Любил ли он меня?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Баллерофонт, 8 ноя 2012.

  1. Классика: рассталась с парнем. Разглагольствовать о том, как мне ужасно плохо, как я хочу умереть и т.д. не буду, хотя отчасти оно так и есть.
    Я все время думаю о том, почему мы расстались.
    Встречались мы недолго - 5 месяцев. Но для меня этого было достаточно, чтобы влюбиться по уши, привязаться, примерять его фамилию, настроить кучу планов на будущее. Как дура последняя... Так искренне верила,что все сложиться.
    В итоге мы оба ушли учиться. Учимся в одном городе, но не видимся. Я учусь в инязе, бог его помилуй, а он - в военке. Он мне никогда не звонил. Мог не звонить 2 дня, три, четыре, неделю... У него не было такого режима, чтобы в свободную минуту он либо с ног валился, либо по нужде бежал. Просто не хотел, по всей видимости. Вечно какие-то глупые оправдания...
    А знаете, что мне нравилось еще? Когда мы не виделись месяц, а я спросила: "Может как-то на днях встретимся или ты "не видишь смысла видеться на пол часа"(он мне говорил эту фразу)? а он ответил, что, учитывая то, что эти пол часа можно потратить на зубрежку лекции, то...
    странно как-то. ведь когда любишь, дорожишь минуткой каждой. По крайней мере, я так думала. Может не права я, а?
    До этого мы не ссорились как так. А тут я ему высказала, что мне надоело такое отношение,что он совсем не ценит, что я его жду. В итоге я спросила: "А я тебе нужна вообще?" Он ответил: "Я не знаю..." - "Все ясно..."нам этом и закончилась наша сказка...
    Самое обидное, что мне он очень нужен, я очень скучаю. Но, учитывая все вышесказанное, вряд ли это обоюдно. По этому...больно.
     
  2. Баллерофонт, что случилось, то случилось. Нужно ему будет, позвонит.
    И ещё, ему не нужно, чтобы его ждали. Да и не созрел он для отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Вятко,
    наверное, Вы правы.
    А почему вы думаете,что ему не нужно,чтобы его ждали?
    Спасибо.
     
  4. нужно, только видимо нужно это уже не от тебя....
     
  5. Потому что он другой, у него другие мысли, чувства. Мужские.
     
  6. Девочка, он не звонит тебе целый месяц, а ты ещё считаешь что он с тобой встречается???

    Ты пишешь, что вы не ссорились никогда раньше. Так вы и не были по-сути парой никогда. Паре месяцев погуляли вместе по улицам, пару поцелуев. И всё
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 opoloniya, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    Я бы даже и не называла это словом "встречаться", это уже посчитала бы расставанием, при том что он ни разу сам не звонил, терпеливая девушка, однако)
    Тоже слышала эту фразу, воспринимаю ее как то, что серьезных отношений нет, нет любви, а эти больше чем полчаса нужны совсем для другого времяпрепровождения, отнюдь не для романтичных бесед)
    Вряд ли это было сказкой, и хорошо, что закончилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я думаю, он тебя не любит.
    Вот я пообещал 3 дня назад первым не писать, и все - уже не могу.
    Так это просто стадия ухаживания.

    А когда встречался - я вообще дня без любимой прожить не мог. Мотался в ее район ежедневно, домой возвращался заполночь, шел через лес и полгорода, опоздав на автобус и... был при этом счастлив.

    Вот это любовь, я считаю
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Баллерофонт,
    Думаю, Вятко прав. Он не созрел для отношений. вы ровесники и на первом курсе. Мальчики, может быть, в этом возрасте не нуждаются в регулярных серьезных встречах?
    Хотя у кого как. вспоминаю пару, дружили с 7 класса и сейчас у них дочка.

    Но ему твоему это точно не надо.
    Когда мужчине Надо - он прохода не дает!!!

    Узнаешь - сравнишь и поймешь потом!))) все хорошее только начинается!!! )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Интересно ))) А я бы подумала, услышав эту фразу
    " ничосе !! то есть ему ДАЖЕ секс ни разу не нужен !! "
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Добавил бы "со мной".
     
  12. Предыдущее заканчивается чтобы началось что-то новое)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Это само собой разумеещееся .
    Речь о молодых людях и мысли об импотенции не пришли бы в голову .
     
  14. KIPRIDA,
    Я не так выразилась, наверное) Если полчаса свидания - то это как раз, если любовь и все такое, и хочется быть рядом, и готов ехать черте куда, лишь бы увидеть хоть ненадолго... А если нужно больше, чем полчаса - то это как раз для секса, то есть товарищ не хочет время терять на ухаживания просто так)
    Эти выводы может потому, что я пыталась встречаться давно с парнем из другого города, которому было далеко ехать, и он говорил - а смысл ехать чтобы погулять полчаса? Если ехать, то уж на всю ночь, снять квартиру, хорошо провести время.
    Как вспомню о нем - так вздрогну)))
     
  15. фантазер,
    Как всё это знакомо :smile: до безобразия.
    Баллерофонт, вот собственно говоря и всё. Жизнь продолжается. Скажи ему спасибо и дальше иди.
     
  16. нет) живи спокойно дальше, еще встретишь свою взаимную любовь
     
  17. Да, можно ждать пока появится любящий мужчина. Можно попытаться измениться самой, чтобы полюбил тот, кого вы любите.
    Масса вариантов. Я сторонник пословицы: "Под лежачий камень вода не течет".
    В любом случае, чтобы удержать мужчину лучше научиться правильно понимать в какую девушку может влюбиться такой мужчина. Как получить его доверие? Психология мужчин, и прочее, и прочее.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Поболит - перестанет, не ты первая - не ты последняя, насильно мил не будешь, почему, не переспрашивай, и даже не благодари заранее, передохнула, вздохнула, страницу перевернула и пошла красивая...у тебя самые клевые студенческие годы, а ты собираешься их проплакать по поводу непонятного кадета ???)
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. И все равно... это приятно. жить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Да, это так часто бывает. Знаешь, каждый думает обычно прежде всего о себе. Мужчина не думает о чувствах женщины, женщина не думает о чувствах мужчины. Каждый занят собой, то есть занят всякой ерундой.
    Не забывай, что наши испытания жизненные делают нас взрослее. Они нам в конечном итоге на пользу. Сейчас кажется, что очень больно и тяжело, а потом окажется, что это все нам нужно было пережить.
    Я уверен, что у тебя все будет хорошо :kruto:
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Всё у тебя будет хорошо, девочка, поверь. Ты так молода...
    А сейчас потерпи... немножко...
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Главное- перетерпеть. Потом легче станет...
     
  23. ну раз ясно,надо брать себя в руки и смотреть вперед.
    Вы же не на помойке себя нашли,чтобы это терпеть.Не надо никого держать и навязываться,хочет пусть уходит,значит,не так сильно вы ему нужны
    Почти каждый человек в жизни переживет несчастную любовь.И все уверены,что это навсегда и больше такого никогда не будет.А потом все проходит...И потом еще не раз будет такая любовь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru