Дальше ласк дело не доходит

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем panacea, 20 ноя 2012.

  1. Здравствуйте, я давно на этом сайте, и только сейчас решил зарегистрироваться, и рассказать о своей проблеме, думаю услышать хорошие, здравомыслящие советы... Итак, Меня зовут Андрей, мне 19 лет, и я служу в армии. у меня есть девушка, с которой я познакомился в одно из увольнений, и вот мы уже 2 месяца вместе, говорю вместе, потому что меня очень часто отпускают домой. и понимаете впервые за всё время, я правда полюбил эту девушку, мы с ней спим вместе, но дальше ласк, дело не заходит, когда я пытаюсь дальше продолжить, она просит прекратить, и уходит, или отворачивается, показывая что не надо... я конечно наслышан о том, что мол если девушка говорит нет, значит нужно продолжать, и она только пытается набить себе цену... Но понимаете, я как будто чувствую, что она и правда боится чего то, и я не хочу рушить наши отношения, я её как то спросил почему она просит остановится, она сказала, что её это сильно возбуждает, и она хочет продолжения, то есть секса, но говорит, что мы же оба знаем, что его не будет... пожалуйста помогите, что это всё может значить?? Для сведений, ей 17 она не девственница, мне 19 я девственник, но проблем с девушками никогда не было, наоборот, от них просто отбоя нет, но дальше чем постельные ласки, дело не идет.....
     
  2. может забеременеть, а может того, что ты бросишь её, когда переспишь с ней.
    Вот женишься, тогда она успокоится и будет вся твоя!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Что за абсурд? И ты с этим додумался согласиться? Возможно у нее проблемы со здоровьем, или какое-то ЗППП (заболевание передающееся половым путем)

    Поржал Улыбнуло :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Ну все правильно:ребенок наконец взялся за учебу.До ЕГЭ рукой подать.А вы все с сексом со своим пристали.Ой,не гоже это любящему парню)))
     
  5. Ничосе !
    Ей 17, ему 19 , пущай только попробует настаивать !
    Она несовершеннолетняя пока что )
     
  6. panacea, хорошо же нынче служба устроена...=)
    По теме: мотивы могут быть какими угодно - от страха что ты её бросишь после нескольких раз кувырканий, ибо служилый (сегодня здесь, завтра на службе, послезавтра дембель и прости-прощай) до сложного опыта прошлого (был такой же солдатик уже, парень настоял на половом контакте против желания, моральное насилие и давление). Короче, не уверена дивчина в тебе и, скорее, в своих собственных к тебе чуйствах.
    Хочется, колется, и Заратустра не велит.

    P.S. "Отношения" - звучит достойно; но вы время от времени встречаетесь пока ышо. Не более того. Посему - ожидайте. Вот када перерастут встречи в отношения - тогда да. А сейчас - получайте удовольствие от таки сказочных увалов=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. А как определить это момент перехода?
     
  8. Когда она больше уже не будет в силах закалять сталь. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ага, похоже на то.

    Но может и цену себе таким образом набивать - оттягивая момент близости.

    Или, как вариант, все-таки девственница и боится/не хочет признаться.
     
  10. Gelsing, мне понравился вариант Michail G, но имел ввиду я ситуёвину, когда участники действа под названием "встречаются" узревают совместное будущее не только в болтовне и постели на краткосрочную перспективу.
    Как грится - "нечто большее".
     
  11. По жизненному опыту знаю, так как в армии девушек мало видишь нравиться любая и поэтому девушки не верят солдатам в искренних чувствах. Дождитесь конца службы, а там уже решите. Или просто спроси у нее в лоб что да как.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru