В Тайланд на зимовку

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем ranetka08, 26 ноя 2012.

  1. - Доктор,у меня проблема (((
    - Какая ?
    - Как выпью,не могу кончить (((
    - Дык...не пейте,батенька ...
    - Ну,да-ааа ... Ежли не выпью,не могу начать (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ну так то да, сама бы хотела, свалить. климат выбешивает.

    С другой стороны, часто мы хотим убежать от проблем, ошибочно полагая, что где-то в другой стране все они решатся сами. Но при этом забываем, что наши проблемы поедут туда вместе с нами. В первую очередь надо разобраться с собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Присутствие наших "отцов основателей",вместе со всей их ненасытной сворой,за границу не поедут,так же,как и наши"законодательство","здравоохранение","социалка" и прочее говно,что обрыдло до чёртиков ... А ежли выбрать для переезда достаточно тёплую страну,то прямая экономия на лицо. Понятно,что собственную лень и нежелание приподнять жопу можно оправдывать любовью к родине,могилами предков,и прочей хернёй ... Но живём-то мы тут и сейчас и дети у многих растут тут и сейчас ... Нормальному человеку свойственно искать "где лучше" и не важно что это - работа,дом,место жительства или учёбы,лечащий врач или ... супруг,в конце концов .
     
    1 человеку нравится это.
  4. абсолютно согласна. -)
     
  5. Маршмелоу, хороший язычок )))
     
  6. Немного страшновато что-то менять в своей жизни...
    Главное - не продавать квартиру.
    Лучше да - сдавать, чтоб было куда вернуться, если что-то не заладится.
     
  7. ГОНЧИЙ,
    вот ведь, забыла, что там на Гоа продают местный ром "Олд монк", очень приличный, белый лучше на вкус, стоит 125 руб. за бутылку, пиво местное "Кингфишер" тоже приличное стоит 30 рублей в супермаркете, в кафешках подороже))) xa)
    Это у них импортный алкоголь дорогой.
     
  8. yahoo yahoo ... Осталось выяснить,что ишшо и не всех женщин с острова проклятые колониалисты вывезли )))
     
  9. Маршмелоу, тоже ром любишь ?... Или тебя,как раз и не вывезли ? )))
     

  10. меня и не ввозили.xa)


    ГОНЧИЙ, с колой, вайнот? ;))
     
  11. С колой-не с колой ... После второго литра уже ни какой разницы )))
     
  12. ГОНЧИЙ, тебе виднее)))
     
  13. Ага ... Как-то одна барышня заявила,что кроме мартини ни чего не пьёть ... Я даже взволновался несколько ... Но потом увидев,что мартини она пьёт порциями по двести грамм и залпом,сразу успокоился )))
     

  14. ГОНЧИЙ, основной критерий при выборе женщины - может ли она тебя перепить?)))

     
  15. Это не критерий,это тест ... Потом может вообще не пить )))
     
  16. ГОНЧИЙ, на что?))
     
  17. Маршмелоу, дык ... на характер.канешна ... Что лучше вотки может показать,с каким тебя человеком судьбинушка столкнула ? ... Вотка - совершенный детектор лжи . Всё говно наружу всплывает или всё самое хорошее ... Чакры открываются,сознание освобождается ... Я ведь и сам себя демонстрирую во всей красе не преукрашенной ))) ... Не часто,но раз в два-три года удаётся так отпустить вожжи,что "мама,берегись!" ... Но тут нужен целый ряд совпадений обстоятельств и настроения... Сознание свёртывается,вселенная схлопывается,чакры открываются ... Не так давно,стремительно седеющие гости,еле-еле эти самые чакры закрыли у меня )))
    Так шо - обязательное пьянство при знакомстве даёт возможность,в кратчайшие сроки разобраться с новым знакомым ... Как-то так )))
     
  18. ГОНЧИЙ, и чем же тебя может покорить водочная дева и наоборот отвратить?))
     
  19. Дык ... все же разные )))
     
  20. ГОНЧИЙ, не, ну я так поняла, у тебя ж критерии есть...)))
     
  21. Ток по внешнему виду и претензиям основным )))
     
  22. ГОНЧИЙ, а водка как и чем поможет?)) Типа способствует смягчению нравов?))
     
  23. Не врут люди под воткой ))) Я же говорил,что достаточно одной пьянки и всё понятно становится про человека ...
     
  24. ГОНЧИЙ, я тебя поняла. -)
     
  25. А ишшо,под воткой,очень весело бываить )))
     
  26. А ещё сейчас много русских в Камбоджу едут на зиму, модная тема, некоторые даже там недвижимость покупают. Говорят, что там пока дёшево жить, потому что ещё мало понаехало русских, в Таиланде намного дороже.
     
  27. Давай агитируй,там ещё есть Вьетнам,Лаос,Бангладеш,айда все туда,там тепло и сытно.xa)
     
  28. не.. ну Камбоджа это уж слишком, почти Индия...))

    Я слышала о Коста-Рике. Туда едут. :smile:

    я даже не сомневаюсь, раз знаток говорит.. ,))
     
  29. incognito,
    у меня клиентка бывшая себе там домик покупает, она замуж вышла за итальянца, но говорит, что очень дорого у них жить возле Венеции, вот и хотят на зиму уехать погреться и съэкономить заодно.
     
  30. В Венеции?Ну не знаю,если двое работают то на жизнь вполне хватит.Насчёт температуры не спорю,но уж больно далековато мотаться из Европы в Азию.
     
  31. муж у неё пенсионер, а она не работает, тоже ей уже много лет.
     
  32. Ирена,ну а ты чё сомневаешься?Аль тепло не любишь?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Matilda
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.542
Общение на MLove.ru