Нужна помощь

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Void, 2 сен 2012.

  1. У меня такая ситуация. Отдыхал на море заграницей и мне там понравилась одна девушка. Но знакомиться я с ней не стал, во-первых оставалась неделя до отъезда домой, во-вторых я почему-то был уверен, что живет она в другом городе где-то далеко от меня. Думал, какой смысл знакомиться, если через неделю я её больше никогда не увижу. Приехал домой, а она из головы не выходит. Решил найти её в контакте, мало ли, чем чёрт не шутит. И ведь нашел очень быстро. И оказалось, что мы в одном городе живем. Я теперь в ступоре, что делать, есть ли у меня ещё шансы?
     
  2. Жаль, Орденатора тут нет, он бы сказал: "Драть и пороть!" :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Void,
    Если она любит своего мужчину, то шансов нет.
     
  4. Да вообще, странная какая-то тема и люди, подобные темы создающие.

    Ну что значит: "Есть шансы или нет?". Ну неужели на форумах сидят провидцы и бабки-гадалки?
     
  5. Void,
    Как минимум стоит добавиться к ней в друзья и попробовать пообщаться в виртуале. Не приходил в голову такой вариант?)
     
  6. Мужчины у неё нет, дело не в этом. Проблема в том, что я целую неделю делал вид, что не замечаю её, хотя у меня была куча возможностей познакомиться с ней.

    Приходил, но что она обо мне подумает? "А,ты тот самый тормоз, ну и что тебе надо?"
     
  7. Void,
    Ты что, думаешь мы тут будем тебя уговаривать?
    Это ты на 100% по ее вконтактовской страничке определил, или как-то еще?)
    Когда я так делал раньше, иначе как дураком после этого себя назвать не мог...
    Если ты угадаешь что подумает женщина - это будет круто.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. Подписываюсь, супер.
     
  9. Аналогично :smile:)
     
  10. Понимаешь, у тебя выбор небольшой - написать или мучаться сомнениями. Решай.
     
  11. Шансов нет. Мы все умрем. Грустный смайлик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ну что за нерешительные все а((
     
  13. Vervenne,
    А кто еще?..
     
  14. Ого, целая неделя была. Можно было просто хорошо провести время, хоть даже б никогда и не увиделись потом. А узнать откуда она так точно можно было б.
    Напиши ей, попробуй пообщаться по инету, может что и выйдет, попытка-не пытка. Так и напиши, что был очень очарован, что и подойти тогда не смог, или что у тебя хомячок умер и ты был в трауре...)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вообще-то у меня действительно был сдерживающий фактор - я умудрился простыть и голос у меня был как у Джигурды :smile: Да ещё и морда была красная от загара, с таким видом только отпугивать всех.
    Короче напишу ей, а там уж как получится, в конце концов я ведь и не расчитывал, что удастся ещё раз её увидеть...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Void,
    Отмазки все это))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru