Классический треугольник

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ilaj, 28 окт 2012.

  1. Здравствуйте люди я попал очень сильно, попал на безумство, я не хожу за советами к психологу или к психоаналитику как это принято делать на западе, у меня свой психолог это я сам, конечно я не закрытый человек и знакомых с кем бы поговорить у меня достаточно, но именно эту тему я хотел бы обговорить инкогнито. Я не буду называться.

    Речь пойдет о девушке. Мне не надо рассказывать что я не один такой, что на чужом несчастье своего не построишь, я прекрасно понимаю это, я об этом думал много и много раз. Я очень хочу что бы ей было хорошо, что бы она была счастлива. Я готов ей помогать каждый день, всю жизнь, а если бы не мог разобраться сам, нашел бы решение проблемы путем привлечения третьих лиц. Вообщем я хочу связать свою жизнь с ней, я хочу что бы она была моей женой. Но у нее есть парень и что самое страшное она его любит, меня просто наизнанку выворачивает от этих мыслей, только я ей этого не показываю. Парень в курсе про меня и ревнует ее ко мне.
    Мы с ней очень неплохо общаемся и интересны друг другу, я знаю то что ее парень даже не знает. Мы работаем вместе и учимся (работу я ей подогнал) видимся каждый день, а по вечерам разговоры по скайпу до поздней ночи. Обедаем вместе, смеемся, прикасаемся друг к другу. Но я её не могу не как вывести на свидание, она очень верная. Говорит что не может так поступать. Мои чувства еще сильнее закипают. Но этого уже нет, нет того общения, после того как я признался ей в любви (СУКА слезы) я знаю что я лох и надо было это сделать как то иначе, надо было выжидать, но я не стерпел, все произошло как в бреду или детском саду, я ей это написал по скайпу. Я сказал что хотел это сделать на свидании и что я дурак, а она сказала что это она глупая. Ее парень прочитал переписку.
    На следующий день она говорила стандартные фразы типо не представляет между нами ничего кроме дружбы потому что любит своего парня. Я предложил полный игнор вроде договорились. Но утром она мне позвонила первая т.к. не могла найти кабинет в новом офисе где была 1 раз 3 дня назад... ну и как то начали снова общаться. Но на свидание так и не соглашается.(только что разговаривал с ее парнем по скайпу говорит что ему не нравится что я ее называю кисулей и намекает мол если не перестану его это выбесит - крч по лицу давать будит)
    Вопрос как добиться ее?
    Как устранить парня?
     
  2. Re: классический треугольник

    странно, что такая верная девушка,а позволяет общения по скайпу до ночи, обеды, прикасанья... фу, какая верная.. либо дура, либо прикольно играть тобой.... советы по "завоевать" давать не буду, нет таких советов, либо есть любовь либо её нет.. а такие злые игры не приемлю.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: классический треугольник

    ilaj,
    Как давно это все происходит?
     
  4. Re: классический треугольник

    три месяца
     
  5. Re: классический треугольник

    я ей говорил, что ей наверно нравится что ее парень ревнует ко мне, что я орудия ревности в ее руках и нечего больше, она ответила что нет, она сказала что не умеет пользаватся людьми, что раньше относилась не серьезно к нашему общению, а теперь все по другому,только толку от этих слов она сним я один
     
  6. Re: классический треугольник

    Коротко: ищи другую.

    Развёрнуто: мысли логически. Вариантов куча, у тебя информации всяко больше, так что окажешься ближе к истине. Я могу только предположить что-то на основании сказанного тобой.

    Итак, у неё есть парень, а с тобой она всё равно общается. Значит, ты для чего-то нужен, и это "что-то" тебя вряд ли обрадует (ну, в смысле, тебе отводится весьма скромная роль). Значит, ей чего-то не хватает с парнем, но и улучшаться некуда (нет более подходящих кандидатур). В любом случае, ты не в шорт-листе тех, с кем она хотела бы отношаться. Поговорить - да, всегда пожалуйста. К счастью, тебя не вызывают "съездить со мной в сервис" при поломке машины и не рассказывают до бесконечности, "какой же мой парень му... жык".

    Но даже такой вариант (без особых манипуляций и корысти) ты, я думаю, вряд ли ты готов принять. Исправить это на практике почти нереально. Как следствие - см. самое первое предложение.

    PS представь, что парень её покинул. Вот она отгоревала, успокоилась, свободна и в поиске. Почему она может обратить внимание на тебя? И обратит ли вообще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: классический треугольник

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Во насмешил ты мня с утра пораньше :smile:)))))


    Думаешь она это не чувствует? Девки это оооооой, как хорошо чувствуют... :smile:) А ей нужен МУЖИК, а не лох в слезах и соплях (заметь, ты это сам сказал).

    Прикалывается она с тебя, да и только.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: классический треугольник

    ilaj,
    Думаю что трехмесячную потерю времени ты переживешь достаточно легко.
     
  9. Re: классический треугольник

    Во первых я не пускаю никакие слезы перед ней. Я вообще не показываю что переживаю. Это я так просто пустил скупую слезу, как то просто по дибильному все вышло.
    А во вторых что это тебя так развеселило что она верная?

    Простите я не сказал кое что. Вы мне напомнили. Когда я ей говорю что хочу ее или что она мне нравится или то что влюбился. Она думает что я ее троллю. Что это все мой приколы, шутки.
     
  10. Re: классический треугольник

    Да не обращай внимания, это он учит темы наизусть , учит-учит,
    а потом истерически ржет для разрядки над первым попавшемся постом . Увы и ах .
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: классический треугольник

    А вот напротив, надо быть объективной, топикстартер что-то сделал такое, что я согласилась с Кудесником. Потому что я тоже от стартового поста и посмеялась, и всплакнула - от не то маразма происходящего, не то опять же недоразвития молодежи.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: классический треугольник

    mrs.Flax,
    Почему сразу недоразвития?) Просто личного опыта еще нет в подобной ситуации. А чужому он вряд ли сможет поверить, ожидая правильного совета на свои вопросы.
     
  13. Re: классический треугольник

    Кто ж знает, почему ? А вывод я сделала из-за несоответствия возраста (определенного приблизительно по упоминанию учебы-работы-осведомленности о предназначении психоаналитиков) демонстрируемым реакциям.
    В педиатрии это, кажется, называется несоответствие возрастным нормам.

    А возможно (страшная догадка) - мы Анну Каренину читали лет в 15-ть. Про них сомневаюсь)



     
  14. Re: классический треугольник

    А по-моему вполне прилично изложено для лет 18ти . Именно для нынешнего поколения .
    Я всплакнула бы от нынешней возможности свои первые и неопытные чувства (или эмоции) пытаться вынести на обозрение . А также вообще все сокровенное.
    Вот и выходит- с одной стороны неловкость и как следствие фразы типа "слезы Сука " , с другой стороны - все теперь могут всем рассказать, а чо я не могу ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: классический треугольник

    Девочки вообще читают больше художественной литературы :smile:
    вполне нормально для влюбленного МЧ. Предполагаю, что это у большинства остается в мыслях и не озвучивается.
    И мы же еще героиню не видели... Можт быть она такая, что перед ней все мужики падают и сами в штабеля укладываются.
     
  16. Re: классический треугольник

    Не, ну я ж тогда ничего, если все нормально......и вообще нормально, и для МЧ))

    и один уже лег прямо в стартовом посте)
     
  17. Re: классический треугольник

    И какойже у меня диагноз доктор? я обречен или есть возможность выздоровить? мне 25 лет и вы туту сидите все такие на опыте да вы сами чувстуете тоже самое что я щас когда любите, просто у вас смелости нехвотает признатся даже сомому себе, потомучто другие не поймут какже мне 25 лет а я веду себя как подросток - да мне плевать. я такой какой я есть я говорю что думаю и искрене
     
  18. Re: классический треугольник

    конечно самый трезвый и лучший вариант - это искать другую, как говорится насильно мил не будишь. Но меня запарило жить по таким принцыпам понимаете? почему я не могу делать то что хочу делать? Если я оставлю ее это значит что я остнусь такимже человеком которым был всегда, а меня запарила такая житуха братцы реало в горле сидит, скуката это серая - однообразие. Я хочу чтобы было че вспомнить в старости рассказать какой я был и какие поступки делал. А не быть серой масой стандартной и говарить была у меня одня девушка я как дурак влюбился в нее, но у нее был парень и мне пришлость уступить ему как настояший джелтельмен поступил )))). Я шаст пишу это мне голово говарит ОТПУСТИ ЕЕ, а сердце говори БОРИСЬ.
    Я низнаю че делать я схожу с ума
    Я низнаю че делать
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: классический треугольник

    Так зачем выздоравливать ?) Оставайся искренним подростком, я ж об этом и говорю)
    А девушка, скорее всего, таки вырастет)


    Двадцать пять............((
     
  20. Re: классический треугольник

    разрыв шаблона?) допускаю что конечно нет, но право - где ты видела абсолютно взрослых мужчин?
     
  21. Re: классический треугольник

    Господь с тобой - что для тебя взрослость ? Для меня, по крайней мере - точно не правописание....право)
    Не заставляй повторять термин "недоразвитость". Я сейчас толерантно смолчу, но от своего мнения не откажусь)
     
  22. Re: классический треугольник

    Она тебя не хочет.
    Но ты её добиваешься.
    Т.е. ты живёшь именно так, как тебе не нравится: добиваешься девушки, которая тебя не хочет.

    Надоело играть по чужим правилам - задай свои.
    К сожалению, навязывать что-то другому человеку (в т.ч. обожаемой тобой девушке) сложно и бессмысленно. Поэтому единственный способ играть по своим правилам - играть без неё. Стань себе хозяином и сделай себе другую жизнь.

    Наоборот - пока ты по ней страдаешь, ты остаёшься таким же. Хотя бы потому, что концентрируешься на чувстве к ней и забиваешь на другие сферы жизни, где тебе (в отличие от чувств) всё подвластно.

    Так время идёт. Чего ты ждёшь?

    Я так страдал по одной девочке лет 7, и потом меня ещё пару лет постепенно отпускало, до совсем недавнего времени. И сейчас, наверное, иногда подёргивает, но я с этим упорно борюсь. Жалею только о том, что терял время. Событий было много, в старости всё равно будет что вспомнить и без неё. Наоборот, надо было меньше времени тратить на пустопорожние переживания :smile:

    Настоящие джентельмены (мне ещё до таких далеко, но я стремлюсь) умеют и проигрывать.
    В том числе - проигрывать тактически (сейчас), чтобы выиграть стратегически (в долгосрочной перспективе).
    Но главное другое. Простите мне, дамы, мой сексизм, предчувствую минусы... :beer):
    Так вот, настоящие джентельмены не позволяют девкам трахать мозги.

    Взять себя в руки. Начать действовать. Быть водóй.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Re: классический треугольник

    хочу тебе сказать спасибо ты реально пишешь по делу !! дай бог тебе здоровья и счастья ))
     
  24. Re: классический треугольник

    Да брось. Я не истина в последней инстанции, как и все мы тут. Информацию к размышлению подкинуть рады, но свою голову никакие форумы не заменят. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Re: классический треугольник

    ilaj,
    Любишь, значит отпусти, как ни парадоксально это не звучало бы. Истинное счастье - это когда счастлив тот, кого ты любишь, пусть даже если и без тебя. Вы знакомы три месяца, а какова продолжительность ее отношений с тем парнем?
    Извини за прямолинейность, но, по-моему, ее привлекает в тебе то, чего может быть не хватает в ее парне, и она это компенсирует общаясь с тобой. Не стоит так же забывать, что девушкам нравятся, когда их ревнуют (я не говорю, что всем, но некоторые без этого не могут).
    Дружеский флирт, так получается, если все вышесказанное тобой обобщить?! Выбор за тобой, но знаешь так и до нервного и эмоционального срыва не далеко, если продолжать в том же духе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: классический треугольник

    Они вместе с февраля.
    Отпустить это хорошо. Но как быть я ее по любому буду видеть каждый день. Мало того что на учебе, а теперь и на работе. Мне что играть в молчанку?
     
  27. Re: классический треугольник

    Мдя, она кайф ловит 100%. Успокойся, ты ничего сделать не сможешь, извини канешь, но они нас выбирают, у тя без вариантов. Мозгов у тебя чтобы её "лечить" нет, ты молодой и гормоны тебе не дадут, спокойно вырабатывать свою линию....ну чтоб она тебя захотела. Так что или сопли жевать, или на поиски))))
    Кста ей тож так себе, она не любит никого, у любящей шорки совсем другие...токо милый свет в окне))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: классический треугольник

    Да я тоже это чувствую, конечно ей приятно слушать что какой то дурачок, ей затирает что любит ее поддержать ее всегда готов ну и т.д и т.п

    Вопрос научи "залечивать" )))
     
  29. Re: классический треугольник

    Во контакт пошёл, синапсы связь востанавливают.
    Так что будем лечить? Твою зависимость? Говори конкретно.))
     
  30. Re: классический треугольник

    Борода-то мож и научит, если уговорить. Но я почти уверен, что это ещё не про наш возраст :beer):
     
  31. Re: классический треугольник

    ЕЁ залечивать ))
     
  32. Re: классический треугольник

    Да какой там учить, гы. Это после 30 ника приходит, много женщин, пульс не поднимается, уверенный, .....хз, переболеть наверное нужно, все так начинали, редко кто...раз и в десятку...ты держись не слюнявься главное, можно даже с рукой подружиться, но марку нужно держать, трудно, да, но дамы чуют слабинку, факт.
     
  33. Re: классический треугольник

    ахахаха :DDD
     
  34. Re: классический треугольник

    Канешь смешно, мы ж такие крутые как берег Иртыша...успокойся "всё уже украдено до нас" (с), ничего нового, она никого не любит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: классический треугольник

    Для чего? Чтобы самоутвердиться? Пока она тебя "залечила", если я правильно понимаю твоё "лечить".)):thumbdown:
     
  36. Re: классический треугольник

    Да ну, блин, в 30 лет ТС ещё сам офигеет, не будет знать, какую выбрать из целой толпы, роящейся вокруг.

    Советую: прислушайся к зову сердца, выбери ту, у которой сиськи больше.
     
  37. Re: классический треугольник

    Для чего? да хотя бы для того что бы в будущем не по податься на подобную хрень )) На самом деле хочется ее залечить так что бы лекарство тока у меня было ))
     
  38. Re: классический треугольник

    Если так хочется, то залечи её иначе. Свали в тень и вернись таким, чтобы они обделались. Не для того, чтобы доказать что-то им. Своё собственное спокойствие гораздо дороже. Докажи себе. Главное, что ты знаешь, что ты их перерос и проехал.
     
  39. Re: классический треугольник

    Я бы с радостью )) но блин мы с ней видимся по любому каждый день )))) универ ... работа
     
  40. Re: классический треугольник

    Тащишься))))

    Нет, надо выбирать ту, которая танцует "по-потолку", сиськи фигня, привыкнет, танец это пипец, т.е. навсегда восторг.
     
  41. Re: классический треугольник

    Мягко говоря-нецелесообразно.)) Ты хочешь, чтобы тебя уговаривали?
     
  42. Re: классический треугольник

    Сведи общение с ней до необходимого минимума по работе.
    "Напиши мне курсовую" - не напишу, "подмени на работе" - не подменю, что там ещё, сам додумаешь. Справится. Пусть парень ей помогает, на что он ей приставлен-то?
    Поработай и уйди на повышение.
    Выпустись с превосходным дипломом.
    Иди на рукопашный бой или в качалку.
    Устраивай свидания с красотками - да, именно так, без особых целей, просто посидеть в приятной компании, не терять навык общения с прекрасным полом.
    Действуй решительно, вали с мощностью пятилитрового турбодизеля.
    Ставь планку высоко, достичь - не достигнешь, но что-нибудь получится.
    Главное - движение вперёд и вверх.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: классический треугольник

    В молчанку играть никто не просит. Ситуация конечно... То что я могу предложить может удивить, но другого выхода я не вижу. Хобби есть? Вопрос не праздный, я вот для чего спрашиваю, если представить весы то на одной чаше - это учеба, работа, то на другой нужно что-то такое, чтобы хотя б уравновесить...друзья, хобби и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: классический треугольник


    уже начал это делать, помогаю по минимуму, надо будит вообще вырезать ее во всем, только не перестал трогать ее )) надо и с этим делом подвязывать тоже, хожу в качалку иногда боксирую )) с девушками как получается обычно по выходным и то не каждый выходной, так что вот над этим пунктом я думаю надо поработать, участить встречи ))
     
  45. Re: классический треугольник

    Да у меня есть хобби )) много достаточно - читаю книги, хожу в тренажерный зал, бокс, игры, иногда что пытаюсь писать ))
    А что ты предлагаешь? что может удивить ? давай выкладывай меня не удивит полюбому ))

    Я хочу чтобы она влюбилась в меня
     
  46. Re: классический треугольник

    Это видно, грамматика, орфография, стилистика, логика не в почёте.
    Поправь.

    Выбери уже нужное себе сам.
     
  47. Re: классический треугольник

    Каму там кстати сложно читать мои каракули не держите зла )) я не с России, пишу как умею
     
  48. Re: классический треугольник

    Каму как - не знаю, включи проверку орфографии и учти замечания.
     
  49. Re: классический треугольник

    ilaj,
    Бросай нафиг и девушку и мысли о ней. Она не стоит ни мыслей, ни переживаний таких. Добьешься ее - будет с другим в скайпе говорить про свою верность тебе. Может, со своим нынешним бойфрендом.
    Все это древние иллюзии с предсказуемым финалом. Кажется, что надо что-то делать, куда-то бежать. А на самом деле надо просто выпить стакан коньяка и пойти прогуляться, пообщатсья с другими девушками и женщинами.
    Удачи, друг! Все будет отлично.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: классический треугольник

    спасибо )):beer):
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru