Роснахал

Тема в разделе "Общество", создана пользователем nil, 20 окт 2012.

  1. Вроде оформилось новое... новая... Я даже не знаю как это назвать, пусть будет "банда". Собственно даже не знаю, что обсудить. Видно будет по течению трёпа. ну собсна для затравки дежурное: что делать и как с этим жить?
     
  2. Конкретные примеры?
     
  3. Прикольно. То есть ты хочешь, чтобы мы сначала лезли-гуглили, чтобы понять об чем речь ?
    Тему создал - разверни и хоть что-то от себя, и хоть что-то конкретное объясни и спроси.

    Для начала, хотя бы : что такое "роснахал" или кто такой ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. видимо это брат-близнец Роспила
     
    1 человеку нравится это.
  5. KIPRIDA, у нас даже по Первому каналу показали в новостях несколько раз. "Роснахал" вроде как против того, что девушек щипают за опу на улицах.
     
  6. nil,
    Я телевизор хз когда смотрел в прошлом :smile:
     
  7. Так он кто ??
    Ок. Я должна отследить новости, чтобы понять о чем речь, но ты пальцем не двинешь , чтобы абиснить свою тему ?
     
  8. Похоже, это получается виртуальное противодействие горе-выпускникам школ соблазнения, и одиноким трудовым мигрантам со спермотоксикозом.
     
  9. #9 nil, 21 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Там, в новостях, даже юристы высказывали своё авторитарное мнение.
    Специально для Кипридицы положена ссылЬка.
     
  10. Ага, спасибо .
    А роснахал - кто это ?? ))
    Собирательное имя российских нахалов или чаво ?
     
  11. Это бред. ))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Знаешь, себя и свои проблемы тебе охота обсудить.
    Больная тема "нет девушки" у товарища, а возраст требует. Но время все и молодость на компьютеры с форумами уходят. Вот и темы вокруг да около заводит.
    Мир перевернулся, они знают компьютер до винтика, но при этом не знают как с девушкой познакомится.
    Нил, просто жить. Тебе надо бросить заниматься онанизмом это первое. Второе займись собой, начни вместо форума ходить в спорт зал. Выглядеть обглодышем и строить из себя с девушками клоуна одиночки точно не вариант.
     
  13. Если бы хотелось - я бы создал тему как у Орденатора. Хотя я и создал "Стенания ..." в Курилке, но у них совсем иное назначение.
    А окромя этого, я не просил советов. )) И в данной теме желательно обсудить не меня, а возникшую банду "роснахал".
     
Общение на MLove.ru