Как поступить

Тема в разделе "История любви", создана пользователем SooM, 5 сен 2012.

  1. Привет всем! Вот девушка старше на 2 года меня, у неё парень. Я туда совсем не лезу и редко с ней общаюсь и ничего большего. Последнее время она начела писать(парень уехал за границу), гулять звать и так далее. Но поведение её выглядит так, что она пишет только когда скучно ей и нечем заняться. Она говорила, что я симпотичен ей уже давно, но я маленький для неё)) Сейчас сам ей пишу, а она говорит отвали у меня нету настроения. Ну выглядит так, что пока парня нету, она просто как на поводке решила меня подержать) У кого какие мысли, советы. Если распрощаться с ней, то как. Она мне нравится, даже сильно))) Постоянно заводит со мной такие интимные темы))) Про секс и так далее.
     
  2. SooM,
    Ты для начала пойми, что хочешь ты от этой ситуации.
    А там уже и ответ на
    сам придёт.
     
  3. [складывая ладони рупором] ОРДЕНАААТОООР!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Его совет известен
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Вот так будет вернее. :smile:

    [​IMG]
     
  6. Да какая разница, прийдёт Орденатор и всё по-своему ... Как бы это сказать? Во! Переделает.
     
  7. Soom, такой тебе совет: завязывай с ней) А то будешь мальчиком на побегушках. Оно тебе надо? Никакое "нравится" того не стоит :smile:
     
  8. Ну, так и есть. Просто скучно, а тут еще такой благодарный поклонник, с которым можно поиграться и пофлиртовать, и он еще к тому же поведется. А пойти дальше у нее кишка тонка. Так что я бы просто отправила в личный ментальный игнор, эмоции еще на такую тратить.. :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru