Помогите! Как ей предложить встречаться?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем gnomuk, 20 сен 2012.

  1. Ребят подскажите хочу предложить встречатся девушке мне 16 лет ей тоже мы с ней на ты 1 раз ходили в кино скоро идем 2 раз я запланировал купить 5 белых роз подарить но вот дело в том что есть еще 2 парня которые ей не безразличны и она не хочет их обижать "типо вдруг они обидятся" опыт у меня уже есть но тут особый случай heeelp(НЕ ДУМАЙТЕ ОНА НЕ ШАЛАВА)
     
  2. Эх Дети!
    Пробуй и ошибайся сам! ТАк получишь жизненный опыт
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вот так и делай. И продолжай так делать.
     
  4. за 2года уже наверно и забыл про ту девочку;)
     
  5. Ой ё-маё, а я на дату и не посмотрел... ))

    Уже и непомню как давно, приходит ко мне моё чадо и сообщает: "Папа, мне в любви признался мальчик. Что мне делать?"
    Я ей и обьяснил, что этот мальчик, через пару-тройку месяцев, будет признаваться в любви другой девочке, потом третьей, ну и т.д. Тогда она восприняла мои слова с лёгким недоверием, но по прошествию нескольких месяцев, моё чадо, с улыбкой на лице сообщило: "Папа, ты был прав, он признался в любви другой девочке!" )))
     
  6. Кудесник Мира,
    даже и не знаю, надо ли так говорить ребенку. это с одной стороны цинизм, с другой стороны это желание оградить дочь от переживаний.
     
  7. Где же тут цинизм? ))
    Не угадала, от беременности в 15 лет.

    Уж очень мне нехочется, чтоб на каком нибудь форруме, появилась ещё одна душещипательная история, но с участием моего ребёнка. Ребёнок должен узнавать жизнь не на улице, а от родителей.

    И кстати, она очень довольна тем, что всё знает наперёд ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Будь больше в себе уверен!
     
  9. У многих молодых парней возникает такой вопрос. Но надо ли предлагать напрямую встречаться? Всё же лучше ухаживать за девушкой, дарить цветы, проявлять внимание, а вот насколько парень дорог девушке - покажет её отношение. Перестанет принимать ухаживания других парней - значит серьёзно относится и ценит. А если не хочет обидеть других парней - значит не готова еще девушка к серьёзным отношениям.
     
  10. не верю.
     
  11. Предлагай и всё напрямую, не бойся главное)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru