Как приучить своих мужчин к порядку?!

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем Tanyna, 8 сен 2012.

  1. Как приучить своих мужчин (муж и сынок) ходить по маленькому на унитаз и не забрызгивать его? Последствия - мягко говоря не очень приятный запах в туалете. Надеюсь, что это не только моя проблема, надеюсь на понимание и действенные советы. Как вы справляетесь с этой проблемой?
     
  2. Tanyna,
    может они так территорию метят, как настоящие самцы?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Irena-108,
    не разбалтывай всю военную тайну!
     
  4. А кто их знает, но сил уже нет. Может заставить пусть сами чистят))) тогда может поумнеют
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. этот чит не прокатит.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я вообще бОльшую половину на улице отсцыкАю))
     
  7. Дело в том, что при первом псыкании писун кагбе может псыкнуть не туда. Чтобы он псыкнул туда, нуно его, т.е. именно дырочку, типа помассировать)). Объясните своим мальчикам, если у них ума не хватает догадаться, что нужно делать, чтобы не сцать мимо унитаза. Бывает, ну там члены кривые, или мошонка не открытая, неее нужно разобраться, кому охота сцаньё убирать.)))

    Про себя)). У нас в квартире два туалета и сцу я в своём (котрый кагбе гостевой) как хочу и куда хочу. Жена мечтала об этом всю жизнь. Типа, наконец этот засцанец не обоссыт мой любимый унитаз, и не присядет в моё биде после других дел))). Но это счастье у неё токо началось , а до этого многие годы убирала жёлтые пятна, ворчала, иногда переходила на крик....хз...судьба)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. Борода5,
    )))))) Вот за что тебя люблю - все так подробненько и с чуйством.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Это вот дополнение к обоссыванию унитаза,если сесть на унитаз лицом к бачку,то уже не обоссышь.Это в общественном туалете есть писсуар,в который можно писать стоя,дома же этого нет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. А меня иное всегда интересовало......а взять тряпочку или кусочек туалетной бумажки и вытереть за собой , если вдруг прыснуло не туда , не? Анриал? )))))))

    Меня давно уже это удивляет, почему идет такая , вековая, наверное уже борьба за чистый унитаз, когда каждый , независимо от пола, способен просто за собой убрать. ))))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. И всё таки лучше писить,сидя ,лицом к бачку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. ну знаешь же ответ )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. )))))) Это цирк ..... Интересно видеть глаза "мальчиков" , когда маманя им все это будет объяснять ......
    Доверия все равно не будет, нечем обосновать.
    Зато подозрения "откуда инфа ?!" ))))))))
     
  14. Гы, я написАл про маленький массажик, т.к. сам это делаю. Вот решил погуглить на эту тему и офанарел, там инфы море, оказывается это проблема))). Но самое прикольное что прочитал, это одна девушка пишет, что у них в офисе (работают одни тётки) кто то сцыт стоя, т.е. весь кружок мокрый, я валялся)))
    Кто то советует шланг повесить, кто то прикрепить мишень в толчке на то место откуда брызг меньше, но в основном мужиков хотят усадить)))

    Вобщем читал 30мин. KIPRIDA, ты скажи что нагуглила, можешь прям ткнуть носом в комп))))

    Сам то я тоже не святой, но как грится туалетная бумага мне в помоч)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Tanyna,
    а что ваши мужчины отвечают вам на ваше замечание?
    а так пару раз ткните носом, как котят, дайте в руку тряпку, пару раз за собой уберут и будут уже аккуратнее...
     
  16. Это тема у нас уже в прошлом... достигнув неких результатов со знаком плюс,
    я смирилась ))
    По моим наблюдениям, все мужчины чаще или реже но ... оставляют следы.

    Кстати да, шланг предлагала ... года два назад сыну . Поржал .
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. А я своим дала "суржу" и отправила чистить унитаз. Почистили. Долго там о чем то беседовали.
    Всё равно метят.
    Я смирилась. У вас, мужиков, это видимо атавизм такой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. С этим сложно бороться,мы привыкли писать стоя,а так всё равно капельки попадут на край.Вам женщинам легче,вам чтобы посикать присесть нужно,поэтому и брызг нет.
     
  19. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  20. Gelsing,
    хм) Таки все равно понадобится мишень.)))
     
  21. рюм,
    Не, это просто для очень большой опы, :smile: или чтобы не садились
     
  22. Tanyna, наряд на работы за каждый промах))
     
  23. Это такой гадский унитаз , как ни садись - мимо , зато чистый и нетронутый.
    А хозяева нервные и ... тронутые ))))
     
  24. Ни один мужик никогда не поймет пока не уберет ванную сам. Пусть малый с мужем сами отдрают ванную, а лучше если это вообще станет хорошей традицией вашего дома, можешь мне поверить - с этого самого дня будут бить прямо в 10чку! Человек так устроен что способен ценить только результаты собственного труда но никак не чужого...
     
    7 пользователям это понравилось.
  25. Tanyna, правильно, что вынесли эту проблему на форум и не упрекаете своих мужчин.
    По-моему, приучать можно, но не нужно. Убирать надо ежедневно и не забивать этим себе голову, понимая, что всё это естественно.
    Можно нанять уборщицу. Это недорого. Или установить писуар как в общественном туалете.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ты , Вятко, крутой однако ...
     

  27. не очень хочется про такие подробности писать
    но исключительно, дабы поддержать справедливость...а справедливость в том...а чё ты ржал то?
    с какого перепуга садиться голой попой на какой-то толчек на который другие люди садяться??? я чё дура всякие болезни собирать по таким местам?
    а бумажные одноразовые сидения не в каждом офисе бывают
    я не на один унитаз не сяду. кроме домашнего
    так что странное в этом только то. что кто-то в этом офисе не убирает за собой
     
    1 человеку нравится это.
  28. Нанотехнологии уже давно решили проблему женщин не желающих садится голой попой на грязный унитаз

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. жесть какая
     
  30. про первые презервативы из рыбьего пузыря тоже так говорили
     
  31. BlackMen,
    остается только приноровиться эту штучку использовать в общественных местах, не вызывая хохота.))
     
  32. BlackMen,
    не, ну агрегат практически по Фрейду)))
     
  33. Ну а чо,вещица продуманная,главное чтоб правильно пристроить на женский орган и не пролить.Я конеш,звиняюсь,но некоторым дамам, всёж придётся струю сдерживать,чтоб не забрызгаться,потому что струя у женщин бьёт вниз и назад немного,так сказать против направления аппарата.:cheezy:
     
  34. На то эти вещицы и изготовленны по
     
  35. Soft2,
    Нууу, я типа всегда думал, что дамы когда садятся, то застилают сидушку туалетной бумагой. Чес слов.
     
    1 человеку нравится это.
  36. C девочками всегда проше
     
  37. Да не скажите...))) У меня вот девочка, и , как ни смешно, а тоже пришлось побороться , некоторый период, за чистый унитаз. Уж не знаю как это получалось у неё, но частенько всё мимо и под сидушку ))) Ну и чего - тряпку в руки и вперёд. Причем не от случая к случаю, а всегда! Замечу ночью, подойду, разбужу и мыть отправлю, даже не засомневаюсь. И мыла, как миленькая. Может я мать-ехидна, но зато ооочень быстро всё нормализовалось.;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. я тебя умоляю, ты что на глазах у всех в туалет ходишь? Всегда с сожалением думал о женщинах когда ходил в туалет в поездах, там некоторые товарищи даже ОКНА опписать умудряются и не только опписать, а что делать - поезд то движется...
     
    1 человеку нравится это.
  39. вот именно! с этого все и начинается - делает уборку - начинает любить результат своего труда: чистоту, в последствии будет держать в чистоте и комнату свою и рабочее место и одежду, т.к. каждое пятнышко будет уже мешать!
     
  40. Бедный её будущий муж. :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  41. Меня бабушка так воспитала, что чистый унитаз в доме - это лицо хозяйки. Правда, когда она меня воспитывала, оказалось, что у хозяйки есть еще очень много лиц - плинтуса без моха пыли, посуда чистая, одежда домашняя тоже в норме, без пятен жира от готовки и рванья всякого, и еще много-много всего прочего. Вобщем, приучила она меня в итоге к чистоплотности, и если честно, мне все равно, что там мужчины делают, когда писают, какают или в носу ковыряют - уборка с хлоркой, бытовыми кислотами и содой - самое то средство, чтобы всегда все было чистое. :Flush:
    Tanyna, я думаю Ваша проблема тоже кроется в воспитании вашего мужа. В свое время ему не привили отношения к чистоте в туалете, а теперь Ваш сын как с кальки перерисовывает его поведение. Проблему решить можно, начав с мужа. Корректно и без обвинений. Если есть возможность, обратите внимание на его семью, в которой он вырос, какие привычки у них?
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Ничего, от того, что кто-то что-то убрал за собой смертельных случаев зафиксировано не было. ))) Зато, авось, для неё это не станет проблемой века и приучит мужа к порядку на раз-два. )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. А чтобы приучить,нужно посадить мужа не "голодный паёк",секс только после уборки туалета.:xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Да-да! Именно! )))))) Унитаз засверкает аки брильянт!! ))))))
     
  45. Все завист от чела если его не учили писять правильно.Он и будет мимо.А если и случилось.Для этого дела всегда держите тряпку.Если и тряпка не поможет,то у ваших мужиков руки выросли из жо........ .
     
  46. Нет, нет! Ни в коем случае! :shocking: Нельзя мужчин наказывать сексом и едой! Если уж дрессировать мужика, то более тонко. Здесь грубые методы не прокатят. Иначе этот самый унитаз горе-дрессировщица рискует получить себе на голову в качестве шляпы! :grin:
     
  47. Вспомнил))). Это у вас мужья молодые, вот и струя у них мощная, радуйтесь девчонки.
    А вспомнил я как недавно мне мой друг говорил. Сань, вот раньше сцал щебёнка шевелилась, а ща даже снег не тает(((.
    Слова конечно не его, но очень в точку. Так что уберите за мужиком, не обламаетесь))).
     
    7 пользователям это понравилось.
  48. И считайте при этом мужика за приручённое одомашненное животное. :smile:

    _________

    Тряпок не хватит. :smile:
     
  49. Неее, в таких монументальных делах тонкий подход не прокатит. )))))

    Обеспечим, не волнуйсь ! ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Садюга.))

    ))))))))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru