Лишение девственности. Получилось ли?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Jeremi, 6 ноя 2012.

  1. Совсем недавно решили с парнем заняться любовью. Мне 18. У обоих было в первый раз. До этого, в течении месяца частенько пальчик сувал и язычком ласкал. Было приятно, боли не было совсем, палец входил до конца, преград не встречал.
    Настал тот самый вечер. После всех ласк у меня появилось достаточно смазки и мы решили приступить. Делали с презервативом. Когда парень входил, как он сказал, преграды не почувствовал. У меня же была несильная боль (я хорошо переношу боль, так что те тянуще-жгучие ощущения показались мне пустяком). Входил парень не спеша. Ненадолго задержавшись, он принялся медленно двигаться, боль уже была не такой сильной, а потом и вовсе ее небыло, только неприятные ощущения. Решили, что все прошло удачно, я сбегала в туалет все проверить и затем постелила себе полотенце под попу, чтобы не испачкать постельное белье. В итоге, пока мы валялись еще оочень много времени, крови так и не появилось, и на следующий день ее тоже не было.
    Решив, что все прошло на ура, в следующий вечер мы решили попробовать еще раз. Но и в следующий раз было все так же. Во второй раз я была сверху. Снова та же самая боль, но чуть сильнее, так как вход получился резким. И снова все без крови.
    А теперь вопрос: удалось ли моему мч порвать плеву, или она просто расстягивалась? В детстве не могла повредить плеву, так как ничем таким не занималась, через заборы не перелезала. Может дело в том, что она совсем отсутсвует? А боль из-за растяжения стенок влагалица?
    Ответьте пожалуйста, очень волнует данный вопрос...
     
  2. Варианта два! Либо настрой вебку и весь форум попытается проверить, что там у тебя! Либо сходи к гинекологу, ибо после первого секса это как бе обязательная процедура!
     
    1 человеку нравится это.
  3. Эх, где ж Вы раньше были, уважаемый! Я ж не знала, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО. )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru