Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как развить отношения

Ответ
Старый 02.10.2012, 22:47   #1
Новичок

Кот Матроскин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
привет, в основном не задавал вопросы касающиеся своей жизни, познакомился с девушкой мне нравится с ней общаться, и тут возникает вопрос, я его никогда не испытывал, девушки не было., И как можно испытывать отношения, и дружбу воедино? знаком меньше месяца
Кот Матроскин вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
ищу дружбу +/- секс Дружба
Помогите как предложить дружбу Как познакомиться
Как оградить дружбу с парнем от дальнейшей любви? История любви
Старый 02.10.2012, 22:57   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кот Матроскин,
Как-то ты замысловато сказал... перевести в отношения...хм. Спрашивал бы прямо: "Как перестать беспокоиться и начать трахцца?"
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.10.2012, 23:25   #3
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение
я его никогда не испытывал, девушки не было
хм...до меня одной не дошло чтоль...Кого его,оргазм чтоль?
Цитата:
И как можно испытывать отношения, и дружбу воедино?
а можно конкретнее по ситуации?Или это так...риторический вопрос?
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.10.2012, 09:50   #4
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кот Матроскин,
сколько тебе лет?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:41   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
да, вроде 20 исполнилось: Я кстать не особо люблю спрашивать совета, на форумах, т.к в основном люди отвечают с юмором) В данный момент ситуация такова, познакомился с девушкой, общался с ней недельку, сейчас заметно, то что я ей под надоел это заметно тем, что он не с особой радостью общается( мне она нравится:)) да же очень:) (раньше у меня отношений особо не было, не доходило до них, только дружба как сказать), а вот с ней хочется, с начала как друзья, а спустя какое то время в что-то большее перейти...понятно, вопрос, как сделать так что бы возобновился интерес:) ее ко мне) Или на время сделать, вид, что я ей не интересен или что-то еще?
Старый 10.10.2012, 23:02   #6
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
то что я ей под надоел
если сами сделали такой вывод,уже хорошо.А то многие это не замечают,пока прямо не скажут
Цитата:
как сделать так что бы возобновился интерес:
просто немного пыл ослабь свой,не занудствуй
Старый 11.10.2012, 00:31   #7
Любитель

de_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Даже лучше так: забей на неё, займись жизненно важными делами и в свободное время води милых девушек пить кофей и смотреть на осликов в зоопарке. Без всяких обязательств.

В 25 будешь приятно удивлён - 8 из 10 знакомых девушек сами прискачут, из оставшихся 2 - одна дура, а другая - вечно неприступная красотка, которая досталась другому

Без шуток, в 20 лет понимать, когда надоедаешь, - не всем дано. Хороший старт, прокачивай скилл общения и умение чувствовать людей
de_haai_rijder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 04:29   #8
Забанен

Я - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от de_haai_rijder Посмотреть сообщение
В 25 будешь приятно удивлён
Ну ну. Ты сам то удивлялся, мол друзья потихоньку женяцца, а я еще не навстречался.
Я - лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 12:43   #9
Любитель

de_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Одно другому не мешает - кто навстречался в 20, те и женятся :) Здесь ситуация явно не такая - видимо, ближе к моей.

Опять же, 8 знакомых девушек суть сплошные компромиссы...
Старый 11.10.2012, 15:32   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Даже лучше так: забей на неё, займись жизненно важными делами и в свободное время води милых девушек пить кофей и смотреть на осликов в зоопарке. Без всяких обязательств.

В 25 будешь приятно удивлён - 8 из 10 знакомых девушек сами прискачут, из оставшихся 2 - одна дура, а другая - вечно неприступная красотка, которая досталась другому

Без шуток, в 20 лет понимать, когда надоедаешь, - не всем дано. Хороший старт, прокачивай скилл общения и умение чувствовать людей
понравился, ответ: водить девушек: это радует, универ бабский в основном девки учатся, в основном после школы, по 17-20 лет:)) приезжие, т.е как сами понимаете, с дома на учебу, с учебы - домой, больше ни чем не занимаются). Еще заметил тот факт то, что с этой девушкой (у них пара кончается, у нас начинается, ей домой, провожу до остановки, сам на пару, и пока идем вроде раньше находили общий язык, а тут на вопросы,( что ты на выходных делаешь? работаю и т.п сразу что-то другое, и с каким то не довольством ). Это в принципе мне говорили, что девушки ближе к окончанию ВУЗу, сами бегать будут, а не парни за ними. т.к замуж всем выходить надо...)
Старый 11.10.2012, 16:03   #11
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
понравился, ответ: водить девушек: это радует, универ бабский в основном девки учатся, в основном после школы, по 17-20 лет:)) приезжие, т.е как сами понимаете, с дома на учебу, с учебы - домой, больше ни чем не занимаются). Еще заметил тот факт то, что с этой девушкой (у них пара кончается, у нас начинается, ей домой, провожу до остановки, сам на пару, и пока идем вроде раньше находили общий язык, а тут на вопросы,( что ты на выходных делаешь? работаю и т.п сразу что-то другое, и с каким то не довольством ). Это в принципе мне говорили, что девушки ближе к окончанию ВУЗу, сами бегать будут, а не парни за ними. т.к замуж всем выходить надо...)
Гуляй,не думай.Успеешь надуматься,всему своё время.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:19   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
Гуляй,не думай.Успеешь надуматься,всему своё время.
Спасибо. :smoke:
Старый 11.10.2012, 19:03   #13
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
по 17-20 лет:)) приезжие, т.е как сами понимаете, с дома на учебу, с учебы - домой, больше ни чем не занимаются).
Ах, эта святая наивность! ))

Даже боюсь что-то писать... ну, скажем так, в отношениях с девушками все намного проще, чем ты себе представлешь)))
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.10.2012, 19:47   #14
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
мда, мне этого не понять)
Старый 11.10.2012, 19:55   #15
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
И это... я что еще спросить хотел...
А что за институт, где все девушки, да еще и кроме учебы и дома никуда ни ни?
Как называется?

Посмотреть бы...
Старый 11.10.2012, 20:03   #16
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Павлуша,
Благородных девиц же, не?..
Старый 11.10.2012, 20:59   #17
Мистер Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing
Вроде как должон так называться, но....
Я ж ить не просто так антиресуюсь))
Особенно глядя на место пребывания Матроскина и зная, что таких названиев в этом месте не наблюдается...
(или я что-то пропустил в этой жизни!)
Я хочу посмотреть!
Старый 11.10.2012, 22:10   #18
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
МГУДТ, филиал, в основном на швейников и конструкторов девки идут, поступай к нам=D
Старый 12.10.2012, 07:32   #19
Профессионал

Изображений: 3
Old Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox БожествоOld Fox Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
общался с ней недельку, сейчас заметно, то что я ей под надоел это заметно тем, что он не с особой радостью общается
Ей надоело ждать, пока ты посоветуешься на форуме и слезешь со скамейки запасных.)
Она уже поняла, что ты не чемпион.)
Old Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 03:01   #20
Специалист

фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну сомневаюсь, это не со всеми работает.
Главное - успеть до окончания универа. После - начинается новый круг знакомств и новые требования. А старые связи, увы, быстро истончаются
фантазер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 16:44   #21
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фантазер Посмотреть сообщение
А старые связи, увы, быстро истончаются
а что старые связи? куда они:? деваются то на привет/пока и все шоль
Старый 14.10.2012, 18:56   #22
Специалист

фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а что старые связи? куда они:? деваются то на привет/пока и все шоль
В общем и целом - да
Старый 14.10.2012, 19:49   #23
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тема названа неправильно. Надо:
Цитата:
как с дружбы в регулярные сношения перевести?
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 22:24   #24
Интересующийся

ZoMBiE_55 Цитируем всемиZoMBiE_55 Цитируем всемиZoMBiE_55 Цитируем всемиZoMBiE_55 Цитируем всемиZoMBiE_55 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
А нужно ли? Вся эта ситуация, стандартная как затёртая до дыр пластинка. Было, есть и будет, на ошибках тут не учатся, всегда идут проторенным путём затычин и спотыканий. Нравится, не нравится.. что ж тут сложного то? Будь оно те нужно, не сидел бы на форуме, попивая чаёк, а давно наломал дров))
ZoMBiE_55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:10   #25
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну сомневаюсь, это не со всеми работает.
Главное - успеть до окончания универа. После - начинается новый круг знакомств и новые требования. А старые связи, увы, быстро истончаются
И пусть истончаются. Всё равно к этому времени выходишь на новый уровень. При этом приятно знать, что уж простенький вариант всегда найдётся - истончённые связи легче восстановить, чем заводить совсем новые
Старый 15.10.2012, 21:20   #26
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
теме офф все закончилось фразой от нее "останемся просто друзьями" как все типично...) что она вообще означает? на форуме темы в основном с рассказами
Старый 16.10.2012, 00:27   #27
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
теме офф все закончилось фразой от нее "останемся просто друзьями" как все типично...) что она вообще означает? на форуме темы в основном с рассказами
ДОД
в принципе, всё правильно.
забавно, я только сейчас понял, что мне никогда так не говорили при попытках развить отношения.
Старый 16.10.2012, 16:16   #28
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спс почитал, много знакомых моментов увидел:)) Как так не разу не доводилось? услышать такое
Старый 17.10.2012, 00:24   #29
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну... видимо, я всегда целился на уверенных в себе девушек, потому что они не стеснялись, не пытались смягчить удар и просто посылали меня.
Старый 17.10.2012, 21:44   #30
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да-а нормально вообще:) которая пошлет и легче)
Ребят, а после "я вижу тебя как друга", вернуть ее вообще возможно? т.е поставить себя на другое место(уже как парня) никак? я раньше читал алекса лесли, но уже не помню, что он там писал про то когда тебя ставят на место, в общем там было так же написано, такая же ситуация как у меня, никто не помнит, часом? . Впрочем, уже мимолетом другая идейка пришла, забить на нее и уже что нить другое придумать)
Старый 18.10.2012, 14:08   #31
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
У тебя варианты.

Подождать, пока эта девушка сама поменяется (на это могут уйти годы, если что), и подкатить снова.
Переключиться на другие задачи и других девушек. Авось ещё найдёшь свою настоящую единственную, и будет в принципе всё равно, что там именно с этой первой.
Превратиться хоть сейчас в жилетку для слёз, коврик для ног и бесценного помощника на случай, когда надо ей с чем-то где-то помочь.

Уважай в первую очередь себя. Девушки - такие же люди, поэтому никакого особого пиетета к ним испытывать не нужно.

Вообще, дружбу с девочками водить - занятие безблагодатное. Они не для этого созданы.
Благодарности:
Старый 18.10.2012, 16:42   #32
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
:) хм ясно все. Спасибо
Старый 28.12.2012, 18:26   #33
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет, ребят, снова возник вопрос один:) не стал создавать новую тему, только вот спустя с октября 2012 по 28.12.2012 в этот период времени как сдевкой, точнее она меня обломала-а точнее после октября, после ее некой болезни и как она себя повела, не на яву а вконтакте призналась мне в том, что у нее есть парень, ///до сих пор про нее помню нравися ее красота, что она красива и почему то мне кажется что она тот самый идеал:) в личку могу кинуть фотку:) она хоть и вылетает из головы, но под плохое настроение вспоминается)) так вот, здороваться не здоровуюсь, т.к первое время весь октябрь с ней здоровался, а она ноль внимания не понимал,. Спасибо близкому человеку подсказал(что я ей безразличен терь),. так и послушался совета забил, но в сердце помню...) такое чувство что сейчас плачу...( Так вот, близость к сессии тут решаю задачу, она подходит и не стого не всего спрашивает помоги мне, я говор незнаю... спустя 2 дня, надо ей опять она ко мне подходит и спрашивает помоги мне там, я опять - не знаю., И самое интереснеое с ноября месяца она поставила ограничение вконтакте (приветность на л/с), вот ясно что она эгоистка, когда надо обращается, а когда я хочу ей без разницы, в чем прикол:?

//и друг у меня с ней общался раньше меня, удалил ее из контакта, она в реале делает вид что его не знает, смешно. Такое чувство удалю Я, так и про меня забудет, что это за тип людей такой:? ей 17 лет) живет контактом что ли? может FAQ какой нить есть:?
Старый 28.12.2012, 19:29   #34
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну если она обращается к Вам только когда ей что-то нужно, какой смысл Вам быть на поводке? Учите девушек относиться к Вам с уважением

Цитата:
нравися ее красота, что она красива и почему то мне кажется что она тот самый идеал:) в личку могу кинуть фотку:)
ну скиньте. скажу своё мнение)))
MVEward вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.12.2012, 20:07   #35
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отправил:)
Благодарности:
Старый 29.12.2012, 14:41   #36
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MVEward Посмотреть сообщение
ну скиньте. скажу своё мнение)))
мне тоже охота посмотреть)))
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 17:00   #37
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
живет контактом что ли?
А чем еще жить в 17 лет?)
Цитата:
вот ясно что она эгоистка, когда надо обращается, а когда я хочу ей без разницы, в чем прикол:?
Да просто она знает,что стоит ей щелкнуть пальцем и вы тут как тут.Надо просто приземлить ее немного.Если есть в друзьях-удалиться,попросит помощи-я занят,при встрече-даже не смотреть в ее сторону,будто нет ее.Поверьте,если что и заставит ее пересмотреть свои взгляды на вас это безразличие,полный игнор.А если нет,ну и не надо.Вы же себя не на помойке нашли,чтобы так унижаться,верно?
Благодарности:
Старый 29.12.2012, 18:18   #38
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она сама не знает что хочет, и если бы вы были мужчиной, способным принимать решения и отвечать за свои слова и поступки, то у вас мог бы появиться шанс на её сердце. А пока, видимо, вы не готовы.
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.01.2013, 16:58   #39
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Поверьте,если что и заставит ее пересмотреть свои взгляды на вас это безразличие,полный игнор.А если нет,ну и не надо.Вы же себя не на помойке нашли,чтобы так унижаться,верно?
Спасибо. полегчало на душе.

Цитата:
Сообщение от Вятко Посмотреть сообщение
Она сама не знает что хочет, и если бы вы были мужчиной, способным принимать решения и отвечать за свои слова и поступки, то у вас мог бы появиться шанс на её сердце. А пока, видимо, вы не готовы.
Согласен, не готов.
----------
Меня еще прикололо то, что Новый год я не отмечал, только в кругу семьи, и отправил смс всем контактам (в телефоне с поздравлением), ее номера у меня не было, я его удалял- нашел кое как в старых переписях в vk ее номер, отправил ей поздравление. От всех - "Спасибо, тебя тоже и т.п" Как ни странно из 4 друзей, мне 4 написали "с наступающим, от кого?", а от нее ответа не последовало, значит номер она мой не удалила... И ладно.
Кстать с прошедшим Новым Годом и Рождеством.
Старый 10.01.2013, 21:47   #40
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Спасибо. полегчало на душе.
А никто не говорил,что будет легко.Все через это проходят.Лучше пережить это с гордостью,чем утратить мужской стержень из-за какой-то там девушки.Вы это сами со временем поймете,когда повзрослеете
Благодарности:
Старый 11.01.2013, 10:49   #41
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
......круто
Старый 10.09.2013, 15:33   #42
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
как то странно когда прохожу она меня видет, и здоровается, зачем то рассказывает мне о своих проблемах...что бы я сочувствовал что ле:?
Старый 10.09.2013, 15:39   #43
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как то странно когда прохожу она меня видет, и здоровается, зачем то рассказывает мне о своих проблемах...что бы я сочувствовал что ле:?
))) Это называется "Глава следующая, морды лица те же"))
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.09.2013, 18:27   #44
📶

Twisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted АбсолютTwisted Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кот Матроскин, лясы точит. Чтобы их не сводило от желания трахаться.
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.09.2013, 22:57   #45
Новичок

Лолита Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот всё у Вас мужиков, только к постели и сводится, а как же вечная любовь? Хоть среди нынешних девчат с...к тоже в поряде.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 23:09   #46
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Вот всё у Вас мужиков, только к постели и сводится
Вы наивны. Постель это только один из первых этапов)
Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
а как же вечная любовь?
На этом свете ничего вечного нет.
Старый 25.11.2013, 22:18   #47
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что-то про 25 излишне оптимистично) По мне вот не видно - знакомые помаленьку выходят за старых кавалеров или за новых . Правда, я переехал, может, с этим связано.
Но у друга, живущего в своем городе, в 29 похожая ситуация
Старый 27.01.2014, 19:53   #48
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что-то про 25 излишне оптимистично)
Как знать. Вот стукнуло мне 27. С выбором проблем нет, навскидку этак три ооочень развиваемых варианта. Вполне достойные девчонки, но не загораюсь ими Вот что мучает.
Старый 28.01.2014, 23:17   #49
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Вот всё у Вас мужиков, только к постели и сводится, а как же вечная любовь?
да будет всё это))) честно говорю))) и будет искренне и страстно - нужно только встретить ту единственную и сделать её своей
MVEward вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 00:03   #50
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как знать. Вот стукнуло мне 27. С выбором проблем нет, навскидку этак три ооочень развиваемых варианта. Вполне достойные девчонки, но не загораюсь ими Вот что мучает.
Сытый голодного не разумеет)

Сегодня было первое свидание за многие месяцы. Если развития не будет, боюсь, мысли о суициде в голову полезут. Хотя, может, не творить грех, а стать монахом? Потом про духовный подвиг, может, будут говорить?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра