Жена рассказывает об изменах во сне

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Zaiyaz, 4 ноя 2012.

  1. Всякое предательство, по сути,есть предательство своего настоящего,по сути,несуществующего. Во как! Дальше не пойду:страшно и непонятно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Громко, да.
    А психологи назовут защитными реакциями психики.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Макут, ты хотел забыть того мальчика которого в школе травили и над которым изголялись.
    Мальчик то никуда не делся, он так и живет в тебе, и те кто травили подрасли и тоже никуда не делись.
    Ты их просто прости.....ведь жизнь их тоже покорёжила не мало.

    А в плане совета или поддержки.... Борода или Аями тебе в помощь.

    Не идеализируй женщин или тебе нравится когда тебя постоянно пытаются воспитывать...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Если быть точным,то психологи называют это механизмами психологической защиты. Их много,они разные и все в большей или меньшей степени бессознательны. О чём я в своём посте и сказал простым человеческим языком. Без понтов.
     
  5. Благодарю, я знаю.
    То ли ты плохо умеешь выражать свои мысли, то ли написано там совсем про другое.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Наверное,ты, по-своему, права.
     
  7. так вот она какая мужская логика то))
    Честно, ваще забыла про эту твою шутку - радуйся, что я добрая и память у меня короткая! :pipe1:

    И что вы всё о времени спорите, скоро 21 декабря, надо консервами и дровами запасаться, вконтакте пишут, что электричества не будет две недели!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Как знал... Будем значит после 21 котел топить и одни яблоки кушать)))

    Одно дело, если приснится один раз в год, другое дело когда ежедневно снятся.
     
  9. Вятко, конечно эротические сны не сняться каждый день...
     
  10. а я читал что его будут после трех темных дней полгода восстанавливать.
     
  11. а ты готовишься или нет?
     
  12. восстанавливать?) так я всегда готов)
    ... а в остальном - как Бог даст.
     
  13. О чем вы говорите, ребята ? Чот я не в курсе вообще !
     
  14. 21 декабря очередной конец Света намечается. Вот ребята и заговорили про электричество.
     
  15. Странно ... у меня и телек есть и инет с компом , но инфа мимо )
     
  16. не, ну если бы хоть на лето объявили, то я б и не переживала, а то ж у нас морозы как раз в это время :donkknow:
    У нас вот год назад как раз в декабре отключили и газ и электричество на пару дней, какое-то ЧП было, тока я в это время как раз была в тёплых краях.
    Сестра мне потом рассказывала, что они реально замерзали. У нас в России всё возможно!

    Но будем надеяться на лучшее)))))
     
  17. Давно об этом говорят. 21 декабря календарь майя заканчивается.
     
  18. Значит у меня супер-мозг . Офигенно фильтрует входящую информацию ! )
     
  19. А на худшее по-умному рассчитывать не будем? Ладно. Договорились. Это типично по-русски.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вот поэтому и дрова нужны с буржуйкой)
     
  21. О_о! там где я читал, об этом поведал какой то лама.
    :smile:
     
  22. а что сейчас реально можно такую буржуйку приобрести? А куда у неё дымоход выводить?
     
  23. в окно конечно же.
     
  24. А я вот представляю, как народ наш выживал во время блокады в Ленинграде, а как во времена гражданской войны мужчины ходили на свидание к дамочкам с поленом в руке и пучком морковки)))
     
  25. Какая жуткая картина.)
    Даже боюсь представить, для чего эти предметы, на свидании.)
     
  26. пересмотри тогда к/ф Офицеры.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru