Расставание - это маленькая смерть

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем M@сянька, 28 ноя 2004.

  1. Неплохо сказано!;) Я примерно тоже самое думаю!!
     
  2. Эй-эй-эй, что за суицидная пропаганда, так нельзя.
    Каждый человек по настоящему умирает один раз, зачем к нему готовится, смерть это не экзамен. Когда ты умрёшь и примешь другую форму существования, ты забудешь о прошлой жизни и тебе будет наплевать на то как хорошо ты подготовился к смерти.
    Я понемаю, можно себя приучить к холоду, жаре, физ. нагрузкам, и т.д., но ведь к этим вещям ты привыкаешь только пройдя через них,
    а если ты пройдешь через смерть, то обратно уже не вернешься.

    Всем кто имеет суицидальные наклонности, бросайте это дело, уж что-что, а легче вам не станет. Ведь даже в самых поганых жизненных условиях всегда есть интересные детали.
     
  3. Ну, тут не о суициде речь была.....
    Любовь рано или поздно уходит, и лучше, чтоб после этого с человеком не приходилось контачить слишком часто, а если вы вместе работаете или учитесь, это непосто.. А вот представьте, если он (она) будет зла на вас... Ну, к примеру, иициатором разрыва стала ваша сторона? тогда начнётся откровенная война, конкуренция и т.д. Начнут вам палки в колёса вставлять!
    Когда рассталаь со своим однокурсником, он про меня такого понаговорил другим парням, которым я нравилась! :shock: ужас!!! :evil:
     
  4. Да не начнется никакая война...
    Когда у меня заканчивались отношения с каким либо человеком, то я его не
    замечаю, он для меня пустое место.
     
  5. я тоже не замечаю тех с кем растался они для меня пустое место но кажеться про меня что рассказали тока никто сознаваться не хочет что именно даже сила не помогает :shock: поэтому я просто забил болт на этов все и живу дальше
    жизнь продолжается и надо не оглядывааться на прошлое а то пропустишь настоящее и не увидишь будущего :!:
     
  6. Давить таких как он надо :evil: , паяльник, утюг, ... где вы... :devilgirl:
     
  7. можно позвать меня с моей фантазией и плохим настроением :arrow: вывод напрашивается сам собой :arrow: самоубивство человека :devilgirl:
     
  8. Давить-то, может, и надо.... только таких немало, как я смотрю!
     
  9. зато если найдется тот кому будет наплевать что про тебя наговорили он увидит в тебе то....
    надеюсь мысль ясна ;)
     
  10. Правильно говоришь.
    Нельзя судить о человеке по сплетням.
    Я никогда не принимаю всерьез, когда кого-то обсерают...
     
  11. я всегда на то что сам узнал об этом человеке при встрече или из его слов
     
  12. Хмм... ну, я, когда расставался с девушкой) (у меня их было пока очень мало, а если точнее - только одна:smile:, а не по 30 парней, как у некоторых=), конеч, расстроился, погрустил какое-то время... Как и многие, занялся самосовершенствованием, что мне несказанно помогло - я неплохо за это время подтянул учебу, изучил кой-чего полезное=) Потом вроде оклемался, чуть изменился, но, как всегда, к лучшему:smile:, поимел кучу полезного опыта и остался всем очень доволен! А с девушкой мы и сейчас общаемся, сохранили хорошие отношения... Вот-так...
     
  13. у меня есть еще 2 версии о последствиях этой "смерти"
    1)после многих таких смертей мы теряем кусочки сердца и потом скалдывается некий узор на сердце и пподойдет лишь такойже
    2)опять таки после смертей откалываются кусочки сердца но когда влюбляешься то сердце становиться снова целым
    p.s. не знаю настроение такое тянет на филосовские темы
     
  14. Так что же делать при расставании... По моему опыту - постараться чтобы та самая "маленькая смерть" ("ты знаешь как французы называют оргазм?..." - это не сюда:smile:) не вылилась в смерть слбственную реальную. А вообще же, клин клином, самой/самому кого-нибудь бросить, уйти действительно в работу, найти себе хобби... Глядишь, через несколько годков все и забудется... Наверное.
     
  15. А еще состояние души, сердца, психики наконец зависит от того с кем, когда и почему расстался. У меня сложилось все так, что в итоге я в девушках разочаровался... :renske:
     
  16. м-дя....

    сеструха рассталась со своим первым парнем, с которым встречалась 2,5 года по собственной инициативе, он запил крепко, и пил до сих пор.. а на той неделе пьяный сел за руль.. и разбился.. Сестра в шоке - до сих пор его любит- и теперь решила вообще уехать из питера, даже родаки согласились.... Вот те и маленькая смерть..... :cry:
     
  17. Разбился - значит сам виноват :!:
    Нехрен пьяным за руль садится :!:
    А за что любить пьяницу :?:
    Это уже отброс становится, а не человек :!:
    Мне таких не жалко...
     
  18. да хороший парень был.. большая умница... не пил никогда.. ему только 18 лет было....
     
  19. То запил, то никогда не пьющий :?
    Тебя не поймешь...
     
  20. ну раньше, когда они встречались - не пил. а терь.. эээх.... такой парень был! :cry: зе бест.... во как неудачно....
     
  21. stranno, no esli yz rasstalas, ateper y tebya chto to ne shoditsya v dysh, to sama tu eto ne kak ne ispravish, no znau- vremya lechit (konechno mozhno zdat godu) no eto i est odin iz vuhodov... vremy vremy, tak mnogoe ot nego zavisit:kto-to polychaet zhiz(rozhdaetsya), a kto to ymiraet, kto to vzrosleet, a tu vozhmozhno obretesh narmalnoe sostoyanie dyshi cherez kakou to promizhytok vremeni.. ydachi! :smile:
     
  22. ne nado v devyshkah razocharovuvatsya, ponimaesh, mu tozhe lydi, ymeem chyvstvovat, a takou chelovek kak ya k primery dazhe pod pesny zarevet mozhet(ny eto ya ne v temy) tebya devyshka brosila? ny i h.. s neu, naudesh eshe, glavnoe ne stavit kleumo na vseh girl, mnogie iz nih ochen dazhe horoshie i nikigda e sdelaut bolno protivopolozhnomy poly, prosto tbe navernoe izvini konechno, dryan', popalas... a v prochem eto tolko moe mnenie..
    your Eva ( do vstrechi)
     
  23. После армии многое меняется, начинаешь смотреть на вещи совсем с другой стороны, скорее всего все само собой рассосется.
     
  24. Да брось ты,в постели всё забудется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru