Крах Орденатора

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем ORDENATOR, 18 сен 2012.

  1. Не, не путаешь.
    Мне, собственно, наплевать. Пусть пишут что хотят.
    Я окончательно превратился в читателя.
    Я и раньше, особенно последние полода только в "А у меня-3" отписывался.
    Писать больше нечего, некому, да и не о чем.
    Всё суета..)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. аа.......То есть, вы достоверно знаете что он хочет? Вот так, прочитав, пару-тройку или даже десяток постов, сразу так и поняли , что он хочет?

    Я не говорю, что надо гладить по голове, часто по ней стукнуть чем-то тяжелым куда как полезнее оказывается. Но для этого, как минимум, надо точно знать, что происходит. Хотя бы должен быть диалог с человеком, очевидно же , что ответить он не может сейчас на все реплики, посему зачем городить фантастическую пирамиду на пустом месте?

    И для меня, например, есть разница, когда можно ответить не слишком дОбро на очередную и очевидную чушь очередного новичка, как это делали и делают многие , а не только Орденатор. И совсем иное дело, когда человек зло издевается над чьей-либо какой -то серьёзной ситуацией , такого я в анамнезе у Орденатора не приметила что-то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Хм, а позвольте узнать, сударыня, зачем же тогда Вам форум? ) Сами видите, мнений здесь ой как много, причем от массы незнакомых людей.)

    Нууу... Я бы тоже много чего хотела.)

    С выходом.)
     
  4. Почему? Зачем изображать сочувствие если его нет? Ведь (даже если предположить что все написанное - правда) автор не просил ни у кого помощи, если написал - значит ждет оценок, комментариев, сочувствия и советов. Нет? Если у меня в комплексе с 12 тыс постов сложилось мнение "пошлого трепла" то почему в случае неприятностей я должен врать автору и поддерживать дальнейшее развитие его пошлости, глупости, вранья и самодовольства? Которые и привели его к результату описанному в 1 посте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Точно! Угадала. А ты,судя по аватарке,меня младше?
    "Рюмка водки на столе
    Ветер плачет за окном..."
     
  6. Делаю ставку на то что Орденатор не появится а если появится то не скоро.Да
    ну иллизионист гон капитальный заделал.Читал я его посты.Нормальна адекватна людына.А вот то что эту тему написал.Он просто дал жизнь форуму.Ведь согласитесь.Не каждую неделю,у нас такие обширные темы клепают.И интересные.
     
  7. ZoltanKa, отвечая на Ваш вопрос: нет, я читала не пару сообщений, а в течение года так или иначе. То есть, что хочет Орденатор, знаю примерно также, как знаете Вы и все остальные на форуме, кто с ним общается в рамках ресурса.

    Новички бывают разные. Если человек молодой и ещё несмышлёный, не значит, что он достоин порки сразу, как только появился. Мне кажется, с новенькими стоит быть в сотни раз аккуратнее и добрее, чем со старожилами. Потому что никто не знает, какой человек по ту сторону и какой эффект может на него произвести "благодушный" приём. Я за то, чтобы не делать никогда человеку больно.
    А Орденатор сильный. Не думаю, что его очень встревожит то, что КОНКРЕТНО Я (ваш покорный слуга)))) считаю, что непорядочно занимать деньги у малознакомого человека и ехать следом на отдых.
    Всё, что я хочу знать - как вы все оправдываете именно ЭТОТ момент. Потому что для меня это дико! Может я чего-то не понимаю? Я хочу понять и научиться. Помогите мне!
    Чтобы внимание обратили на мнение (а не на меня), которое, возможно, изучает другую грань бытия. Точно также я хотела бы обращать внимание только на мнение (а не на персону) остальных здесь на форуме. Но не всегда получается. Уже появились симпатии и антипатии) Но я держу себя в руках, как видите:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Хамите, парниша (с))

    Ну хорошо, ты ему не сочувствуешь. А от того, что ты высказался в стиле "Орденатор - козел" (фигурально)), тебе самому как-то полегчало?) Да? Вот этому и сочувствую. Все, давай на этом закроем эти разбирательства между нами. Ты свое мнение выразил, я свое.
     
  9. Это же Григорий Лепс хамит!
     
  10. Пардон, зарегистрировавшись только в августе этого года? Я чего-то недопонимаю?

    Хм, а вот вчера был новичок, который сразу очень "благодушно" послал кого-то с горы.) Будем его увещевать?)

    Уважаемый Григорий просто пел про предмет посуды.) А уж мастерское применение его текстов к ситуации, полностью Ваше дело.) Еще поспорим?

    Не вижу.) А как Вы пытаетесь отделить в виртуальном мире мнение от персоны, когда иначе, как через мнение, тут персону и не поймешь?)
     
  11. Нерегистрировавшись, как гость.
    Для этого есть "молчаливый голос" правосудия: супермодератор.
    Как-как? Как женщина, интуитивно)
     
  12. Отвечу за себя, что если этот момент происходил именно так , как представляется, то не оправдываю ни в коей мере. И для меня такое дико. И не важно о каких занятых суммах идет речь, хоть о 100 рублях. Но это если рассуждать абстрактно, в идеале. При этом в каждой ситуации всегда бывают нюансы. И , часто, они могут и поменять мнение, если не наоборот, то сделать его чуточку лояльнее. Поскольку нюансов мы не знаем, то и укоренять какое-либо мнение в голове , мне видится не слишком правильным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. И именно следили за личностью Орденатора?) Поразительно.)

    Равно как и просто модератор.)

    Мдааа?!
    Скажу как женщина женщине - это нереально.) Иногда нужно подключать и сознание.)

    Учитывая, что это мнение родилось уже деформированным в чьем-то сознании.)
     
  14. Не. За всеми вами))))))))))))))))))) Так что впервые получилась такая интересная ситуация: я вас всех знаю, а вы меня нет)
    Аля встреча фаната со звездой экрана))

    Чего нет - того нет :(
     
  15. Это ж в каком возрасте такие мучения?))

    Вот уж вряд ли) Если только еще и досье на каждого оформили.))
     
  16. С рождения, но сейчас мне больше 18, если Вы о правилах форума)
    Думаю, Вы поняли, о чём я. Впрочем, пожалуйста) Мне несложно подыграть)
     
  17. Ну что Вы, зачем утруждаться так))

    Нет, я о возрасте на данный момент бытия)
     
  18. Кажется. И кажется пусть остаётся при хозяине.
    И то верно. Зарегистрируется с прокси гражданин с проблемами, а потом, как детки в Голландии, купит занедорого киллера и расправится с неугодным оппонентом.))))
    Интересная ситуация регулярно повторяется с ботами.



    По развитию темы:
    Желающим как пожелать удачи Орденатору, так и плюнуть в спину, рекомендую делать это корректно.
    Следующие, не услышавшие меня, бан получат минимум на неделю.
    Выяснения отношений прекратить всем.
    Смотреть противно.
     
  19. Если интересно , то мое мнение такое :
    оправдывать Орденатора нету никакой нужды. Так же, как и обвинять.
    Порою я пристаю к кому-то, когда мешают (мне) фиговые листочки, которыми красиво пытаются прикрыть срам.
    Пристаю, чтоб листочки снять и назвать "срам" "срамом")
    Вот мне это принципиально. Назвали и все - я в полном удовлетворении !

    Орденатор своеобразный тип, но тут много гораздо более своеобразных ))
    Ошибается ли он - сто пудов. Порядочно ли поступил - ХЗ и мне все равно.
    Не все равно то, что не прикрылся фиговым листком.
    Поэтому меня только опечалила его печаль. Такого вот циничного, грубоватого, задиристого, хвастунистого, но живого и неравнодушного мужика.

    Остальное - не мое дело, не мой интерес, чтобы вопрошать "порядочен ли тыыыыы.... чтобы на щастье рассчитывать ?"
    Что думала - написала, может быть ему пригодится для понимания мотивов его женщины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Не поняла.
     
  21. +100...иначе это секта...
     
  22. Канешна простит!)). Во многом я здесь, на форуме, действительно трепло. Но безобидное трепло))).
    А в намного большем - антитрепло.
    Ежели я всё о себе выложу - мне скинутся со слезами по штуке баксов и я стану мультимиллиардером)).
    Как вам пару пунктов, о которых я не трепался умолчал за всё время на форуме много лет:
    Диабет тяжёлый.
    Нерабочая почка.
    Предынфаркт.

    Это так, что вспомнилось.

    Но пока живу - буду кричать УРА! И пить пиво с одной почкой: вторая заработает - Я ВЕРЮ!!!))
     
    9 пользователям это понравилось.
  23. Младца !
    Всему, что тебе вспомнилось, просто необходимо пиво в больши кол-вах !!

    Ага, пока я писала, сам и дописал про пиво и веру ... )
     
  24. Вредит пиво, не спорю. Но без него я бы подох от препоганого настроения. (Зато давно перестал пить водку и вино литрами). Оправдываюсь, да.

    Дурак. Знаю. Не напоминайте)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Батенька Е.,
    ) Не буду напоминать. Но ты балда. С пивом тоже поосторожней.)
     
  26. Робко спрошу,а кто нибудь знает Орденатора лично,воочию?
     
    1 человеку нравится это.
  27. #227 Herz, 22 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Будем танцевати :smile: я тольки со свадьбы Один кореец, пзнакомился) сказал мне, что я армян :smile: русский я русский
     
  28. Именно этот момент ни кто не оправдывает, просто обходят в обсуждении.
    Понять легко. Человек оказался на грани краха отношений. Выбирая между "отдать долг" и "сохранить семью", выбрал последнее.
    Думаю, я поступила бы так же.
    Что лучше - сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть? Чему тут учиться то?
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Семья на финансовых отношениях.Да совсем дамы.Офанаревшие.Если будут выгоду искать.То всю жизнь в поисках будут.А Орденатору удачи.Хоть бы для приличия отписался чтоли.Видать иллюзиониста испужался.:-)
     
  30. Мало ли. Может не до сети сейчас. По разным причинам.)
     
  31. А он как раз год тут и зависает, сложно не заметить..))

    "ORDENATOR
    Ветеран

    Последняя активность: 18.09.2012 17:32
    Регистрация: 10.08.2011

    Всего сообщений: 12,574
    Сообщений в день: 30.69"

    Постая арифмеика.
    Если отвести на написание каждого поста 10 минут (прочтение поста собеседника, написание ответа)..
    30х10 = 300 минут.
    Итого 5 часов ежедневно, без выходных и праздников... (это минимум!).
    Да он фактически тут и работал..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Макут,
    и?) У нас тут и более скорострельные товарищи были.
     
  33. Да ладно тебе! "Раскусить" и "кусаться"-это разное.;)Что-то дискуссия скисла. Нужна свежая кровь.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ну-ну)) Вампиризм?
     
  35. Неа. Донорство.
     
  36. illusionist,
    донорство - это когда по необходимости.
     
  37. Вот я и говорю:дискуссии необходима свежая кровь правильной группы. Готов предложить свою отравленную.
     
  38. illusionist,
    а по-моему, дискуссия подошла к своему логическому завершению. Все точки зрения высказаны.

    Хм, рискни. Но, полагаю, Татьяна не зря писала

     
  39. Бред. Не нравятся мне озвученная цифра в 10 000 долларов.

    Не занимайте денег, только отношения испортите. Уже большие мальчики девочки, умейте говорить - нет.

    Орденатору пожелаю удачи, руки ноги есть.

    Впервые интересно прочитать посты Макута и Иллюзиониста, жаль Вы в списке игнорирования %)
     
    1 человеку нравится это.
  40. "Пленкоzажиматель",
    ой, Зажииим.) Сто лет... Как хоть дела? А то пропали вместе с Лучом совсем.
     
  41. Ну,не все,положим. У меня ещё несколько имеются. Но...Вынужденно второй день миролюбивым прикидываюсь.
     
  42. Я - лето, спасибо за ответ и за позицию.
    А насчёт того, чему я могу научиться?.. Ну, к примеру, тому, как можно сохранить семью на дополнительные 2000 рублей, в то время как сам отдых на двоих обходится кратно дороже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. А это что за хрень такая?! Опять мне где-то кислород перекрыли.
     
  44. Нет, это личные настройки.
     
  45. Ты все время пишешь это но с появлением каждого поста в адрес "нежного и ласкового брата" бросаешся на его защиту, чем поддерживаешь продолжение дискуссии - следовательно с одной стороны ты вроде как пытаешся замять разговор, но на самом деле данный процесс тебе очень нравится. Нет? Но заметь: никто за всю тему даже не попытался унизить Орденатора или тем более обозвать его "козлом" (как ты выразилась), просто множество странных несостыковок в постах автора заставляют многих (если не большинство) людей сомневатся в их правдивости, и все отрицательные посты не о "плохом парне - Орденаторе" а о том что написанное сильно приукрашает личность автора и его поступки, а если попросту сказать - то автор систематически привирал, что не дает нам возможность хоть о чем то обьективно судить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Ясно. Спасибо.
    В Питере на улице такая гнусь беспросветная!!! Влияет на настроение:то ли водку пить,то ли книжку читать. Придётся в "Буквоед" ехать:у меня там пожизненная льгота за моральный ущерб и вредный период в жизни.
     
  47. Будь осторожен. "Буквоед" известный опустошитель кошелька. На Крупу бы обошлось дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Да,но Крупа от меня очень далеко. Мне лениво.
     
  49. )) О, я там была в последний свой приезд. Очень трудно сдерживаться.))

    BlackMen,
    знаешь, с тобой становится откровенно скучно.) Если не заметил, народ уже приустал и потихоньку на другие темы говорит. Не? Но хочешь зацикливаться - пожалуйста.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. да не, внештатным модератором он не был, здесь без него хватает, да и за бесплатно тем более...
     
Общение на MLove.ru