Ситуация ужасная. Девушка не идет на контакт

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Sims123, 21 окт 2012.

  1. Здравствуйте Уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи в решении моей проблемы. Проблемы описую как есть.


    Мне, 18 лет. Отношения с девушками(знакомыми и прочими) нормальные.
    Дело началось с того, что я поехал на отдых и во время отдыха познакомился с новыми людьми, в их числе и была она(вроде как 1 слово, но для меня значит много). Началось всё с того, что мы сидели на лавке, не знакомились, а так просто. Мы спросили у девушек не желают ли они сладкого. Пошли с братом за фруктами, виноградом и прочего. Взяли себе и дали им. Потом, мы начали беситься и прочее, было весело и интересно. Она спросила - Как тебя зовут? Я ответил - Угадай. Она - Приятно познакомиться(я не смог сказать, чего-то трухануло меня) и так дальше всякой хренью занимались. Я был малословен, она что-то говорила и другие тоже, с ней я соглашался, не ради приличия, а на самом деле мнения сходились на все 100% . Она задавала вопросы(где учусь, сколько лет и т.п.) мне, а я отвечал

    На другой день она ушла гулять с девчёнками, видел её пару раз. Ограничился -Привет - Привет. Снова труханул....

    Потом, я уехал. Она тоже скоро уехала. Живём в разных городах, не далеко(90 минут езды.)

    Добавил её вконтакте, скинул шутку, прокомментил много фоток, отлайкал и постоянно сижу на её странице. Скачал её фото, даже на заставку телефона поставил. Приятно утром просыпаться и тут она на заставке, ночью засыпать и видеть её.
    В наличии есть её мобила, контакт, скайп.

    После отдыха была возможность её ещё встретить на отдыхе, но я не поехал по неким причинам.
    Я ей там понравился сразу, только она не подала виду и не говорила мне об этом.
    Она писала брату, и сказала упросить меня ещё раз поехать, чтоб увидеть меня, но я не поехал(завыделывался, что-ли. Я думал это развод, а не намёк и ничего не понял сразу)

    С Августа и до сих пор мы нормально общаемся (в основном переписка, реже скайп, до недавнего момента отправлял сообщения на телефон(пожелания спокойной ночи собственного сочинения с любовными словами, а именно последние 2 недели))

    В сентябре

    Решил сделать признание. Само признание тут выкладывать не буду, но на него последовал такой ответ.

    Она - эмм...ого,мне очень приятно,честно. но я не знаю что ответить!
    Я - хорошо.... Прости
    Она - ничего.все хорошо.
    Я - надеюсь на это)
    в чём проблема сказать ноу? Лучше сказать сейчас, а то ... Сильнее затянет)))
    Она - ну тогда ноу.! ты очень классный,но я ни с кем не хочу быть.я всем отказываю даже тем кто очень нравится.
    Я -
    Хорошо....(( Благодарю...

    Ещё раз извиняюсь... Ты лучше)) Хотел спросить почему, но не буду...


    Ещё была переписка о всякой хрени. Что делаешь? Чем занят?

    И под конец я такое написал

    Помни, (Имя девушки) моё предложение в силе) Если когда-то передумаешь, дай знать

    Потом на следующий день, я решил заказать ей большого мишку на День рождения. Она отнекивалась. (скромная и говорить, что дорого.)Уговорил её. Она получила его и поблагодарила меня, позже выложила даже фото с медвежонком в свой основной альбом, хотя фотоотчёт, я не просил, но мне приятно скажу сразу. Дальше мы общались и общались. Всё норм.

    До недавнего момента. Я ей начал писать смс спокойной ночи собственного производства. Она отвечала на них и говорила спасибо, мне приятно, спокойной ночи и т.п.

    Позже написал откровенное сообщение на 8-9 смс спокойной ночи, но с любовным мотивом, и вот на следующий день, она начинает чистить стенку свою, удалять друзей и т.п. Я ей пишу, чтоб узнать, что такое и вот текст.

    В общем я спросил "Не моя ли вина в том, что она сделала?"

    Она сказала нет. Типо проблемы с парнем..
    Да и когда я написал ей, что может тебе лучше не писать. с моей стороны это будет не правильно по отношению к нему.
    Она удивилась и спросила "Почему?"
    Я сказал "Ты знаешь, что я к тебе, ну..."
    Она - понятно...
    Позже пишу. И говорю чего сидишь со второй страницы? Скрываешься от парня? Может могу чем помочь?
    Она - Она типо. Всё хорошо, лабы делаю, не хочу чтоб с основной писали
    Я - Ладно не буду писать.
    Она - Пиши когда хочешь)

    Процитировал дословно почти. Кое-что перефразировал.

    Дальше решил поговорить 1 день и 3 дня не писал. Сделал паузу.

    Потом пишу.

    Я буду в твоём городе. Могу ли я тебя видеть?
    Она говорит «Не знаю»
    Я говорю – «Что мешает»?
    Она – «парень»
    Я - Меня не интересует твоя личная жизнь, на то она и личная. Меня интересуешь ты, не как друг, как девушка.
    Надеюсь, что я когда-то смогу тебя добиться. Сейчас же только работа над собой.
    Обещаю, что не разочарую тебя.
    Как же такую не любить?
    Да и я не удивлен.


    ----------------------
    Дальше не знаю, что делать. Люди подскажите пожалуйста, можно ли всё вернуть? Если да то как? Если придётся ждать, то не вопрос – подожду.
    Мне 18, ей 17.

    Слить её не вариант и она нужна мне не на 1 ночь, а как девушка и в будущем жена.
    Если будут вопросы - задавайте!
    Сейчас могу ездить к ней каждые выходные! Почему по выходным? - Учёба! Институт...
     
  2. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Блин, ромаааааантика... :smile:)))))))) Аж захотелось на какое-то время вернуться назад, в детство :smile:))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    В личной жизни решают личные близкие контакты. А этот вирутальный Вконтакт - он больше располагает к фантазиям и практикованию в вербальном интеллекте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Я понимаю. Сейчас есть возможность видиться с ней на выходных. Зимой хоть на все каникулы, да и всё лето.
     
  5. #5 Gelsing, 21 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Хорошо, ведь обычно важно это:

     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Ну так советы будут? Я был-бы рядом, но обстоятельства(
     
  7. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Ну ты ведь слышал: "Не будет тебя, будет кто нибудь другой".

    Да, только не надо жениться :xaxa:
    Пока во всяком случае :smile:)
     
  8. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Кудесник Мира, слышал... Ну месяц зимы, 3 месяца лета и выходные мы точно можем видиться и приятно проводить время.
     
  9. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Ну вот и вперёд: "К победе коммунистического труда" (с).

    А если она от тебя и сбежит, то поверь, у тебя этих влюблённостей будет ещё вагон, и маленькая тележка.
     
  10. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Кудесник Мира, я тебе верю, но нужна мне только она одна. Я уже определился... )) И это класс
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    :smile:))))))))
     
  12. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Ну, а вообще совет дадите как действовать? ....
     
  13. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    ... как завещал великий лЁнин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" (с)

    И это серьёзно.

    Sims123,
    А ты с родителями говорил на эту тему?
     
  14. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Кудесник Мира,
    А вот тебе в молодости родители много полезного посоветовали насчет личной жизни?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Кудесник Мира, сказал, что люблю одну девчёнку.
    Gelsing, верно.
     
  16. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Я в молодости поступал так, как завещал великий лЁнин :smile:)) Этого же требовали и мои предки (так в то время подростки называли родителей) :smile:)

    Gelsing,
    Я всё никак понять не могу, почему для современной молодёжи, посторонние люди со всяких форумов, грубо говоря первые встречные, которых они никогда в жизни не знали, не знают и никогда не узнают, которых они никогда в своей жизни не видели, не видят и никогда не увидят, на много более авторитетны, нежели их собственные родители.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Вот. И это было хорошо. А теперь - заветы Ильича не пользуются почетом, да и что лукавить - учить стали иначе...
    Нет доверия между поколениями, родители сами не повзрослели настолько чтобы стать мудрыми (читай - позволять детям совершать нужные ошибки). А может что-то другое, хз.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Кудесник Мира, несмотря на многочисленные улыбочки, Вы слишком буквально и серьёзно воспринимаете... многое. Не?
    :smile:
     
  19. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Может дадите совет, а не будете тут разборки устраивать?
     
  20. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Про Ильича, я естественно пошутил :smile:), но что касаемо именно учёбы, тут он целиком и полностью прав.
    А если не ильичёвскими словами...: "Сначала самолёты, ну а девушки, а девушки потом" (с).
    Не :smile:)
    А по поводу улыбочек... Я вообще по жизни оптимист. Даже к решению крайне серьёзных проблем, нужно подходить только с оптимизмом. Иначе или ничего не выйдет = лучше и не начинать решать проблему, или дурдом.
     
  21. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Справедливо)
    Повинуюсь))) Если можешь бывать по выходным в её городе - будь. Гуляйте, общайтесь. Ты пока по большому счёту ничто не потерял, и не приобрёл. Будь с ней настоящим мужчиной (добрым, вежливым, отзывчивым, чутким). Делай так, чтобы она улыбалась. Конкретней посоветовать не могу - я не знаю, что её удивляет и радует. Впрочем, начать всегда можно и с банальных приятностей.
    Это похвально. Я тоже)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Перестать требовать невозможных советов и ждать чудес.
    Их нет.
    Или бросай учёбу, или принимай ситуацию, как есть.
     
  23. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    В чем ужас ситуации ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Я вот тоже всё хотел спросить.
     
  25. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Ну это образно.
    Счуколадка, благодарю! Единственный нормальный совет.

    Это слишком категорично. Думаю всё ок.

    Ах, ну да... Забыл же указать. В городе где, я учусь, я и снимаю квартиру. Могу туда её и приглашать) Так больше будем видиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Ну, ты ж требовал конкретных действенных советов?
    О чём тогда тема об ужжжасной ситуации?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Некая несостыковочка!Значит уже не всем отказывает,раз есть парень.Это тебя просто корректно отшили
    а мы ж откуда знаем,придется тебя ждать или нет.Не ну можно на картах раскинуть,конечно,хотя это мало что решит.
    А вообще я сторонник того,что если ты нравишься человеку,он в жизни не будет ломаться ,искать какие-то отговорки,прикрываться парнем\девушкой.В общем присмотрись к другим девушкам,вот мой совет
     
  28. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    джетта, спасибо, но другие мне не нужны...
    Видать, я её сильно обидел тем, что не поехал на отдых с братом когда она меня хотела видеть.
     
  29. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Я думаю,что если бы ты ей по-настоящему нравился,она бы смогла закрыть на это глаза.Ну про парня бы точно не говорила.Девушки всегда любят оставить легкую тень надежды.А она сказала тебе твердое нет
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    джетта, шансов нет?
     
  31. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Ничем ты её не задел.

    Динамит она тебя, попросту говоря. Ты для неё, ну что-то типа развлечения...
    Да и она для тебя тоже.
     
  32. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    ну я не могу говорить за другого человека.Я сужу по себе.Если бы я так сказала,то это было бы без шансов.
     
  33. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Кудесник Мира, неетт... Для меня она любовь..
     
  34. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Что такое любовь для тебя?
     
  35. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    джетта, блин.... Просто, я как бы игнорил всё от неё в самом начале(все её намеки и знаки, всё мимо ушей и не верил ничему. Когда она говорила скучаю, я не верил и гнал на неё, было дело я ушёл и она меня долго уговаривала остаться и поговорить с ней по скайпу + просила брата меня уговорить, они мне звонили, а я 0), взял телефон и не звонил ни разу. Только смс слал и то через 2 месяца.

    Татьяна, это не описать словами. Есть много трактовок и каждый понимает и расскажет по-разному. Для меня это многое, но так не объяснить, я чувствую. Сказать могу много чего и хочу, но не стоит лить воду.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Ситуация ужасная. Надеюсь разберём вместе

    Всё можно описать словами.
    Нет.
    Есть любовь и влюблённость.
    Всё остальное детали.
    И правда.
    Тема о детском литье воды на пустом месте закрыта.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru