Как приучить своих мужчин к порядку?!

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем Tanyna, 8 сен 2012.

  1. Да при том, что либо ты одинокая мама, либо муж настучит тебе по кумполу, когда узнает, что сын "ходит" сидя.
     
  2. Почетал тему и так и не понял - када ссышь, сиденье унитаза подымать нада?..)))
     
  3. Теперь будет.

    ПэЭс. Узнала много нового. Обалдела. Поняла, что в жизни ничего не видела. Но и жила беспечально, надо отметить, при двух мужиках в доме и двух туалетах.

    ПэПэЭс...Потрясающе мощная тема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну вот, и ты отписАлась ! )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да-уж...... Ну, если папа свин, чего вы хотите от сына......... Все ж на примере воспитывается...
     
  6. )))))))))
    Поддерживаю.

    Только сегодня задумалась о существовании небольших пятен на унитазе, которые я протираю туалетной бумагой и выбрасываю... делаю это машинально как дома, так и в офисе, где я одна женщина...
    Мою руки с мылом ... и тут же забываю. ну капает уних с конца... ну не протирают... ну зато если что-то передвинуть надо, обрезать ковролин в офисе, поднять тяжелое, подвезти до пункта А... - то они есть и это тоже хорошо! )))
     
  7. Тишулька,ну мы стараемся,как можем,кстати,можешь сказать своему,чтоб не капало,пусть промокает туалетной бумажкой.;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да фиг с ним, пусть капает.

    он же тогда мне припомнит волосы, которые когда сушу феном попадают на пол и их не видно, кафель там темный.
    Потом он тапками наступает на унитаз... это вообще меня не то что злит, а я боюсь, что унитаз сломается.. а он до-ро-гой!!! и он курит в вытяжку...
    Так вот на унитазе тогда остаются тоже следы... но еще с моими волосами...

    так что тут по кругу можно ругаться....

    Нет, я иногда лениво говорю... и убираю... и следы, и волосы, и пятна...
    хотя если придут гости и я не услежу - будет некрасиво.Очень. Но к нам никто почти не ходит, раньше чаще были гости.

    И вообще, я не помешана на чистоте. Конечно, и пепел сыпется с вытяжки на пол... как хорошо летом, он курит на балконе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Заставлять писи и каки делать на улице.После того как он промазал и облил весь унитаз.))))))))
     
  10. так а что ему мешает зимой там курить или на лестнице?........я например терпеть не могу когда в туалете накурено...
     
  11. Щас сигареты ядреные пошли.
    Лучше понюхать выхлопную трубу у машины,чем нюхать ту фигню, которые курят окружающие.Помню деда табак шикарно пах.А напарник говнюк як затянет на работе,так все мухи с комарами умерают сразу.
    Fuchs
    Не была ты в заводских туалетах.
    Туда зайти ток в противогазе можно.
    Накурено там от души.)))))))))
     
  12. я зато на СТО работала, курилка была рядом с туалетом, так вот запах выхлопов, всяких там масел, бензина + табака.....тоже скажу тебе не шанелевсий запах =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Зимой там холодно, надо одеваться.

    А на лестничной площадке он раньше курил, потом обленился(((
    Проще же на унитаз залезть.

    Вообще, надо поругать его. Или заставлять стирать следы пепла и от тапок. В конце концов - чтобы мне в ответ не было - мне не сложно вечером протереть в ванной пол, я там утром феном сушусь.
    И к его приходу все чисто ... и только Его пепел!!! и его следы!

    Надавно начал подтекать бачок. Он сказал, что я облокачиваюсь на него спиной.
    Я сказала что это он Встает на унитаз столько раз сколько он курит.

    Что вы думаете - он сказал, что от этого унитазный бачок не начнет подтекать...
    А я не знаю...
    А он вытяжку с вентилятором туда поставил. Не накурено поэтому. С балкона даже больше тянет.
     
  14. А зачем вставать на унитаз ? ))))
     
  15. Наверное сидя, член упирается в дно унитаза, больше ничего на ум не пришло:upset:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Кхм ... а я думала, что курить можно и в штанах )
     
    1 человеку нравится это.
  17. Весело вам живется вместе))) Тишулька, спасибо, я так смеялась, как будто кино с Чарли Чаплиным посмотрела - у него там тоже всякие милые пакости герои делают друг другу))) И главное каждый день всё повторяется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. У меня обычно на тёток встаёт. Но чтоб на унитаз??? Оригинально! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  19. На первых порах - чтобы никто не заметил, что курит в квартире, а не на лестничной клетке. Там же рядом вытяжка и он куритxi) в нее! )))))))):pipe1::sorrry:

    Ну а сейчас просто потому, что вытяжка действительно вытягивает и запаха нет.
    Вчера ему сказала про то,чтоб не вставал, а то сломает и купит потом простой некрасивый горшок...

    А он мне напомнил, что недавно я сломала телефон. Мне самой так жалко, он принес новый и красивый на подставке домашний телефон взамен старого и сломанного... я взхяла в свои-руки... крюки... и он выпал с подставки, как-то я повернула, когда разглядывала табло подставки...
    Вот-вот...

    А теперь еще я приносительница котенка - тот тоже пакостит, стервец!

    Подрос и теперь так громко гоняет все, что под ногами - тапки, гремящую мышку-игрушку, по синтезатору лапами стучит, скоблится в отражение глянцевых фасадов кухни... (там двойник-котенок живет! ))) и все это днем забавно, но у него дикий променад с 23-00до 01-00... и мы уже боимся, что придут соседи снизу, так как ламинат на полу... и все слышно.
    Мышь-погремушка на ночь просто прячется.... ))))))

    ВобЧем... на очереди цветы.... но я, честно, не их поклонница. Это муж их любит и ворчит на меня, когда я их редко поливаю... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. т.е. муж их любит, а поливать ты должна....очень мило =)
    чёт я связи не проглядываю....
    так если она такая хорошая, то зачем вставать на унитаз, дым то в любом случае вверх идёт......не понятно мне опять :donkknow:
     
  21. #121 Michail G, 16 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Так как приучить трудно, буржуи нашли выход. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Ну считается же, что женщина-хранительница/уборщица очага...
    А цветы мне его родня попривозила и они должны быть, функционировать, пользу приносить... поэтому я их староаюсь поливать в выходные. но им нужно иногда чаще в период, когда отопление или большая жара - высыхают.

    Мы из-за этого не ссоримся, это мелочи.
    Он погундит, я скажу "отстань, я поливаю". Он : "Ага, аж засохли" вот и все.
    Вообще, смешно, когда молодые пары ссорятся из-за пустяка.
    Связь в том, что я ломаю телефон, он-горшок.
    все равно дым успеет развеяться, а так целенаправленно в вытяжку.

    Вообще, пусть делает, как хочет. Мне, по большому счету все равно.
    Мы сейчас вообще почти не ссоримся.

    А вот раньше могли и из-за того, что кто-то невовремя домой явился и из-за того, что он денег напитание мало зарабатывает. но чаще всего из-за того, что его многочисленные родственники табунами наезжали в наш 11 кв. м дом.
    Зато теперь никого и дом уже 56 кв.м.
    паслись у нас регулярно с деревни, ели, спали, машели нам и потом еще и обсуждали. Вот из-за этого я ему высказывала, но в глаза им этого не скажешь, даже когда я болела я сказала им пару раз. И после этого они свалили, наконец.
    А то ведь каждый месяц приезжали а бывало на сессии жили по месяцу.
    Нам от них никакой пользы, один вред.
    Так что хорошо, что я одна. А у него брат и сестра и их выводки, вот они и ездили.

    Сейчас сестра в благодарность оттяпала квартиру себе от матери, вот и родня!
    В отместку братья не поехали к ним на свадьбу сына сестры.

    Ну и зачем такие родственные отношения? И эти люди говорили мне всю жизнь, что им хорошо, что их трое в семье и они не эгоисты.
    Ха-ха-ха (((:rolleyes:

    Че-то я ушла от темы. Пардон.
    Вообще у меня чистоплотный муж.
    Единственное, что он разбрасывает полотенце, а не вешает
    и не кладет в шкаф свой домашний халат и штаны.
    Кровать не заправляет. Последним встает и не всегда заправляет, вот про это говорю... но сейчас котенок дома и пока приучали к горшку специально оставляли оеяло для подстраховки. Сейчас вроде приучился к горшку)))
    Посуду за собой не моет, кстати. Но я не ворчу. Я тоже не всегда мою.
    Хотя я моглда бы припомнить ему, что он не стал проектировать кухню под посудомойку... но Зачем?

    Какая в конце концов разница что вовремя помыто или невовремя?
    Разве в этом смысл жизни?
    Нет, не в этом. так зачем портить нервы... Так, иногда сказали междупрочим... и не спорим потом... Потом как-нить еще сказали...
     
    1 человеку нравится это.
  23. у меня цветы все дохнут, кроме бамбука (как-то в букете его подарили, я его потом вытащила и в вазу поставила, вот уже года 3 наверное в вазе стоит, периодически воду ему подливаю) был декабрист, я его сама же выходила, отпоила, потом сама же загубила.....ну нет у меня тяги к цветам, мрут они у меня хоть и очень их люблю...
     
  24. да и ладно, у меня тоже периодически цветы загибаются.

    Может, потом придет... )))

    У мужа кактус как-то зацвел. Он с ним разговаривал, как его мама учила.
    А у меня нет желания разговаривать с кактусом.)))
     
  25. ну может оно и слава Богу =)))........а то к то его знает к чему это потом может привести...
    а у меня со вчерашнего дня ещё остался негативный осадок, так и хочется кому нить какую нить гадость сделать, но я с этим борюсь как могу =(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru