Вопросы о девушке

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Петролиум, 23 сен 2012.

  1. Есть девушка, которая мне симпатична (да, мне нравится, на нее смотреть). Если я на нее посмотрел, когда она с кем-то вела диалог, и сразу увидел ее взгляд ко мне в глаза, значит ли это что-нибудь?

    С ней виделись только второй раз. И ни разу не общались.
     
  2. Абсолютно ничего. Могла просто почувствовать взгляд и среагировать.

    А лет сколько?)
     
  3. Среагировать заранее? :upset:

    А это так важно? Ну, раз важно, то 18. А сколько ей, не знаю.
     
  4. рюм, он читер. ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вы о чем? :smile: И при чем тут мой возраст?
     
  6. Хмм... Петролиум, поговори с ней о чем-нибудь, когда в следующий раз увидишь.
    Там по ходу дела разберешься что означал ее взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Петролиум,
    Не думаю, что что-то значит, может случайно, может показалось. К чему такие вопросы? Если бы это что-то значило, хватило бы смелости с ней познакомиться?
     
  8. Петролиум, ежли она посмотрела в твою сторону, тебе в глаза - это ничего не значит. Ежли ты ощутил в себе её взгляд - это значит очень многое.
    Вопрос в том, может ли она в принципе смотреть так; а ты - чувствовать это.

    P.S. звиняйте, форумчане. Но на вопрос "что значит случайный взгляд той, которую не знаю и которая не знает меня; но она мне симпатична" иначе всесторонне ответить не представляю возможным.
     
    1 человеку нравится это.
  9. не понимаю в чем проблема-смотрите,это же не грех
    О,да!Это судьба,точно тебе говорю!
     
  10. Это значит, что ей нравится, когда на нее смотрят особи противуположного пола.
    Если ты хочешь, чтобы она на тебя смотрела чаще и дольше, больше не смотри на нее, особенно когда она "с кем-то ведет диалог". Вот так скажи себе :"больше не смотрю на нее. Особенно когда она с кем-то ведет диалог".
     
    1 человеку нравится это.
  11. Насчет взгляда, то вспомнилась одна ситуация, которая произошла со мной.

    Когда я училась в университете и я была уже замужем, я пришла в университет и перед занятиями я общалась со студентами с моей группы. Я очень не выспалась тогда и летала в облаках. Я могла куда-то смотреть в какую-то точку, а мысленно быть в другом месте. Я задумалась о своем и как-то длительно посмотрела на одного парня, которому я нравилась на 1 и 2 курсе. Этот взгляд ничего не значил для меня. Я просто была сонная и смотрела в на него и сама не осознавала, что я смотрю. Надеюсь, что кто-то поймет о чем я. Если бы на его место был кто-то другой, то я и на другого человека смотрела бы также.

    Но мне так было забавно, когда он придал такое значение этому взгляду. Мне уступил один парень место, а он начал говорить, что он мог бы и не уступать мне место и что это ничего ему не даст, так как я все равно смотрела на него и потом много раз повторял об этом взгляде. Я видела, что он не заметил, что этот взгляд бы абсолютно пустым.

    Поэтому мне кажется, что с девушкой нужно пообщаться, чтобы не было такой ситуации как со мной.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru