Упал во время секса подскажите

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем дашка10, 9 дек 2012.

  1. парень девственник. решили заняться сексом, но у него через каждые 2 минуты падал, ладно, я это списала на первый раз и а волнение но это происходит уже раз 5, я не знаю что и думать уже, он говорит что хочет меня сильно, но я ищу причины в себе:sorrry:
     
  2. Поиском не там занята.
     
  3. я хочу чтобы у нас все наладилось,
     
  4. Ну тогда даже вида не выказывай что есть проблема в преждевременном падении. Вообще эта мышца очень глупа и ведёт себя своенравно. И одной "хотелкой" с ней не совладать. ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. видимо так же как легко падал,так легко и поднимался.Сколько лет обоим?
    может по 100 г для храбрости?)
    Ой,Нилушка,видимо,это очень не просто,ведь она тоже расчитывает на приятное времяпровождение)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не очень много.
    Халявы нет.
     
  7. Эх ма, где ж ты был лет 40 назад:wallbash:
     
  8. даже не сомневаюсь в этом)
    Почему тогда она есть у всех остальных?)
     
  9. Борода5, а что? Ты тоже хотел поводить евреев по пустыне? ))
    У тебя халява есть?
     
  10. Халява в том,что нет необходимости поднимать через каждые две минуты.Работает как новенький.
     
  11. Как тебя сорокет торкает)). Всё гораздо проще, 40 лет назад были аналогичные проблемы))
     
  12. И совсем не потертый? ))
    Халява в том, что не надо ей пользоваться.
     
  13. Если только совсем чуть-чуть)
    Кому как,видимо
     
  14. Смотри шоп не запылился. ))
     
  15. нееее,со мной точно не запылится))
     
  16. Нанопокрытие? ))
     
  17. nil,
    можно и так сказать.Так что тут халява в тему)
     
  18. Подобное случается у многих девственников. Его надо настроить на то, что всё нормально и вселить в него уверенность. Главное не унизить его, иначе совсем испортится. Я с подобной проблемой сталкнулась и мучалась месяц. Но всё обошлось, он стал смелее и дело пошло на поправку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я бы открыла перед секасом бутылочку шампанского и немного шоколада и непроизвольно так бы перешло бы....
    Ну и не стала бы предохраняться презервативом на этот раз. Использовала бы таблетки для предохранения и после свечи гексигон, например.
    Потому что пока он его неумеючи наденет, он опять упасть может.

    Надо без презика вначале и с небольшим количеством алкоголя )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Я бы, я бы...
    Тишулька, сама поди в свой первый раз струхнула. )))
     
  21. Ну да, на форуме вылечат, а к врачу сходить....

    И вот у меня снова возникает вопрос: "А почему интернет, для молодёжи, является и другом, и советчиком, и врачём" ???
     
  22. Анекдот в тему:"Лежат двое в постели,у него не встаёт,он говорит,пойду в туалет схожу,она ему вдогонку,ну ты покрути,поверти его как нибудь.Через десять минут он возвращается и говорит ей:Вот держи,докрутился.:cheezy:
     
  23. Мой первый раз был просто ужасен.

    У него стояло супер, только мне было таааак дико больно, что процесс дефлорации затянулся глубоко за день свадьбы.
    То ли он не умел сделать все быстро и напористо, то ли я боялась и было больно. Он очень медленно вводил, шампанское было, но мы, два дурака, только пригубили в новогоднюю ночь. Предложение было сделано еще 20 декабря, замуж вышла 15 марта, а женчиной сделалась только в начале апреля....
    И с тех пор весь секс с ним - больно, больно и больно. Даже если вначале не больно, то больно в конце., даже уже родив.

    Даже не буду брать в оффтоп.(((((
     
  24. О_о. Может это и есть та самая "сексуальная несовместимость"?
     
  25. Тишулька,это он тебя наверное плохо возбудил.;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru