22 девственник

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Вася1, 26 ноя 2012.

  1. Решил тоже рассказать свою историю, скорее просто выговориться да и мнения со стороны послушать.
    Собственно мне 22 года,скоро 23 я девственник
    Как так получилось? да наверно так же как и у всех девственников
    В школе девушек,которые нравились почти небыло, одна бегала за мной, а я жестко тупил) в итоге с ней ничего не сложилось. В техникуме на из 500 человек было 3-4 девушки и то не симпатичные,а дальше как-то не складывалось.Поцеловался в первый и единственный раз в прошлом году)
    Бывает девушки сами знакомятся,друзья с кем-то пытаются познакомить, но всё не то...изредка хожу на свидание, но не цепляют. Возможностей переспать было несколько, да и думаю это не такая проблема
    Не хочу просто перепиха абы с кем, хочется душевной близости, взаимопонимания, интересного общения,времяпровождения.
    Возможно банально не дотягиваю до уровня девушек, которых бы мне хотелось(интересных, умных, честных, не меркантильных,с целями по жизни)
    Сам вроде не дурак,выгляжу нормально, не курю, не пью,много читаю, люблю спорт,был опыт ведения бизнеса( фирма с несколькими сотрудниками),живу один, да и в целом вроде всё неплохо.
    Не скажу, что эта девственность меня сильно парит, уже как-то и привык без девушки, но всё же бывают периоды когда одиноко, хочется ласки и душевного тепла, есть страх облажаться в первый раз))))
     
  2. А какова мораль рассказа?
     
  3. Батенька Е.,
    Думаю, тут морали нет))))
    Человеку просто хочется выговориться) Ну, почти как на приёме у психолога))))Только вот психологов среди нас здесь мало наверное((((
    Вася1,
    Вась))) Так можно и всю жизнь провыбирать((( эта не нравится, та не нравится((( А ты попробуй хоть с кем нибудь (ну не прям абы с кем, но со знакомой, которая к тебе внимание проявляет)
    Я вообще где-то в инете прочитал одну глупость (я так думаю), что все отношения начинаются только после ЭТОГО)
    В общем удачи тебе)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну кстати, не такая уж и глупость. Физическая связь, по крайней мере у девушек, вызывает дальнейшую привязку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А у некоторых юношей моментальную отвязку. И такое бывает)
     
  6. VLADI,
    Ну юноши - отдельный разговор :smile: Но, думаю, что в случае автора это не грозит)
     
  7. Та я просто тут вспомнил сразу свою историю. Мне мне было тогда года 22-23. Сидели со знакомым тихо, мирно, никуда не собирались, потягивали пиво под футбол и тут звонок. Позвонила его барышня, спросила можно ли приехать в гости и нет ли у него друга, а-то её подруге скучно. Точнее физически ооочень давно скучно. На что я не без удовольствия сразу клюнул согласился скоротать ей вечер. Сначала они приехали к нам, потом ко мне поступило предложение от той самой подруги уехать к ней в гости. На что я опять же клюнул согласился. Что было дальше - ни в сказке сказать и лучше нахрен не вспоминать. Кто кого ..ахнул - вопрос спорный. Первые три раунда было ещё ничего, но когда я понял что она не собирается от меня отставать - метаться было поздно. Под утро я уже не просто не мог, я уже просто ничего не хотел вообще. Но ей было похренам, она всё продолжала заводить.

    Короче после этой семи-раундной ночи я не просто уходил от неё) Я валил так, что наверное асфальт горел под ногами))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Не верю ))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. VLADI,
    У меня было нечто похожее. Только я скорее удивила незадачливого любовника, но не количеством и не продолжииельностью))) Просто мне хотелось постебаться, чтоб ему запомнилось))
     
  10. Хм... Сгораю от нетерпения в ожидании подробностей) Можно на ухо шепнуть?) А-то прямо-таки теряюсь в догадках)
     
  11. Vervenne,
    А по-подробнее? )))
     
  12. Действительно!) И + видео, если можно (мне с целью повышения образованности, не поймите превратно)).
     
  13. Хехе, а я умею заинтриговать))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sten12
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6.807
  2. mit9i
    Ответов:
    219
    Просмотров:
    16.602
  3. dark923
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.390
  4. Alfa_Samec
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.297
  5. stopthismonster
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.034
Общение на MLove.ru