Как дружбу перевести в отношения?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Кот Матроскин, 2 окт 2012.

  1. привет, в основном не задавал вопросы касающиеся своей жизни, познакомился с девушкой мне нравится с ней общаться, и тут возникает вопрос, я его никогда не испытывал, девушки не было., И как можно испытывать отношения, и дружбу воедино? знаком меньше месяца
     
  2. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Кот Матроскин,
    Как-то ты замысловато сказал... перевести в отношения...хм. Спрашивал бы прямо: "Как перестать беспокоиться и начать трахцца?"
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    хм...до меня одной не дошло чтоль...Кого его,оргазм чтоль?:suspect:
    а можно конкретнее по ситуации?Или это так...риторический вопрос?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Кот Матроскин,
    сколько тебе лет?
     
  5. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    да, вроде 20 исполнилось:-) Я кстать не особо люблю спрашивать совета, на форумах, т.к в основном люди отвечают с юмором) В данный момент ситуация такова, познакомился с девушкой, общался с ней недельку, сейчас заметно, то что я ей под надоел:( это заметно тем, что он не с особой радостью общается( мне она нравится:smile:) да же очень:smile: (раньше у меня отношений особо не было, не доходило до них, только дружба как сказать), а вот с ней хочется, с начала как друзья, а спустя какое то время в что-то большее перейти...понятно, вопрос, как сделать так что бы возобновился интерес:smile: ее ко мне) Или на время сделать, вид, что я ей не интересен или что-то еще?
     
  6. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    если сами сделали такой вывод,уже хорошо.А то многие это не замечают,пока прямо не скажут
    просто немного пыл ослабь свой,не занудствуй
     
  7. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Даже лучше так: забей на неё, займись жизненно важными делами и в свободное время води милых девушек пить кофей и смотреть на осликов в зоопарке. Без всяких обязательств.

    В 25 будешь приятно удивлён - 8 из 10 знакомых девушек сами прискачут, из оставшихся 2 - одна дура, а другая - вечно неприступная красотка, которая досталась другому -)

    Без шуток, в 20 лет понимать, когда надоедаешь, - не всем дано. Хороший старт, прокачивай скилл общения и умение чувствовать людей :beer):
     
  8. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Ну ну. Ты сам то удивлялся, мол друзья потихоньку женяцца, а я еще не навстречался.
     
  9. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Одно другому не мешает - кто навстречался в 20, те и женятся :smile: Здесь ситуация явно не такая - видимо, ближе к моей.

    Опять же, 8 знакомых девушек суть сплошные компромиссы... :beer):
     
  10. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    понравился, ответ:-) водить девушек: это радует, универ бабский в основном девки учатся, в основном после школы, по 17-20 лет:smile:) приезжие, т.е как сами понимаете, с дома на учебу, с учебы - домой, больше ни чем не занимаются). Еще заметил тот факт то, что с этой девушкой (у них пара кончается, у нас начинается, ей домой, провожу до остановки, сам на пару, и пока идем вроде раньше находили общий язык, а тут на вопросы,( что ты на выходных делаешь? работаю и т.п сразу что-то другое, и с каким то не довольством:( ). Это в принципе мне говорили, что девушки ближе к окончанию ВУЗу, сами бегать будут, а не парни за ними. т.к замуж всем выходить надо...)
     
  11. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Гуляй,не думай.Успеешь надуматься,всему своё время.
     
  12. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Спасибо. :smoke:
     
  13. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Ах, эта святая наивность! ))

    Даже боюсь что-то писать... ну, скажем так, в отношениях с девушками все намного проще, чем ты себе представлешь)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    мда, мне этого не понять)
     
  15. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    И это... я что еще спросить хотел...
    А что за институт, где все девушки, да еще и кроме учебы и дома никуда ни ни?
    Как называется?

    Посмотреть бы...
     
  16. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Павлуша,
    Благородных девиц же, не?..
     
  17. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Gelsing
    Вроде как должон так называться, но....
    Я ж ить не просто так антиресуюсь))
    Особенно глядя на место пребывания Матроскина и зная, что таких названиев в этом месте не наблюдается...
    (или я что-то пропустил в этой жизни!)
    Я хочу посмотреть!
     
  18. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    МГУДТ, филиал, в основном на швейников и конструкторов девки идут, поступай к нам=D
     
  19. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Ей надоело ждать, пока ты посоветуешься на форуме и слезешь со скамейки запасных.)
    Она уже поняла, что ты не чемпион.)
     
  20. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Ну сомневаюсь, это не со всеми работает.
    Главное - успеть до окончания универа. После - начинается новый круг знакомств и новые требования. А старые связи, увы, быстро истончаются
     
  21. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    а что старые связи? куда они:? деваются то на привет/пока и все шоль
     
  22. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    В общем и целом - да
     
  23. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Тема названа неправильно. Надо:
     
  24. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    А нужно ли? Вся эта ситуация, стандартная как затёртая до дыр пластинка. Было, есть и будет, на ошибках тут не учатся, всегда идут проторенным путём затычин и спотыканий. Нравится, не нравится.. что ж тут сложного то? Будь оно те нужно, не сидел бы на форуме, попивая чаёк, а давно наломал дров))
     
  25. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    И пусть истончаются. Всё равно к этому времени выходишь на новый уровень. При этом приятно знать, что уж простенький вариант всегда найдётся - истончённые связи легче восстановить, чем заводить совсем новые :beer):
     
  26. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    теме офф все закончилось фразой от нее "останемся просто друзьями" как все типично...) что она вообще означает? на форуме темы в основном с рассказами
     
  27. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    ДОД
    в принципе, всё правильно.
    забавно, я только сейчас понял, что мне никогда так не говорили при попытках развить отношения.
     
  28. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Спс почитал, много знакомых моментов увидел:smile:) Как так не разу не доводилось? услышать такое
     
  29. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Ну... видимо, я всегда целился на уверенных в себе девушек, потому что они не стеснялись, не пытались смягчить удар и просто посылали меня.
     
  30. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Да-а нормально вообще:smile: которая пошлет и легче)
    Ребят, а после "я вижу тебя как друга", вернуть ее вообще возможно? т.е поставить себя на другое место(уже как парня) никак? я раньше читал алекса лесли, но уже не помню, что он там писал про то когда тебя ставят на место, в общем там было так же написано, такая же ситуация как у меня, никто не помнит, часом? . Впрочем, уже мимолетом другая идейка пришла, забить на нее и уже что нить другое придумать)
     
  31. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    У тебя варианты.

    Подождать, пока эта девушка сама поменяется (на это могут уйти годы, если что), и подкатить снова.
    Переключиться на другие задачи и других девушек. Авось ещё найдёшь свою настоящую единственную, и будет в принципе всё равно, что там именно с этой первой.
    Превратиться хоть сейчас в жилетку для слёз, коврик для ног и бесценного помощника на случай, когда надо ей с чем-то где-то помочь.

    Уважай в первую очередь себя. Девушки - такие же люди, поэтому никакого особого пиетета к ним испытывать не нужно.

    Вообще, дружбу с девочками водить - занятие безблагодатное. Они не для этого созданы.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    :smile: хм ясно все. Спасибо
     
  33. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Привет, ребят, снова возник вопрос один:smile: не стал создавать новую тему, только вот спустя с октября 2012 по 28.12.2012 в этот период времени как сдевкой, точнее она меня обломала-а точнее после октября, после ее некой болезни и как она себя повела, не на яву а вконтакте призналась мне в том, что у нее есть парень, ///до сих пор про нее помню нравися ее красота, что она красива и почему то мне кажется что она тот самый идеал:smile: в личку могу кинуть фотку:smile: она хоть и вылетает из головы, но под плохое настроение вспоминается)) так вот, здороваться не здоровуюсь, т.к первое время весь октябрь с ней здоровался, а она ноль внимания не понимал,. Спасибо близкому человеку подсказал(что я ей безразличен терь),. так и послушался совета забил, но в сердце помню...) такое чувство что сейчас плачу...( Так вот, близость к сессии тут решаю задачу, она подходит и не стого не всего спрашивает помоги мне, я говор незнаю... спустя 2 дня, надо ей опять она ко мне подходит и спрашивает помоги мне там, я опять - не знаю., И самое интереснеое с ноября месяца она поставила ограничение вконтакте (приветность на л/с), вот ясно что она эгоистка, когда надо обращается, а когда я хочу ей без разницы, в чем прикол:?

    //и друг у меня с ней общался раньше меня, удалил ее из контакта, она в реале делает вид что его не знает, смешно. Такое чувство удалю Я, так и про меня забудет, что это за тип людей такой:? ей 17 лет) живет контактом что ли? может FAQ какой нить есть:?
     
  34. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    ну если она обращается к Вам только когда ей что-то нужно, какой смысл Вам быть на поводке? Учите девушек относиться к Вам с уважением

    ну скиньте. скажу своё мнение)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Отправил:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    мне тоже охота посмотреть)))
     
  37. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    А чем еще жить в 17 лет?)
    Да просто она знает,что стоит ей щелкнуть пальцем и вы тут как тут.Надо просто приземлить ее немного.Если есть в друзьях-удалиться,попросит помощи-я занят,при встрече-даже не смотреть в ее сторону,будто нет ее.Поверьте,если что и заставит ее пересмотреть свои взгляды на вас это безразличие,полный игнор.А если нет,ну и не надо.Вы же себя не на помойке нашли,чтобы так унижаться,верно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Она сама не знает что хочет, и если бы вы были мужчиной, способным принимать решения и отвечать за свои слова и поступки, то у вас мог бы появиться шанс на её сердце. А пока, видимо, вы не готовы.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    Спасибо. полегчало на душе.

    Согласен, не готов.
    ----------
    Меня еще прикололо то, что Новый год я не отмечал, только в кругу семьи, и отправил смс всем контактам (в телефоне с поздравлением), ее номера у меня не было, я его удалял- нашел кое как в старых переписях в vk ее номер, отправил ей поздравление. От всех - "Спасибо, тебя тоже и т.п" Как ни странно из 4 друзей, мне 4 написали "с наступающим, от кого?", а от нее ответа не последовало, значит номер она мой не удалила... И ладно.
    Кстать с прошедшим Новым Годом и Рождеством.
     
  40. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    А никто не говорил,что будет легко.Все через это проходят.Лучше пережить это с гордостью,чем утратить мужской стержень из-за какой-то там девушки.Вы это сами со временем поймете,когда повзрослеете
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: как с дружбы в отношение перевести?

    ......круто
     
  42. как то странно когда прохожу она меня видет, и здоровается, зачем то рассказывает мне о своих проблемах...что бы я сочувствовал что ле:?
     
  43. ))) Это называется "Глава следующая, морды лица те же"))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Кот Матроскин, лясы точит. Чтобы их не сводило от желания трахаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Вот всё у Вас мужиков, только к постели и сводится, а как же вечная любовь?:girlwink: Хоть среди нынешних девчат с...к тоже в поряде.
     
  46. Вы наивны. Постель это только один из первых этапов)
    На этом свете ничего вечного нет.
     
  47. Что-то про 25 излишне оптимистично) По мне вот не видно - знакомые помаленьку выходят за старых кавалеров или за новых . Правда, я переехал, может, с этим связано.
    Но у друга, живущего в своем городе, в 29 похожая ситуация
     
  48. Как знать. Вот стукнуло мне 27. С выбором проблем нет, навскидку этак три ооочень развиваемых варианта. Вполне достойные девчонки, но не загораюсь ими :no: Вот что мучает.
     
  49. да будет всё это))) честно говорю))) и будет искренне и страстно - нужно только встретить ту единственную и сделать её своей
     
  50. Сытый голодного не разумеет)

    Сегодня было первое свидание за многие месяцы. Если развития не будет, боюсь, мысли о суициде в голову полезут. Хотя, может, не творить грех, а стать монахом? Потом про духовный подвиг, может, будут говорить?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru