Жена рассказывает об изменах во сне

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Zaiyaz, 4 ноя 2012.

  1. Мы в браке не так давно. Около года. Отношения у нас чуть больше двух лет. Последние месяца два жена стала говорить, что ей стали сниться сны где она мне изменяет с разными мужчинами (знакомымы и не знамомымы) или что узнает о моей измене и идет изменять мне на зло. Меня это насторожило. Секс у нас отличный, ни каких проблем пока я не замечал. Жена вроде тоже довольна. Есть одна проблема, мы живем в разных странах. Она прожила долгое время со мной, но сейчас уехала в Россию, чтобы закончить кое какие дела. Через 3-4 месяца приедет обратно. Живет у родителей. Ей 29 лет. Мне 36. У обоих второй брак. Может я конечно слишком заморачиваюсь и это у нее такие заигрывания со мной или страх расстования на длительное время, но, как то меня это стало напрягать потому что она мне рассказывает уже не первый раз. Рассказывает в духе... "не пойму, херня какая то снится", но рассказывает. Я ее спросил. Ты хочешь другого мужчину? Она говорит, нет, я тебя люблю. Секс у нас разнообразный, с игрушками и просмотрами фильмов (иногда конечно). Думаю, может фильмов пересмотрела и надо тормознуть с экстримами. Хотелось бы услышать мнения людей которые раньше с этим сталкивались. То, что сны снятся, пофиг, мне тоже иногда эротические сны снятся, а вот почему она мне рассказывает???
     
  2. Zaiyaz,
    А кому ты хочешь что бы она всё это рассказывала :smile: Она делится с тобой, как с самым близким. Записывай. Потом свой фильм снимите. А вообще не парься. Просто спроси, что нового сегодня было. И фильм получится многосерийным :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да, я не парюсь. Просто думаю... она там, я тут. Может готовит меня морально :smile:)
     
  4. Согласен.Любого любящего мужика, заденет такой разговор.Не отпускайте ее на долго.Разнообразие эт отлично.И надо делать так, что бы жонка, на других и о других не думала.Все в ваших руках.Удачи вам!
     
  5. Zaiyaz, если следовать восточному соннику, в котором сон показывает что болит, то это значит, что у неё начались проблемы с детородностью. Скорее всего воспалительный процесс в яичниках или в трубах. Видимо вы переборщили с экстримом, идите по врачам, проверяйтесь.
     
  6. А не проще ..? "Болит" сексуальная неудовлетворенность ! А ?
    ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Вятко,
    Слушай, мне всю жизнь снятся сны, бывают с продолжениями. Но я всегда боялся залезать в какие нить сонники, типа меньше знаешь крепче спишь)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Писательница. Книжку пишет)).
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да не,дурь всё это,не обязательно рассказывать то что ты видишь во сне.Подумай,а будет ли приятно слышать это близкому человеку?
     
  10. Может, и проще, а я обратила внимание на эту вроде случайную фразу -

    и подумала, что не все то проще бывает, что проще.
     
  11. Автора забанили... хотя... так ли это уж важно? :smile:
     
  12. о, значит тебе есть, что скрывать от любимой супруги!

    Вятко,
    мне последнее время всё чемоданы снятся - что в твоем восточном соннике говорится по этому поводу?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Можно подумать ты своему всё рассказываешь!
     
  14. Высоцкий пел - возвращаются все...

    И этот может вернется...совсем другой)))
    [​IMG])
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Чемоданов небыло в Китае два-три тысячелетия назад... Может он был кожаный? Какого цвета?
     
  16. мой, с которым я обычно путешествую, бордовый, но не из кожи.
     
  17. Irena-108, тогда это был просто сон, без каких-либо признаков чего-либо
     
  18. А если приснился чемодан в цвете, то есть чемодан бордового цвета, проверяй 4 мередиана: мередиан сердца, мередиан перикарда, мередиан тонкого кишечника, мередиан тройного обогревателя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Вятко,
    заранее благодарна)))))
    А если мне приснилось, что хотела большой букет красніх роз подарить одному человеку, но передумала лично, а положила его на ленту какого-то транспортера ?))
    Почему решила поинтересоваться - потому что мне редко что-то снится.
     
  20. mrs.Flax, все оттенки красного цвета, значит, если снятся красные розы, то это то же, что и бордо, соответственно нужно проверять меридианы написанные выше.
     
    1 человеку нравится это.
  21. а может она латентный свингер или любительница фрилава и так аккуратно нащупывает почту?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Мне тоже сняться эротические сны..ну и что?:smile:))))))))))))))
    правда рассказать об этом мужу у меня не было желания никогда!
     
  23. Скажу больше. у меня никогда не было желания рассказать об этом здесь))
    Не доверяешь ты мужу своему, не доверяешь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Лен, мне всю жизнь сняться эротические сны, но всем своим мужчинам я честно рассказываю о том, что я во сне "крестиком вышиваю" и мясо для них любимых жарю..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Мне чаще наоборот)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Вы извращенки.. :smile:
    Все.. :smile:)
     
  27. Макут, скажи еще, что тебе эротические сны не сняться, никогда...:-)
     
  28. Никогда! :smile:
    Облико морале! :smile:
     
  29. Ну я ж ото и говорю - смысл рассказывать здесь ? )))
    А если жена тебе расскажет, ты как ? Переживешь или тему заведешь ?
     
    1 человеку нравится это.
  30. не доверяешь ты нам! не доверяешь(((( завела бы тему-рассказала)

    дас....жестко ты его пресанула. а то ты и так не знаешь. что темы будет две

    Zaiyaz, тебя разводят на "свободный брак"............смотрит она на твою реакцию


    а за что автора то забанили?
     
  31. Миссис, с темами давно покончено, завязывай жить прошлым.. :smile:)

    Одну тему сдуру завел, одну - спьяну, но вы, похоже, теперь до скончания века в нос будете этим тыкать и хихикать..
    Кажется, действительно настало время прощаться с сайтом, зря я про него вспомнил.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Макут,
    Но согласись, что завести тут темы - гораздо лучше,
    чем написать реальную книгу мемуаров !!
    :suspect:
     
  33. Тут мне впору тикать с форума с таким восприятием меня.....прессанула....как там писала одна моя любимая журналистка - никто из вас не вел со мной бесед ..не, не поленюсь, процитирую)



    Как ты, Макут, руководишь солидным предприятием - я не знаю)))
    Ты совершенно не разделяешь направления, выстраивая разные эти....стратегемы)
    Прощаться с сайтом - это один вектор, "я сам проделывал это сотни раз", а второй. с ним совершенно не связанный - недооценивать свои темы, позволившие нам узнать тебя максимально приближенным к реальности.
    И уж совсем ты неправ, говоря - тыкать и хихикать.
    Я лично очень переживала, без дураков, хорошая семья из-за ерунды....
    Вторая тема - да, не, ну вторая - дааааа)))))))

    А здесь я тоже совершенно сурьезно удивилась, неужели вы не хотите правды, дядьки ? Не рассказывать вам ничо ?)))
    Ну ладно, нибудем)
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Нет.
    Совершенно солидарна.
    Воля твоя, но ты не прав.
     
    1 человеку нравится это.
  35. mrs.Flax,

    дак всёж зависит от восприятия такой правды. Кто-то способен её воспринять нормально, а кто-то нет, у кого-то сразу включится ревность, а кому-то нормально.

    Мне вообще, как-то не верится, что жена, после двух лет отношений будет наугад рассказывать о таких вещах. Думаю, что за два с лишним года отношений вполне можно узнать, что стоит рассказывать, а что не стоит(конкретному человеку), а тут какой-то детский сад.
     
  36. открывайте на YouTube
    http://www.youtube.com/watch?v=Z3jo5hbPo1Q
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Одна знакомая мне молодая девочка сказала своему молодому человеку, он утверждал, что если "любишь", можно сдержаться и не шутить в частности на какие-то темы - она возразила - я перестану шутить, перестану говорить, что реально думаю и чувствую - что от меня останется ?
    Тут не вопрос, кто как воспринимает, тут просто с опытом начинаешь понимать, что целесообразно говорить, а что - нет, но решать это - говорящему. В зависимости от доверия, которое он испытывает к собеседнику, мужу, партнеру. А ревнующему лучше работать над своей ревностью и понять, что незнание не гарантирует)

    Michail G,
    Во-во))) Девочка-тролль)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. нее....ты тут не причем) просто подвернулся момент ткнуть Макута).....просто он мне изменил- я теперь мщу
     
  39. Может она намекает на 3 лицо?)))
     
  40. Софт ! Месть подают охлажденной)
    А....ну-ну (с)))))))))
     
  41. Я тоже отвечу, потому как удивилась прочитав это...
    Если человек не интересен и не вызывает уважения и нет личной приязни, я лично не буду тратить время на то чтобы даже его читать, а уж тем более вникать в события и что то отвечать по теме, как я думаю и большинство дам которые отписались на этот текс выше...тем на форуме заходят много...выводы я думаю можно сделать..
    Хотя соглашусь с тем, что жить нужно настоящим, прошлое это опыт...
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. #42 Макут, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
    Вот что на это отвечу, коль уж зашел.

    Иногда, переживая тяжелые моменты своей жизни, люди обращаются к другим людям, чтобы получить помощь, совет, или просто выговориться.. О том, что этим ты выставляешься напоказ, как бы расписываешся в своем неумении самостоятельно справиться со своей проблемой, как-то в такой момент не думаешь.

    Когда ситуация стабилизируется, возникает приязнь, доверие и симпатия к тем, кто был рядом в те минуты, поддержал, не остался равнодушным...

    Но только до того момента, пока они не начинают напоминать об этом и тыкать в нос к месту и не к месту, невольно возвращая тебя в события, о которых ты не хочешь лишний раз вспоминать.

    И начинаешь чувствовать себя клоуном, когда-то выставившемся на потеху толпы.
    И возникает раздражение - да, б***ь, сколько можно уже? Я еще не настолько закаменел, чтобы спокойно воспринимать смех@ёчки на этот счет.

    И тогда возникает неприязнь к этим людям, хотя вроде они ничего плохого не сделали.
    И уже нет ни благодарности, ни доверия, ни приязни. И плевать на то, кто и как переживал. Нет больше желания мусолить это. Как ни зайдешь - обязателно кто-нибудь ткнет под нос мне мои темы. Заипали вы уже со своими напоминаниями и хихиканьем.
    Надоело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Раз уж зашёл, отвечу: ты сам своей реакцией провоцируешь эти подколки.
    Вот именно этой.
    А ты никогда не закаменеешь.
    Это было.
    Это можно простить и отпустить, но забыть не получится, разве лоботомию применишь.
    И изображать из себя Орлеанскую девственницу после того, как ты искал помощи в сложных ситуациях адюльта, и нашёл её - бессмысленно.
    Бессмысленно кричать про облико морале после твоих же слов про Как хорошо иметь чужое, не жены, туловище на рабочем столе, что тебе теперь всё можно, и тэдэ.

    Единственный верный выход - относиться к прошлому спокойно - да, было.
    Да, мне изменили, да, я изменил.
    Да, мы с этим справились.
    И наша семья выстояла и уцелела.
    И это - редкое, ценное, дорогое и важное.

    Это нормальная реакция.
    Когда тебе было хреново - эти люди тебе помогли. И ты им вроде благодарен.
    Но они и свидетели того времени.
    И за это ты их никогда не простишь, хотя они тут ни ухом, ни рылом не виноваты.


    Ты так и будешь помнить, что мы всё видели и знаем. И виновны мы лишь этим.

    Это нормально, увы.
    Но ты хотя бы для себя понимай, что это ТВОИ реакции, а не наша вина.

    И единственная разница в том, что если тебя не подковырнули - ты думаешь, как в анекдоте про Винии Пуха: "Знаю я вас, свиней, идёшь тут и всякое про меня думаешь", а если ткнули - "Да вы уже задолбали напоминавши".

    Ты далеко не дурак, Макс, потому и пишу тебе.
    Чтобы в себе смог разобраться.
     
    6 пользователям это понравилось.
  44. Татьяна,
    Хорошо, что написала, и хорошо написала.
    А я даже переубеждать не подумаю, тем более, не зайдет же)
    Только этот выпад его, совершенно никем не провоцированный, доказывает обратное - люди, не бывшие равнодушными, не вызывают приязнь и симпатию, они вызывают раздражение, тем, что при них уже не все можно. Хвастаться совершенно целым сервизом, например. Даже если они будут молчать и сами уже забудут)
    А гордыня и обидчивость- они есть причиной практически всего, что случается с личностью, только не всегда им придают значение, подумаешь, черты характера))
     
    8 пользователям это понравилось.
  45. Irena-108, чемодан-это к накоплению. Пора тебе цифирь в своём нике увеличивать.
    Некоторые считают,что жить исключительно настоящим-это и есть истинная свобода. Я считаю это предательством своего прошлого и будущего,вопиющим практицизмом и трусостью.
    Мужчины скептически относятся к психотерапии

    Мужчины скептически относятся к психотерапии
    Мужчины предпочитают справляться со своими психическими проблемами самостоятельно, в то время как женщины доверяют их другим. Это подтверждают результаты представительного опроса журнала «Apotheken Umschau», посвященного психотерапии. Согласно опросу, почти три четверти (72,1 %) респондентов женского пола могли бы представить, что проходят психотерапию при психических проблемах. Среди мужчин к этому оказались готовы меньше двух третей (58,8 %). Для каждого третьего (34,0 %) психотерапия не принимается в расчет ни в коем случае. Так негативно о ней отзывается лишь каждая пятая женщина (21,8 %). Судя по результатам, мало удивительного в том, что среди опрошенных мужского пола также значительно больше сомневающихся в существовании душевных заболеваний. Трое из десяти (30,6 %) опрошенных мужчин считают, что многие из «так называемых» психических проблем или нарушений являются всего лишь плодом воображения или результатом внушения психотерапевтов, фармацевтической промышленности и т. д. Такого мнения придерживаются только две из десяти опрошенных женщин (22,3 %).
    По материалам Med- kolleg.de
     
    1 человеку нравится это.
  46. xi)

    Я же, когда регилась тут, написала на всякий случай побольше цифру - вдруг тут много с таким ником, а оказалось, что никАво!
     
  47. И как водится, не правы ни те, ни другие)
    Делай, что должен, будь, что будет, а прошлое ценно только тем, что сделало тебя тобой теперешним. Ему можно быть благодарным, так, чуть деланно и снисходительно.
    Ну и желательно не зависеть ни от прошлого, ни от будущего, планы тоже того...с улыбкой.

    Я помню, что пишу не в теме любовь-мания, там прошлое - это фсе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Я хочу только добавить, прошлое изменить нельзя, поэтому жить все время в воспоминаниях на мой взгляд странно, при чем тут какие то "предательства" и т.п. мне лично не очень понятно, степень свободы у каждого своя на каждом участке жизни, мы меняемся, взрослеем, какие то события себя избегают, жизнь это движение....
     
    1 человеку нравится это.
  49. Irena-108,да я просто про свою типа шутку,что цифирь в нике отражает число твоих побед над мужчинками. Чемодан во сне-к накоплению. Вот и весь примитивный ход моей несерьёзной мысли. Написал скорее,чтобы к тебе обратиться.
    mrs.Flax,ну ты прямь судья тритейская. Самозванка!
    Прошлое ценно и тем,что не сделало тебя теперешнего лучше. Это опыт. История повторяется. Может и представится случай исправится.
    Никакоей деланности и снисходительности. Я благодарен своему прошлому безапелляционно. Более того,только прошлое и относительно объективно существует:настоящее-неуловимое мгновение. Будущее неведомо,череда неоправданных ожиданий.
    Ну а здесь ты очевидно примкнула к поклонникам жизни исключительно настоящим. Уличаю в непоследовательности. А ,во-вторых,не зависить априори не получится. Единое информационно-энергитическое пространство. В вечности и бесконечности,т.е. у Бога времени вообще не существует. Так говорят священники.
    Silv_bell, предательством,практицизмом и трусостью я называю вычёркивания,забывания,вытеснения,искажения и т. д. различных эпизодов,событий и периодов своего прошлого. Хотя частенько это происходит бессознательно: настоящее защищает своё благополучие.
     
  50. Третейская) К остальному прИтензий не имею)
    Но если ты задумаешься, ты согласишься с тем, что чистых цветов не бывает, все с оттенками)

    Хочешь поиграть в казуистику) Давай)
    Если у Бога нет аспекта времени, и все - и прошлое, и будущее в одной точке - в настоящем, то что ты там называл предательством прошлого и будущего ?)

    Ну и так, чисто информативно - я не примыкаю, стараюсь, по крайней мере) Я того...в едином информационном пространстве пребываю) А поклонники чего бы то ни было - они по краям в пропасти скачут )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru