Сколько времени паре нужно проводить вместе?

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Bankai, 1 ноя 2012.

?

Сколько времени паре нужно проводить вместе?

  1. Сколько возможно

    14,3%
  2. Сколько хочется обоим (идя на компромисс)

    85,7%
  3. Строго по часам

    0 голосов
    0,0%
  4. Нисколько

    0 голосов
    0,0%
  5. Свой вариант

    0 голосов
    0,0%
  1. Вот из любопытства хотел бы спросить форумчан:
    Вот встречаются парень и девушка. Сколько времени им стоит проводить вместе? Целыми ли днями общаться, или только по необходимости переписываться, изредка проводя время вместе на свидании? Желательно, обосновывать свой ответ :Р
     
  2. Re: Избыток или недостаток?)

    Bankai,
    Желательно написать подробностей о конкретной ситуации ;)
     
  3. Re: Избыток или недостаток?)

    Абсолютно детский вопрос.Неужели это можно и нужно обсуждать вслух?
     
  4. Re: Избыток или недостаток?)

    Ну... это же общий вопрос) мне не столько важен опрос, сколько ваши рассуждения на эту тему.
    Иногда, чтобы принять решение или убедиться в чем-то, достаточно послушать, что об этом говорят другие люди)
    P.S. Но вы угадали, здесь имеет место личная заинтересованность, но моя точка зрения... кхм, недостойна молодого человека, если можно так выразиться) Поэтому хотелось бы послушать других. Много голов лучше одной.
     
  5. А мне кажется сколько хочется, столько и надо общаться. Вообще это зависит от стиля жизни еще. Может быть хочется много, но есть работа, увлечения, обязательства. Просто думаю такие вещи нельзя засунуть в рамки
     
  6. Это все зависит от потребности двух людей. Но тут главное палку не перегнуть - не перенасытиться обществом друг друга.
     
    Тишулька нравится это.
  7. У каждого человека разное понятие дистанции и комфортного времени для общения.
    Один считает нормой разговор на расстоянии менее полуметра.
    Для меня полтора минимум. (Это не касается влюбленностного состояния. Там в минус на 22 сантиметра)).
    А по времени - ну нельзя мужику запрещать общаться с друзьями и единомышленниками, чтоб он обращал внимание только на свою жену. Взвоет и убежит.

    Хотя знаю двоих подкаблучников. Третий одумался)).
     
    Fuchs нравится это.
  8. вместе нужно быть не столько чтобы потом тошнило друг от друга, а пару часов день, у каждого должно быь личное пространство.
     
    Тишулька нравится это.
  9. да как получается. какие тут могут быть особые критерии. лишь бы оба хотели видиться.
     
  10. Я считаю, как и большинство. Пункт "строго по часам" вообще убил. Это наверное только женатые с любовниками так встречаются, и то не факт
     
Общение на MLove.ru