Как понравиться тихому одногруппнику

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем masha2, 12 сен 2012.

  1. В этом году поступила в универ(не спрашивайте,чего так поздно,сидела год дома- готовилась).В группе есть один парень,он мне понравился.Довольно симпатичный,вежливый, с довольно хорошими для парня 18 лет манерами,правда немного пофигист.Мы по учебе немного общаемся,и на перерывах между парами.Он с приятелем частенько сидит сзади меня на парах.На первый взгляд парень тихий и спокойный.Явно не бабник. Вопрос,как мне себя с ним вести,чтобы не только подружиться по учебе,но и понравится?:-)
    Не было опыта общения с такими парнями...
     
  2. А может я на что сгожусь?)))))))
     
  3. А с какими парнями и какой опыт у тебя был?
     
  4. 12 пользователям это понравилось.
  5. Еще двух недель с начала учебы не прошло, а уже всех перспективных мальчиков разбирают. Оперативно, че!
    masha2,
    Делай выводы из своих ошибок. Почему у тебя с охранником не получилось? Может, ты не броская красотка? Может, надо больше языков знать? Читать, бегать, плавать? Чего тебе не хватает, как думаешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ремня.) Учиться надо, а она уже "охотничий сезон" открыла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Ааа, точно! Ну тогда тут только один совет может быть — ололололо! =)
     
  8. masha2, за чуть больше чем два месяца вы спросили у форума:
    - как жить-быть в "практически неразрешимой ситуации" с парнем, которого "до сих пор любите/первая любовь".
    - как познакомиться с другим парнем помладше того, но чуть старше вас
    - как обратить на себя внимание тихого и приятного молодого человека на год вас младше.

    Итого:
    - быстрая сена увлечений в диапазоне от "люблю-немогу" до "забыла" и обратно.
    - стремительное снижение возрастной планки своих увлечений (32-20-18 лет).
    - непонимание себя и нерешительность в построении своей личной жизни (только и вопросы форуму)

    Советы:
    - оценить саму себя объективно
    а) с точки зрения внешних данных
    б) с точки зрения уровня развития и жизненных акцентов
    - оценить свои прошлые увлечения
    а) внешне
    б) психологически
    - Составить свой собственный портрет и сравнить "+" и "-" прошлых отношений.
    - Сделать выводы:
    а) что "+" в твоей внешности и привлекает тех, кто обладает "+" с твоей точки зрения.
    б) что "+" в тебе самой и также привлекает тех, кто обладает приятными тебе умственными способностями, чертами характера и бла-бла-бла.
    в) что твои "-" и какие "-" тебе не нужны в тех, кто рядом.
    г) что в совокупности "+" и "-" тебя и партнёра (ваших отношений) для тебя приемлемо, что нет.
    д) усилить свои "+", заретушировать/искоренить свои "-"; попытаться понять, кто и как тебе нужен - а не пылать чуйствами к каждому встречному-поперечному.
    е) действовать по ситуации, думать своей головой.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. Sztazi,
    отличные наблюдения,выводы и рекомендации,но опасаюсь,что следуя твоим советам наша Маша вооще пойдёт в разнос и запьёт горькую .;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Пофигисты красивы от природы)))
    Sztazi, не каждый осилит методику, логика не для женского мозга, их мозгом правит настроение и гормональный фон.
     
    1 человеку нравится это.
  11. illusionist, в таком случае дело не в методике, а в самой сущности следующего методике: значит ТС неразборчива, с заниженной самооценкой, внешне малопривлекательна в глазах окружающих (как следствие), склонна лишь к проявлению чувственности (на данный момент). Но методика таки сработает, выходит=)

    Вятко, дык ить способность руководствоваться настроением (своим и ближнего) да гормональным фоном совместно/параллельно с природной логикой превращает мужика в желаемого Мужчину и Самца в глазах женщин. Так и Женщину сделает таковой способность руководствоваться логикой совместно/параллельно с настроением и фоном=)
    А нет - так нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Считаю, что нужно затащить парня в туалет и сделать ему миньет, желательно незабываемый.
     
  13. Ты считаешь,что внешняя привлекательность женщины находится в прямой зависимости от её самооценки? По-моему,это не очевидно.
     
  14. illusionist,
    В жизни ведь почти нет очевидных вещей :smile: Самооценка вида "все бабы как бабы, а я - королева" вряд ли будет привлекательна.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Gelsing,
    во-первых,именно так и оценивает себя ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство женщин. Было бы не так,размножение человечества было бы под угрозой. "Мой носик уникален. Второго такого в мире нетн..."-это типично. Считать себя королевой-это безусловный инстинкт. Во-вторых,лично для меня,довольно таки типичного мужчины,важна некая гармоничная результирующая между двумя субъективными реальностями:оценкой женщины самой себя и моей оценкой её. Вот тогда, прикинув мозгом, мне,взвесив все "За" и "Против," проще сказать себе "Да" или "Нет" в отношении какой-то конкретной женщины. Пример:была в моей жизни офигенная женщина,которая,цитируя своего отца,называла себя Чита. С одной стороны она была очень симпотной на мордашку,а с другой чем-то смахивала на обезьянку. Когда она впервые передо мной разделась,то,посмотрев на свою грудь,спросила:"Ну что,поиски не увенчались успехом?". Классная девчонка! В ней удивительным образом сочеталось типичное самочувствование себя королевой с уникальной самоиронией. Вот именно такие женщины-моя слабость.
     
  16. Да,по больше части всё невероятные встречаются.;)
     
  17. Не очевидно, но весьма вероятно=)
    Но таки во многом да. Заниженная (равно как и завышенная) самооценка имеет следствием неадекватное восприятие себя в т.ч. и внешне.
    Считающая себя унылым предметом ин-/экс-терьера не додумается даже подчеркнуть уместным декольте свою, в действительности, хорошенькую грудь. Считающая себя венцом природы не додумается перестать носить модные лосины, ибо не замечает реальной унылости своей пятой точки.
    И тэ дэ, и тэ пэ.
    Что касается окружающих - то всё просто:
    1. Умело скрытые недостатки с подчёркнутыми достоинствами всегда привлекут внимание (а идеальных нет).
    2. У каждого свои вкусы, посему "объективно" красивых ровно столько же, сколько и "субъективно" привлекательных. Вопрос соотношения.

    За сим таки подтверждаю, шта причина в самооценке субъекта, следствием которой является внешняя "общая привлекательность" объекта. Но никак не наоборот.
    Просто у усреднёно "красивых" с самооценкой попроще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. О, согласна!

    У Маши невероятно хорошее либидо! ))))))))))
    Прально!!! К чему все эти высокоинтеллектуальные страдания )))))))


    Ржу-нимагу )))))))))

    Автор, почитайте Грибоедова, там Софья Молчалина как-то захомутала...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Нет Тишуль, было бы у неё хорошее либидо, выбирала бы других. :smile:
    А так, она просто "волнуется мозгом". ((c) mrsFlax)

    .
    .
    .
    .

    Ну да, вначале маэстро Sztazi надавал советов, теперь ты хочешь её добить. :smile:


    Ну вот, она больше не появляется. :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Такого быть не может,потому что не может быть никогда!
    А вот это правильно. И что?
    Sztazi, примером из личной жизни,для меня очень убедительным,я свою точку зрения проиллюстрировал в посте намбер 15. Мозги у женщин тоже имеют место быть(а моя Чита очень умненькая) и однозначно влияют на самооценку экстерьера,вступая в жесточайшую борьбу с инстинктами. Причём,женщина в выигрыше при любом исходе борьбы,либо при достижении перемирия,т.е. "патологического" равновесия. В проигрыше женщина только тогда,когда сама борьба уж очень затягивается.
     
  21. illusionist, ничего, ничего - просто размышляю. Тэк сказать - высказываю ИМХО не спора ради, но истины для=)

    Michail G, быть может таки задумалась и кое-что поняла?=)
     
  22. Да ну вас в опу, мальчики ! ))))))) ( я Любя!!!!!! )

    А мне жалко девчонку. Ну запуталась.... правда, я всех постов ее не читала.
    Все будет у нее хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Конечно, будет.
    Мужчин много
     
  24. Видимо,Маша,так забоялась наблюдений Батенки Е.,что решила даже не оправдываться,еще больше погрязнет в этой рутине=)
     
  25. Я не наблюдал специально - просто на меня снизошло небольшое озарение)).
    Жаль. Я б ея попытался оправдать, защитить, обнять, отъе оградить от насмешек злобных форумчаноф.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Михаил
    Ты совершенно неверно интерпретируешь эту фразу)
    В моем понимании это должен быть такоооой высокоорганизованный раздражитель во всех отношениях, чтобы волноваться именно этим органом. Или воображение)) А ты отдал лавры девушке Маше, обозначив так то ли неразборчивость, то ли неопределенность в целях)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Миссис
    Как там говорил Ленин - "Искусство принадлежит народу".) Так что не будем лишать девушку Машу волнений мозгом.) Она же не государством управляет.
     
  28. А и то...вот так и нивелируются и требования к понятиям, и сами понятия)
     
  29. Миссис
    Скорее расширяются, дабы не обделить никого в способностях. :smile:
     
  30. ОК, косвенному призыву к толерантности вняла)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru