Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 08.11.2012, 21:58   #1
Новичок

Баллерофонт Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Классика: рассталась с парнем. Разглагольствовать о том, как мне ужасно плохо, как я хочу умереть и т.д. не буду, хотя отчасти оно так и есть.
Я все время думаю о том, почему мы расстались.
Встречались мы недолго - 5 месяцев. Но для меня этого было достаточно, чтобы влюбиться по уши, привязаться, примерять его фамилию, настроить кучу планов на будущее. Как дура последняя... Так искренне верила,что все сложиться.
В итоге мы оба ушли учиться. Учимся в одном городе, но не видимся. Я учусь в инязе, бог его помилуй, а он - в военке. Он мне никогда не звонил. Мог не звонить 2 дня, три, четыре, неделю... У него не было такого режима, чтобы в свободную минуту он либо с ног валился, либо по нужде бежал. Просто не хотел, по всей видимости. Вечно какие-то глупые оправдания...
А знаете, что мне нравилось еще? Когда мы не виделись месяц, а я спросила: "Может как-то на днях встретимся или ты "не видишь смысла видеться на пол часа"(он мне говорил эту фразу)? а он ответил, что, учитывая то, что эти пол часа можно потратить на зубрежку лекции, то...
странно как-то. ведь когда любишь, дорожишь минуткой каждой. По крайней мере, я так думала. Может не права я, а?
До этого мы не ссорились как так. А тут я ему высказала, что мне надоело такое отношение,что он совсем не ценит, что я его жду. В итоге я спросила: "А я тебе нужна вообще?" Он ответил: "Я не знаю..." - "Все ясно..."нам этом и закончилась наша сказка...
Самое обидное, что мне он очень нужен, я очень скучаю. Но, учитывая все вышесказанное, вряд ли это обоюдно. По этому...больно.
Баллерофонт вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Невзаимная любовь Крик души
Никогда не любил История любви
Что важнее: чтоб ты любил, или чтоб тебя любили? История любви
Старый 08.11.2012, 22:25   #2
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Баллерофонт, что случилось, то случилось. Нужно ему будет, позвонит.
И ещё, ему не нужно, чтобы его ждали. Да и не созрел он для отношений.
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.11.2012, 22:58   #3
Новичок

Баллерофонт Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вятко,
наверное, Вы правы.
А почему вы думаете,что ему не нужно,чтобы его ждали?
Спасибо.
Баллерофонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:31   #4
Вице-мисс Позитив 2013

Fuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs АбсолютFuchs Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Баллерофонт Посмотреть сообщение
А почему вы думаете,что ему не нужно,чтобы его ждали?
нужно, только видимо нужно это уже не от тебя....
Fuchs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:33   #5
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Потому что он другой, у него другие мысли, чувства. Мужские.
Старый 08.11.2012, 23:52   #6
Специалист

MVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward НаимудрейшийMVEward Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девочка, он не звонит тебе целый месяц, а ты ещё считаешь что он с тобой встречается???

Ты пишешь, что вы не ссорились никогда раньше. Так вы и не были по-сути парой никогда. Паре месяцев погуляли вместе по улицам, пару поцелуев. И всё
MVEward вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.11.2012, 23:52   #7
Специалист

opoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Когда мы не виделись месяц,
Я бы даже и не называла это словом "встречаться", это уже посчитала бы расставанием, при том что он ни разу сам не звонил, терпеливая девушка, однако)
Цитата:
"не видишь смысла видеться на пол часа"
Тоже слышала эту фразу, воспринимаю ее как то, что серьезных отношений нет, нет любви, а эти больше чем полчаса нужны совсем для другого времяпрепровождения, отнюдь не для романтичных бесед)
Цитата:
закончилась наша сказка...
Вряд ли это было сказкой, и хорошо, что закончилось.
opoloniya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.11.2012, 00:30   #8
Специалист

фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю, он тебя не любит.
Вот я пообещал 3 дня назад первым не писать, и все - уже не могу.
Так это просто стадия ухаживания.

А когда встречался - я вообще дня без любимой прожить не мог. Мотался в ее район ежедневно, домой возвращался заполночь, шел через лес и полгорода, опоздав на автобус и... был при этом счастлив.

Вот это любовь, я считаю
фантазер вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.11.2012, 09:05   #9
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Баллерофонт,
Думаю, Вятко прав. Он не созрел для отношений. вы ровесники и на первом курсе. Мальчики, может быть, в этом возрасте не нуждаются в регулярных серьезных встречах?
Хотя у кого как. вспоминаю пару, дружили с 7 класса и сейчас у них дочка.

Но ему твоему это точно не надо.
Когда мужчине Надо - он прохода не дает!!!

Узнаешь - сравнишь и поймешь потом!))) все хорошее только начинается!!! )))
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.11.2012, 10:03   #10
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от opoloniya Посмотреть сообщение
"не видишь смысла видеться на пол часа"
Тоже слышала эту фразу, воспринимаю ее как то, что серьезных отношений нет, нет любви, а эти больше чем полчаса нужны совсем для другого времяпрепровождения, отнюдь не для романтичных бесед)
Интересно ))) А я бы подумала, услышав эту фразу
" ничосе !! то есть ему ДАЖЕ секс ни разу не нужен !! "
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:19   #11
Профессионал

illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!illusionist просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KIPRIDA Посмотреть сообщение
" ничосе !! то есть ему ДАЖЕ секс ни разу не нужен !! "
Добавил бы "со мной".
illusionist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:27   #12
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Предыдущее заканчивается чтобы началось что-то новое)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.11.2012, 11:49   #13
Забанен

KIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA АбсолютKIPRIDA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от illusionist Посмотреть сообщение
Добавил бы "со мной".
Это само собой разумеещееся .
Речь о молодых людях и мысли об импотенции не пришли бы в голову .
KIPRIDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:14   #14
Специалист

opoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
KIPRIDA,
Я не так выразилась, наверное) Если полчаса свидания - то это как раз, если любовь и все такое, и хочется быть рядом, и готов ехать черте куда, лишь бы увидеть хоть ненадолго... А если нужно больше, чем полчаса - то это как раз для секса, то есть товарищ не хочет время терять на ухаживания просто так)
Эти выводы может потому, что я пыталась встречаться давно с парнем из другого города, которому было далеко ехать, и он говорил - а смысл ехать чтобы погулять полчаса? Если ехать, то уж на всю ночь, снять квартиру, хорошо провести время.
Как вспомню о нем - так вздрогну)))
opoloniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 12:21   #15
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
фантазер,
Как всё это знакомо :) до безобразия.
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Предыдущее заканчивается чтобы началось что-то новое)
Баллерофонт, вот собственно говоря и всё. Жизнь продолжается. Скажи ему спасибо и дальше иди.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:47   #16
Специалист

Тайгета отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Любил ли он меня?
нет) живи спокойно дальше, еще встретишь свою взаимную любовь
Тайгета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:33   #17
Дела давно минувших дней

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, можно ждать пока появится любящий мужчина. Можно попытаться измениться самой, чтобы полюбил тот, кого вы любите.
Масса вариантов. Я сторонник пословицы: "Под лежачий камень вода не течет".
В любом случае, чтобы удержать мужчину лучше научиться правильно понимать в какую девушку может влюбиться такой мужчина. Как получить его доверие? Психология мужчин, и прочее, и прочее.
Благодарности:
Старый 09.11.2012, 18:48   #18
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Самое обидное, что мне он очень нужен, я очень скучаю. Но, учитывая все вышесказанное, вряд ли это обоюдно. По этому...больно.
Поболит - перестанет, не ты первая - не ты последняя, насильно мил не будешь, почему, не переспрашивай, и даже не благодари заранее, передохнула, вздохнула, страницу перевернула и пошла красивая...у тебя самые клевые студенческие годы, а ты собираешься их проплакать по поводу непонятного кадета ???)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 21:58   #19
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
По этому...больно.
И все равно... это приятно. жить.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.11.2012, 22:29   #20
Профессионал

Немодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный АвторитетНемодный Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да, это так часто бывает. Знаешь, каждый думает обычно прежде всего о себе. Мужчина не думает о чувствах женщины, женщина не думает о чувствах мужчины. Каждый занят собой, то есть занят всякой ерундой.
Не забывай, что наши испытания жизненные делают нас взрослее. Они нам в конечном итоге на пользу. Сейчас кажется, что очень больно и тяжело, а потом окажется, что это все нам нужно было пережить.
Я уверен, что у тебя все будет хорошо
Немодный вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.11.2012, 04:53   #21
Специалист

Девкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Всё у тебя будет хорошо, девочка, поверь. Ты так молода...
А сейчас потерпи... немножко...
Девкин-Поцелуев вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.11.2012, 23:57   #22
Странник

Ёллка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное- перетерпеть. Потом легче станет...
Ёллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:17   #23
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Он ответил: "Я не знаю..." - "Все ясно.
ну раз ясно,надо брать себя в руки и смотреть вперед.
Цитата:
Мог не звонить 2 дня, три, четыре, неделю...
Вы же не на помойке себя нашли,чтобы это терпеть.Не надо никого держать и навязываться,хочет пусть уходит,значит,не так сильно вы ему нужны
Цитата:
Самое обидное, что мне он очень нужен, я очень скучаю.
Почти каждый человек в жизни переживет несчастную любовь.И все уверены,что это навсегда и больше такого никогда не будет.А потом все проходит...И потом еще не раз будет такая любовь
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра