Сперва он ко мне, теперь я к нему, а он отвечает равнодушием

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Анастасия100, 4 сен 2012.

  1. Начали общаться с одногруппником, он сам добавил меня в друзья, сначала задавал много вопросов, а потом несколько раз звал гулять, но я говорила, что не могу. Через какое-то время я перешла в другую группу, мы с ним продолжали общаться он опять позвал прогуляться, я согласилась, мы погуляли, а на следующий день поняла, что он мне нравиться. Но потом он стал себя странно вести перестал писать и на мои вопросы отвечает кратко типа:"да", "нет", "ммм...", "ясно".Вообщем я не могу понять ему что со мной скучно?И я ему не интересна?:donkknow::love::wallbash:
     
  2. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Потом? А если поточнее: через день, через месяц, или через 2 года?

    Вообще, по хорошему надо поймать его в институте и задать эти вопросы, глядя в глаза :smile:
     
  3. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Gelsing,
    На следующий день он стал себя так вести. Я не могу к нему подойти, он постоянно стоит с друзьями, а когда я его позвала прогуляться он находил различные отговорки
     
  4. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Анастасия100,
    Если возможностей нет (ну вообще никаких, ни одной ни одной даж есамой маленькой и призрачной) то значит это судьба -вам не быть вместе не нарожать кучу милых карапузиков, а будет это кто-то другой для тебя.
    Вообще, это его право - избегать общения с тобой. Так что тебе самое время искать новых интересных и длительных знакомств.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Прослезило даже)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Анастасия100,
    Видать, он разочаровался в чем-то во время прогулки)
     
  7. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Vervenne,
    Вот я и хочу узнать в чем???
     
  8. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Наверное в том, что не дала на первом свидании :pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Батенька Е.,
    Я вообще предпологаю, что он меня вообще просто за друга принимал....
     
  10. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Анастасия100,
    ну вот что-то ему не понравилось в тебе на первом свидании, бывает же такое такое и с тобой может случиться. Хорошо, что это выяснилось сразу, а не через 10 лет совместной жизни ;)
    Не парься по этому поводу - найдётся такой, которому всё в тебе понравится)))
    Или ты непременно хочешь закадрить именно этого парня??
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Так важно именно узнать причину? И станет легче? не думаю, что он прям станет перечислять, да и зачем это нужно.. На будущее разве что?
     
  12. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Irena-108,
    Мне не нужен другой...мне нужен именно он:sorrry:
     
  13. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    а ты давно его знаешь то?

    И чем же он так хорош?
     
  14. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Ууу, как все запущенно (с) После единственной прогулки и некоторого общения в сети такое... Девушка, а сколько вам обоим лет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Рюм, ну вспомни себя на 1 курсе))) Неужели ты тогда не влюблялась в однокурсникофф??
    Мне вот правда не один мальчик с курса нравился, а сразу несколько, да с паралельных, да ещё парочка преподавателей :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    рюм,
    Мне 17, ему 18
    Irena-108,
    Даже не знаю, мне все в нем нравиться
     
  17. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Анастасия100,
    И даже то, что но тебя игнорирует - нравится?..
    Кстати, он сейчас представляет хорошее поле для твоих экспериментов по привлечению внимания :smile:
     
  18. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    Gelsing,
    Ты знаешь я в этом не уверена, в институте мы с ним переглянулись и он отвернулся не обращая никакого внимания(может я его чем то обидела?), хотя чем? мы просто гуляли разговаривали, он меня проводил до дома и все, после этого его как будто подменили
     
  19. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    До свидания.
     
  20. Re: Помогите в ситуации...даже не знаю что мне делать...

    О, только не спрашивай так у мужчин никогда. Настоящий мужчина никогда не обижается, тем более на женщин. Поэтому таким вопросом ты в первую очередь поставишь мужественность под сомнение.
    В общем, я так понимаю времени прошло еще мало, поэтому будь спокойна, подожди пар недель, может что-то и выяснится.

    Бан снимут когда тебе исполнится 18 лет, у нас такое формальное жесткое правило (формальное - потому что скан паспорта никто не требует:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru