и не поняла. что это про золотую молодежь
    да и какая нафиг молодежь...за 30 и не на папины деньги живущая?
     
  33. Тема растет не в глубь, а в ширь. Сказать действительно хочется много чего.

    Руслеха, красивая девушка всегда в центре внимания, выберет лучшего, опираясь на свои внутренние ценности и приоритеты. Соглашусь с Фрол_'ом, если хочешь быть с ней, нужно уметь быть постоянно впереди всех.
    О таксистах. Я - лето, вероятно мы с Вами разные люди, но я с таксистами все время общаюсь. Особенно после того, как довелось проехать в машине с водителем под кайфом. Кудесник Мира, ничего ужасного в этой профессии нет. Зачастую люди работают в такси лишь какой-то период в своей жизни, у всех свои на то причины. Даже если человек всю жизнь работает в такси - не повод проявлять свой снобизм. Услугами извоза пользуетесь?

    Хороший альянс - мужчина, ничего не способный предложить женщине, кроме денег, и женщина, которой нет дела до того, что из себя представляет мужчина, лишь бы денег давал. Такие люди прям созданы друг для друга!
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. а как жеж это??
    Девушка ведёт активную светскую жизнь, но потом влюбляется в грузчика и выходит за него замуж, НО по первому же звонку мчится к Павлу на встречу!
    О чём это говорит нам - о том, что она в него в-л-ю-б-л-е-н-а и на что-то надеется ответное))))
     
  35. Павлик, открою тебе маленькую тайну о которой ты не догадываешься. Это у тебя проблемы с восприятием!!!
    Выражение "кто платит тот и танцует девушку" ты видишь сразу в негативе, не задумываясь в черных красках. Может быть у мистера позитива сразу в голове навязчивые образы богатого папика, отъевшегося барина с брюхом, проплешиной на голове, сальной рожей, который денежный мешок вокруг которого бездушные красотки с натянутыми улыбками.

    Нет дорогой, это лишь твое позитивное воображение рисует печальные картины покупки женщин. Конечно можно и так интерпретировать.

    Мужчина всегда платит и дарит, мужчина должен дарить, деже если нищий. Это его мужское начало. Наверно поэтому студенты не имея за душой ни гроша дарят стихи. Наверно поэтому влюбленные молодые люди залезают в огромные долги и кредиты ради подарка для любимых. Наверно поэтому девушки с недоверием относятся к мужской жадности.
    Там где скупость и жадность там нет души, там расчет и прагматизм, там не любви.

    Щедрость и надежность, защита слабого и любовь к нежному – это основа основ в мужчине. А женщина, раз она умна, не должна быть агрессивной и не должна клеить на каждого не подходящего под её утилитарные запросы (таксиста) клеймо неудачника.

    Говорят "она с ним из за денег" - не верно. Не было бы у него денег, он был бы совсем другим человеком.
    Дайте Вэлтону пару сот миллионов баксов, и вы его через год не узнаете.))
    Да, естественный отбор природный факт, деньги дают свободу материальную и защиту потомства, и женщины это понимают.
    Ну тогда поделись достоинствами Катрина. Что ты можешь дать мужчине, чего не может дать ему другая?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Некорректный вопрос. О каком конкретно мужчине идет речь? Они все разные, у всех своя индивидуальность. У меня нет волшебной пилюли счастья, которую я могу дать любому мужчине, при этом будучи уверенной, что ни у одной другой женщины таких пилюль нет. :donkknow:
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. На минуточку. Я выпрыгнула из толпы со своей собственной позицией. Мне похрену, простите, даже если это Березовский таксуя развлекается. Читала, поймали его намедни. Как он там, бедненький!?
    Или, може я пропустила чего и у нас тема " Как женить таксиста?"
    А я при чем?
    Я смеюсь тебе прямо в лицо. У всех женщин есть пилюли!
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Да нормальная позиция. Вполне солидарна, что ну никак не до знакомств (мне) , если я вызвала такси.
    Во-первых потому, что между нами сразу же возникают товарно-денежные отношения, во-вторых потому, что вызов такси -это всегда тебе точно (или даже срочно), непременно надо доехать куда-то , а не села покататься от нечего делать.
    Поэтому для меня таксист скорее беспол, чем сексуален.
    Потому что с НАНЯТЫМИ людьми, когда они выполняют свою работу, флирт для меня не уместен. Пошутить - да, можно. Но соблюдая дистанцию.

    А вот вне работы - другое дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Опаньки! :grin: Вот значит чем я отличаюсь от всех женщин? У меня ПИЛЮЛИ нет! )))) Теперь понятно, почему ко мне так липнут чужие мужья, словно я медом обмазана!
     
  40. Видишь ничего у тебя нет. Так что прежде чем рассуждать про альянс кто кому чего дает деньги или пилюли, начни сначало с себя.
    Почему из толпы? Это Софа из толпы, а ты как раз высказала позицию большинства. Форум в расчет не берём, так как товарищи здесь исключительно высоко нравственные и положительные объективности ждать не приходится.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Будучи живым и мыслящим, получающим информацию только от небольшого участка реальности, как можно быть объективным?) Или, может быть, ты что-то другое имел в виду под словом объективность?
    И мне действительно интересно что для тебя значит объективность. Я понимаю это как восприятие и умение выразить все трактовки любого события. То есть, если я не знаю что сделал сейчас один человек, допустим на острове Мадагаскар, я уже получаюсь не объективен. Ведь я не знаю не только какую-то трактовку, но не знаю вообще не одну - и даже само действие, не знаю ни причин, ни его последствий. Как я могу назвать себя объективным?
     
  42. ты сейчас говоришь, как категория 30+
    а если тебе 18-19 то хихикается со всеми и всегда. как вишь девушка дала таксисту телефон и вполне себе с ним кадрилась

    ага...а сам долг за любовницу зажал!!!)
     
  43. сиё выражение однозначно негативно, потому как описывает отношения ты мне-я тебе
    В случае подарков и всего прочего про которое ты пишешь дальше в своем посте......это не отношения ты мне-я тебе
    это отношения я тебе- потому что я так хочу. МНЕ так приятно
    мне приятно делать тебе приятно. без ожидания благодарности
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Хорошо, давайте начнем с меня. Я избегаю таких ситуаций, когда мужчина "оплачивает со мной танцы" (исходя из Вашего выражения "кто платит тот и танцует девушку"). Но я кажется поняла, на чем у нас с Вами камень преткновения. Женщина делает выбор в пользу мужчины, никак не наоборот. Женщина, основываясь на свои первородные инстинкты, выбирает такого мужчину, который даст ее потомству хорошие гены. Сильного, умного, хорошо сложенного, доброго, заботливого, и так далее. Поэтому мужчины стараются стать лучше, это игра с соперником, пусть даже и невидимым. Женщина же не случайно так озабочена своим внешним видом. Чем красивее женщина, тем более у нее будет ухажеров. И она выберет одного из них. Но это инстинкты. Homo sapiens уже давно живет социально. Разум дал человеку способность мыслить и анализировать. Поэтому человеку приходится приспосабливаться под социум. А в социуме правят балом деньги. Но инстинкты ведь никто не отменял. С ними человек рождается, а социальному общению учится уже в процессе жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. у меня нет
     
  46. задумалась...если бы у меня были пилюли счастья отдала бы кому или в одно рыло схавала


    даже желая сделать кого-то счастливым - ни хрена не получается
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Это была расшифровка причин "преткновения" ? Или цитата из ЖЖ ? ))

    Кхм .... Так я и есть сия категория , из нее и трублю ))))
    Ну само собой. Мне уже как-то не .... не статусно что ли, или не к лицу ,
    или прямо скажем глупо было бы хихикать и заводить знакомства в такси .
     
  48. Софа, ты меня радуешь:kruto:

    Когда я был очень бедным, то бомбил на своей копейке по Москве, ночью. Было это в бандитские годы и было мне 39. И вот однажды подсела дама, лет 30. Так мы с ней душевно пообщались и когда я её подвёз к дому, она мне: а пошли ко мне чай пить. Я пошёл. Если бы моё сердце было бы не занято, то роман закрутился бы стопудова. Вот так с первого раза и с таксистом. Пофиг таксист или крупный бизнесмен, происходит какая то искра, понимаешь, что вот тот человек.....ну и ....
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. Ну вот видишь , ей было зачем тебя пригласить.
    Так-то оно так .
     
  50. Объясню - Фрол_ пытался выяснить:
    На что я ему пыталась объяснить, что женщину на стадии выбора мужчины вообще мало должно заботить, что она может дать мужчине. Потому что женщина - это сторона, которая выбирает. Мужчина должен думать, что он может дать женщине. Чтобы она его выбрала. Поэтому я и написала про альянс мужчин, которые предлагают женщине деньги, потому что ему очень не хочется участвовать в "предвыборной" гонке, когда нужно выворачивать свои достоинства, прокатывает только с теми женщинами, которых эти самые достоинства мало интересуют, но очень нужны деньги, чтобы жить легко и непринужденно. :icecream: Но если мужчина всегда думает о том, как женщину привести к себе домой, то женщина всегда думает, как в этом доме остаться. А вот здесь уместно было бы меня спросить, могу ли я что-то дать мужчине. И вот тогда в этом, отдельно взятом случае, я смогу для своего мужчины сварить супчик счастья, который подойдет именно ему и никому больше.
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru