Пару месяцев не общался и вот что вышло

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем hoolt_wood, 7 дек 2012.

  1. Проблема вот в чём:
    Было хорошее общение с девушкой, общались долго. Потом я ей не писал и не звонил месяца 3-4. Решил написать и узнать как она и пригласить в кино. Она сказала нет, не хочу. Я спросил почему. Она меня послала. Спросил, что случилось, не понимаю. Она - ты хотел меня просто тра*уть и нам не о чем больше разговаривать, адьос, игнор. Через пару дней я стал её вызванивать и вызвонил. Спросил, что между нами происходит, она - ты так до сих пор ничего и не понял? Я спросил - в чём я виноват. Она - сам подумай. Я говорю, что она очень мне близка и объяснил, почему я с ней не контачил и говорю, что давай снова будем друзьями. Она - ты мне пол дня названивал, чтобы сказать давай будем друзьями? По голосу было похоже, что она расстроена, чуть ли не плачет. Она сказала, что ей надо идти. Напоследок я сказал - скажи просто, что извиняешь и даёшь шанс на дружбу. Она - я тебя извиняю, но шанс на дружбу не даю. Через пару дней я ей писал и звонил - она мне не отвечала, игнорила. Потом ответила и написала такое - я тебя за всё извиняю, все грехи тебе отпускаю, уйди из моей жизни по-хорошему. Подскажите, что мне теперь делать, она мне очень близкий человек, что происходит не понимаю. Я ей писал после этого, что давай в последний раз поговорим и я удалю твой номер, отстану от тебя. Она и говорить не хочет и не сказала, чтобы удалил прямо сейчас и перестал общаться.
    Помогите мне с этим разобраться?
    Спасибо!
     
  2. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Кто она для тебя? Друг? А ты уверен, что она не чувствовала к тебе чего-то большего, а ты взял, пропал на несколько месяцев, а потом объявился как ни в чём не бывало.


    Неужели ты правда не понимаешь, что происходит? Такое вообще возможно? )
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Вот причина того, почему она тебя послала!
     
  4. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    На минуточку. Одно дело - пара месяцев, другое дело - три месяца, а четыре - это уж вообще молчу.
    Это как вазочку варенья съесть, а всем сказать, что пару ложек только.
    А чо не звонил то, хоть расскажи?
     
  5. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Да описывай предысторию подробно, hoolt_wood.
     
  6. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Я бы тож послал на месте девушки.Наверняка нашла себе другого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    разве это как-то сочетается?Если вам человек близок и важен для вас,разве вы пользволите себе не интересоваться им,а вспомнить тогда,когда скучно станет.
    а вам-то это зачем?4 месяца не нужно было,а теперь вдруг "друзья" понадобились
    Что тут разбираться?У вас два варианта:
    1)судя по всему она может согласится только на отношения,а не на дружбу.И то,вам надо постараться будет
    2)не общаться вообще,потому что это "дружба" продлится до первых отношений с любой стороны,а если учитывать,что вы не преданный товарищ,как выяснилось,все становится на свои места.
     
  8. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Как-то она мне сказала, что считает меня близким, у меня к ней это было взаимно.Я её для себя считаю близким человеком и то,что она так мне ответила для меня было не понятно, так как мы отношения, вообще, не обсуждали и у неё был парень.
    п.с. не звонил и не писал ей, так как в семье кое-что серьёзное произошло, было тяжело на душе, я ей это объяснял.
     
  9. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Дружище девок море.Ищи другую.Не зацикливайся на одной.
     
  10. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    А теперь-то до вас все равно не доходит ничего?Очевидно,что ей не нужна ТОЛЬКО ваша дружба.Поэтому если она вас как девушка не интересует,оставьте ее в покое.Дружите с кем-нибудь другим,кому это тоже будет нужно
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Спасибо, что разъяснили. я просто слепец. Только вот ещё что, если у неё есть парень, зачем она это всё говорит?
     
  12. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Что "всё" ? Ты вот даже сам выражаешься неконкретно.

    Ну парень это не муж, отбей!
     
  13. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    А какая разница кого отбивать то? Мужа можно тоже отбить, вплоть до физического устранения :smile:
     
  14. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Большая! К мужу привязанность больше у женщины, потому как общий быт, дети, собственность.
     
  15. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    А зачем?) Он же не знает, что с ней потом делать.))

    Кстати, hoolt_wood,
    сколько тебе лет?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    разве в современном обществе это показатель?Странно было,если бы его не было.Здоровая конкуренция всегда хорошо.
    что все?Как раз ничего конкретного она вам не говорила.
    какой ты жестокий.На месте мужа и ты сможешь когда-то оказаться))))
     
  17. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Привязанность??? То есть, это по-твоему все что может испытывать женщина к мужу/парню? Я понимаю что женщина может быть прирожденной шлюхой, и в таком случае это ее предел. Но ты то почему так говоришь?

    Зря ставишь улыбочки. Лучше пойми для чего я это написал.
     
  18. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Просто наравне со всеми другими чувствами, которые женщина испытывает к мужу или парню(я их не стала все перечислять), к мужу привязанность больше.
    Тебе надо быть женщиной, чтобы понять!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Спасибо, нас и тут неплохо кормят :smile: Но выслушать огромный поток "взгляда" с другой точки зрения я готов всегда. Причем именно объем информации со "случайными" несостыковками имеет решающую роль - она более точно описывает реальность.
     
  20. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    "...и сея пучина поглотила ея в один момент"

    Какой ты бесстрашный))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    мне 20
    вот такой ещё вопрос:мне стоит ей позвонить? если да, то с каких слов мне начать?
     
  22. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Так и подумала.

    Мое мнение - нет, не звони. Если захочет, сама сделает шаг навстречу. Но я не уверена, что захочет.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Спасибо всем за помощь! Буду пробовать.
     
  24. Re: Пару месяцев не общался и вот что вышло:

    Пару месяцев не писал, не задумывался, значит нормально было.
    Смысла звонить нету, т.к. будет навязчивость, и лучше от этого не будет.
     
Общение на MLove.ru