ну очень нужен совет! пожалуйста помогите!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Guzaliya, 21 ноя 2012.

  1. Доброго всем времени суток!
    Пишу от безысходности и осознания своего бессилия(
    Дело в том, что вконтакте познакомилась с парнем, сама попросилась в друзья, он добавил, затем сама первая написала сообщение, но все на что я способна это "привет, как дела?" на большее меня не хватает((( и всегда первая пишу я, а от него только ответы "нормально, как сама"...
    Он мне очень понравился и очень хотелось бы развить отношения, но я не знаю как это сделать, что написать((( а еще проблема в том, что мы из разных городов, первым он не будет писать, т.к. у него очень много друзей, около 600, мне нужно как-то привлечь его внимание, помогите пожалуйста советом, идеей, заранее спасибо!
     
  2. Так я не понял, тебе понравился ОН или его ФОТОГРАФИИ ?

    Это не вопрос. Это намек на трезвость подхода к оценке человека.


    Узнай что ему интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. сначала конечно фотографии, но мы как-никак общались)) и он сам мне понравился)

    я его страницу уже наизусть знаю))) по плейлисту кажись романтик)) медляки одни, по видео с юмором)) а
     
  4. вспомнила недавно прочитанное в инете: "современная любовь начинается вконтакте, продолжается в скайпе, а заканчивается в черном списке" :xaxa:

    ужОс-с! Неужели в твоём городе, школе, детском саду нет совсем мальчиков??
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru