Девушка сказала, что я урод. Теперь боюсь знакомиться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем AndrewOD, 3 дек 2012.

  1. Мне 16,девушки небыло,даже не целовался.Решился предложить девушке которая нравилась встречаться,а она сказала что я урод(((
    Теперь с девушками даже общаться боюсь((
    Что делать?
     
  2. общаться с девушками
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Ребята, не предлогайте девушкам встречаться. Это как вопрос "выходи за меня замуж". Проще делать это:
    1) Гуляем
    2) первый поцелуй
    3) целуемся постоянно
    4) она понимает что вы встречаетесь и хочет что бы это продолжалось. Если не хочет, то 3 (а возможно и 2) пункта не будет
    5) ну, там разберетесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. И чего же ты боишься? Ещё раз услышать, что ты урод? Делов-то )))
    Я за свою жизнь столько разных эпитетов в свой адрес слыхал, в таком ассортименте, что по твоей логике давно в пустыню должен бы сбежать )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Я думаю, что если ты этой девушке ничего плохого не сказал и не сделал, то это говорит о ее невоспитанности просто...
    А что в тебе не так? Как сам думаешь? Можешь фото выставить в профиль, мы глянем..оценим)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Да многим подобные буквосочетания заменяют нормальную членораздельную речь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. AndrewOD,
    Девушка просто очень глупая и по-молодости лет и от невоспитанности так сказала.

    урод - это может не к внешности относилось, а так... в воздух... урод, придурок и козел - это любимые слова недалеких и даже далеких )))девушек пубертатного периода! )))

    даже если она читает Чехова и Достоевского она может сказать "Урод" вместо " Я стесняюсь тебя" )))

    Скажи Гоша Куценко красавчик? Челентано... который Адриано? Ну явно нет...
    А женщины пруцца! )))

    В 16 лет все мальчики гадкие утята, потом вырастешь красивым сильным лебедем!
    Девушки взрослеют быстрее и они более красивы в этом возрасте.

    Бери пока что юмором, харизмой, читай больше.

    если ты не ... тролль. Но я в этом неразбираюсь.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Да они много чего говорят,но ты наверное сильно постарался перед этим,чтобы заслужить этот эпитет.
     
  9. AndrewOD,
    Не расстраивайся) скорей всего она сказала это потому, что словарный запас у нее ограничен)) а может она имела ввиду футбол? Там именно так и называли команды) УРОД - украинско-российский объединённый дивизион)...;)
    А в следующий раз можешь смело ей ответить...Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...с которой он гуляет) xa)
    ***сейчас в меня полетят тапки))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Блин ... А на самом деле,что это такое - красивый муЖчина ? ... Критерии женского определения мужской привлекательности,меня лично,всегда в тупик ставили )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Кинь фото! Мож правда, что - то не так! :(

    xa) Действительное самое подходящее слово для несостоявшегося объединенного чемпионата!
     
  12. не бздо....это был комплимент.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. AndrewOD, выскажусь в духе поста тов.Unknown с корректировками:

    1. Встретив знакомую девушку которую хочешь на улице/в универе/магазине...и т.д., - улыбнуться ей.
    2. Здоровайся с ней, болтай о погоде.
    3. Подари цветы в её день рожденья/первый день весны/на 8 марта/на 14 февраля...и т.д.
    4. Предложи сходить в кино/кафе/музей...и т.д.
    5. Гуляй с ней по улицам/паркам/провожай до дома
    6. Первый поцелуй
    7. Постоянные поцелуи, лёгкий петтинг
    8. Она думает что вы встречаетесь, в этот период целесообразно озвучить, что вы - пара.
    9. Первый секс (может случиться перед п.8)
    10. Постоянный секс.
    11. Далее - как повезёт.
    Если ты ей покажешься "уродом", всё закончится на п. 3 или 4... или п.1, бывает.
    Если нет - то дойдёт до п.5 или 6. А там, глядишь - и до п.10

    Конкретно та девушка, что решира породить в тебе фобию - недалёкого ума или ты просто слишком резко "предложил", какбэ навязать решил.
    Будь проще, пускай дела амурные на самотёк больше, дерзай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ну вот, какие хорошие советы ты даешь другим. У тебя же все еще проще. Чего сам своими советами не воспользуешься и не проявишь активность?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. джетта, "Чужую беду руками разведу", или "сапожник без сапог"...
    Это почти у всех нас так. Не обязательно в отношениях, знакомствах. В разных сферах. Фигня, конечно...
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. Красивый мужчина??? - у каждой девушки свои критерии красоты. Попадаете вы в эти рамки или нет, здесь зависит только от самой девушки.Часто девушки ищут то, что им не хватает. Если полноватая, то не полного, если ноги не стройные, то с красивыми ногами, не любящая свою страну - ищет иностранца, жаждущая положения и комфорта -богатого, ищущая защиты - сильного и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Точно!

    В моём случае были успешно найдены масштабные уши, здоровенный носяра и невнятная задница ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Вятко,
    А если оба полные? Это, типо, девушке своих кг не хватило?))) Оба высокие, своих метров не хватает))) а если иностранец переехал к ней?

    чего то представила девушку Дяди Изи, которая уши искала))
     
  19. Значит она этим не комплексует.

    Значит ему нравится наша страна.
     
  20. Вятко,
    Мужская, железная логика) Вот этим и отличаетесь от женщин))) Почему женщина выбирает того или иного мужчину, она порой сама не знает) Но точно не потому, что он весит больше/меньше или рост у него, или иностранец ...
     
  21. Просто не все склонны создавать себе трудности, и это не зависит от того в штанах ты или в юбке.))
     
    1 человеку нравится это.
  22. ender777,
    Мне, иногда, кажется, что люди вообще не хотят жить без трудностей)) сами себе создают проблемы, правда все чаще и чаще решать их приходится кому то другому)
     
  23. Сама дура и дальше пошёл :smile: ля-ля-ля-ля...ля,ля,ля,ляя
    Пусть всё это было год назад, но сути не меняет.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Скажи что она толстая, и вперёд к новым знакомствам :D
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru