Оцените? подскажите?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем mansory_original, 14 ноя 2012.

  1. :smile:))
    Вообщем неделю назад познакомился с девушкой, понравилась) и характер такой какой я хотел, вообще подходит по всем параметрам) Гуляли, ходили в кино, обнимались, целовались))) И на днях мне приходит смска от неё!. Типо мы парень с девушкой или нет? , Я встретился с ней поговорил. Разъяснил ей. Но она говорит,что я не привыкла так. :wallbash: Говорит: "Я люблю когда с цветами, конфетами, предлагают встречаться" но это вообще! я такого не понимаю. :wallbash: Но хочу сделать так. Прийти к ней. Как обычно будем обмениваться информацией, обниматься, и тут после обнятия, я скажу,что у меня болит грудь, она скажет,что случилось? и т.д. Я приподниму футболку. И там будет лейкопластырем залеплено, и когда отрываешь 1 полосу лейкопластыря, там будут буквы. Якобы "Когда я тебя встретил...." И закончится этим "Ты будешь моей девушкой?" После достаю большую пачку рафаэлок, цветы, и везу еб@ть))
     
  2. Если у тебя не волосатая грудь, то все обойдется ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. А я знаю, почему сёдня много новеньких появилось - ночью было солнечное затмение, вот они и активизировались такие все интересные)))

    С лейкопластырем круто, а почему на грудь? А пониже? Там твои последние слова как раз в тему!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. да я думаю что с рафаэло не прокатит
     
  5. vit1978,
    сколько тебе лет?
     
  6. А отчего не член и не анус?
    И отчего не мозг? Впрочем тут, я, сорри, погорячилась. Последний вопрос снимается.
    То что?
    С чего? И зачем, если она привыкла к ухаживаниям?
    Ну, то есть очередная халява.


    А умение пользоваться 4 козырными словами заслуживает отдельных варнов.
    Отличный дебют.
    Так держать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Зачем её куда-то ещё везти? :upset:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. А если она откажется, какие действия?
     
  9. ((((Astarot
     
  10. нет не волосатая хаха :pinch:

    лоукик :smilie1:
     
  11. если твоя цель заключается в последнем слове,для этого вовсе необязательно встречаться предлагать.Зачем такие жертвы?Можно все это с рафаэлками провернуть и без таких формальностей.
     
  12. Создай ещё одну тему по данному вопросу, и всё будет.
     
  13. А что она подразумевала?
    страна производитель, модель, артикул?

    Вы биороботы?
     
  14. нет... Мы киборги!!

    Вообще, ведь любое общение - это обмен информацией.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru