Обзор iPhone

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем alex15, 2 июн 2011.

  1. Re: iPhone 5

    позвонила сегодня в ваш apples-msk сказали что меня записали и дадут знать когда появится новое детище apple в продаже. Ещё говорят iphone 6 будет, но уже бюджетный вариант тысяч за 15.
     
  2. Re: iPhone 5

    Скажите мне...как блин музыку с него удалить. Подключаю к компу...вхожу в ай-тюнс и не видно ни одной композиции на моем телефоне
    ай-тюнс как бы не видит их

    фото
    комп видить только папку "фотопленка", а другие папки в !фото" не видит!!(( хотя там много фотографий....но я их туда положила через комп, тобишь не тел. щелкала

    Я записала себе в музыку аудио-книгу......поставила музыку на микс...и вот он блин мне эти главы книги миксует с музыки...заипалась уже
    и никак не удаляется и в папку другую не переносится(( ай-тюнс не видит
    и все бесит
     
  3. Re: iPhone 5

    Soft2, у apple такая идеология, что мобильное устройство может быть синхронизировано через itunes только с одной медиатекой, т.е. только с одним компьютером. Если попытаться синхронизировать с другим компьютером, то все программы, музыка и фотографии (добавленные с компьютера) будут удалены.
    Есть программы, которые позволяют всё это обойти, но я ими принципиально не пользуюсь, т.к. больше не интересно.

    В общем, я рассуждаю с позиции человека сроднившегося с идеологией apple ))
    1) Вам непременно нужно выбрать один постоянный компьютер для синхронизации, тогда сразу же отпадёт куча вопросов.
    2) Что касается аудиокниги. Нужно выбрать её в itunes, нажать правую кнопку мыши > сведения > параметры > тип медиафайла
     
  4. Re: iPhone 5

    Вот так номер! Какая-то бездушная железяка будет мне указывать, с какого компа музыку и фотки закачивать??? Не, не надо нам красных огурцов...xa)
     
  5. Re: А у меня...

    Forbidden Fruit,
    не позорься, делай срочно пластику груди для авы! xa)

    Щас в новостях прочитала, что Аппл запретили продавать айфоны 4 и 2 в Америке.
    Значит ли это, что они их на наш рынок по дешевке скинут??
     
  6. Re: А у меня...

    Если новость не "утка", то интересно почему. Редко какой капиталист будет добровольно рынок сбыта сужать.

    Трудно сказать. Впрочем, даже если их цена и будет небольшой, наши торговцы ситуацию поправят)))
     
  7. 1 человеку нравится это.
  8. Irena,
    Прочитал твой ник как - Айрена )
     
  9. ваще то Айрин тогда надо :girlwink:
     
  10. Вопрос первый, сколько он у Вас держит батарею? И второй, сколько Вам нужно?
    Не использовав 3G, простое GPRS, чтобы загрузить, прочитать новость, написать достаточно, батареи с ней тоже достаточно хватает, 2-е суток, с использованием 3G, просматривая в течении дня фильмы, слушать целый день музыку, загружать к примеру соц. сети, батареи к вечеру остается половину, ну может чуть меньше, это очень даже хорошо.
     
  11. граждане, кто нибудь черным 5s пользуется? как покрытие себя ведет?
     
  12. Czzz, у дочки такой... еще б знать что тако покрытие по-анхлицки, я б у нее спросила..
     
  13. Twisted, в смысле не обдирается ли как черный iPhone 5 :smile:
     
  14. Czzz, оспади, я думала это какое-то ПО)))
    У нее белый и не так заметно, но говорит что таки да, обдирается. Использует кейсы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. пичаль :(
     
  16. Czzz, а это что важный параметр?
     
  17. Уже год верой и правдой мне 4й служит. Довольна
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДОЦЕНТ
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    13.123
  2. stranger2000
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    10.866
  3. stranger2000
    Ответов:
    205
    Просмотров:
    54.085
  4. stranger2000
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    35.963
  5. stranger2000
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    16.475
Общение на MLove.ru