Материалы для поделок

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Уильям, 5 сен 2012.

  1. Re: Карандашница своими руками

    Позже отвечу,убегаю ,блин )))
     
  2. Re: Карандашница своими руками

    вот смотрю тут всяко разно...оказывается брашинг еще можно сделать выжиганием
    сначала опалить доску. а потом опять жеж металлической щеткой поработать
     
  3. Re: Карандашница своими руками

    Точно ! ... Блин,я-то думаю,что мне этот рисунок напоминает ... Доски обгорелые,если их пытаться к хозявству приспособить,так выглядят ))) Ток это полезно для тех,кто декором и дизайном занимаецца ... Я счас буду приглядываться к меблишке простенькой,но с фантазией )))
     
  4. #154 ГОНЧИЙ, 9 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Карандашница своими руками

    А эт,на заметку мамкам и папкам ... Можеть кто ребетёнку на Новый Год костюм богатыря или лыцаря делать будет )))

     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Карандашница своими руками

    :smile: останется дело за малым - где-то взять несколько тысяч подобных ручек..
     
  6. Re: Карандашница своими руками

    Люди умудряюцца крышечки от пластиковых бутылок,в огромных инсталяциях и мозаиках использовать,в многотысячных количествах ... Кому надо,тот найдёт ,где взять )))
     
  7. Re: Карандашница своими руками

    тот купит в ближайшем строймаге обычный одножильный провод АПВ, и наделает из него колечек :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Карандашница своими руками

    А ты спроси у какой нить барышни,как она умеет делать ровненькие колечки из одножильного АПВ )))
     
  9. Re: Карандашница своими руками

    ГОНЧИЙ,
    :smile: Ну как там говорилось: "Терпение и труд - все перетрут!".
     
  10. Re: Карандашница своими руками

    Во-ооо ... Всему можно научиться ... А тута уже всё показано ... Учиться не нать )))
     
  11. Re: Карандашница своими руками

    Люди умудряюцца крышечки от пластиковых бутылок,в огромных инсталяциях и мозаиках использовать,в многотысячных количествах ... Кому надо,тот найдёт ,где взять )))

    Я вот смотрю на то, сколько в метро билетов проездных выбрасывают! Тонны же получаются ежедневно
    Думала как их можно повторно использовать....ну и ни хрена не придумавается((
    Может у вас какие идеи будут
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Карандашница своими руками

    При желании,можно мебель делать ... детскую,например,типа кукольных домиков ... А,так ... - в мукулатуру сдавать )))
     
  13. Re: Карандашница своими руками

    А я подскажу. Берете трубу нужного диаметра и наматываете на нее провод виток к витку. Потом снимаете все это дело и у вас вышло что то типа пружины. Вот эту пружину вдоль чем то режете (ножницы, болгарка, или зубилом прямо на трубе. Вот у вас получились ровные колечки, столько, сколько сделали витков ;)
    Но не практично, как мне кажется, такие колечки легко будут растягиваться...
     
Общение на MLove.ru