девушка изменила и до сих пор достает...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем andresis, 26 ноя 2012.

  1. привет всем,посоветуйте как мне быть,познакомился с девушкой год назад,по началу общались,потом начал с ней встречаться,все по началу было хорошо,но со временем она начала остывать ,я ее спрашивал что случилось,она находила отмазку или винила меня во всем,хотя я был ни вчем не виноват,я все для нее делал,даже предложение сделал,она начала плакать и согласилась,прошла неделя,мне друзья начали звонить и говорить что она мне изменяет с ее бывшим парнем,но я не верил так как мне она говорила что он ее избивал и издевался над ней,когда я ей звонил и говорил что еду к ней(так как я живу в другом городе)и был уже в дороге,она мне заявила что она занята,я друга попросил остановить машину,я вышел и вернулся домой,она мне сразу названивала,но я сбрасывал,с ней я не разговаривал,она сразу же позвонила моей маме и начала плакать,типо выйти она не может из за родителей,я хотел сделать ей сюрприз,но не вышло,так как она отмарозилась и мне среди ночи пришлось по трассей перется домой часа три,через 2 дня она написала маме сообщение что она попала в больницу,я на следуйщий день собрался и поехал посмотреть в какой она больнице (она до этого тоже писала маме что она вены порежет если я ее брошу,мама тогда с приступом чуть в больницу не попала)по этому я ей не верил,поехал сразу в ее учебное заведение,она меня увидела и сразу убежала,я развернулся и ушел,так как понимал что это уже все,встретился с другом в парке,сели и сидим,прошло около получаса вижу она идет за руку со своим бывшим,сделала вид что меня не увидела,но ее типа бывший раз 20 оборачивался и смотрел на нас,другу планки отшибло и он поперся с ним разбираться,но я с трудом его остановил,приехал домой она мне сразу начала втирать что это ее друг и т.п.я ее послал.я ее бывшего знал,тогда я ее послал,она начала меня во всех смертных грехах винить,но я уже не хотел ничего слушать,прошло какое то время она мне начала звонить и плакать что типо это бывший ее избивает,я ничего ей не сказал и сбросил,потом она оставила меня в покое,я начал по немножку отходить,и все начало налаживаться,но не давно оно она снова начала закидывать смсками с неизвестного номера,я ей позвонил она начала говорить что это типо не она,а это была она,потом начала напоминать о себе раз в месяц и каждый месяц,у меня чувства снова вспыхнули,хотя она так поступила,я от себя такого не ожидал,провстречались с ней 4 месяца,посоветуйте что мне делать,ведь день изо дня я все больше и больше думаю о ней,хотя знаю что она этого не стоит,посоветуйте что делать??????
     
  2. andresis, тебе 17 лет?
     
  3. #3 Old Fox, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  4. мне 22 года
     
  5. Тебе удивительно повезло! Ты завтра выиграешь 8 тысяч бакаф. Беги за лотерейным билетом. (Про девок забудь - ну их нахрен).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru