Когда вмешательство родителей рушит любовь...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Aleksandr-7, 9 дек 2012.

  1. Всем привет помогите советом!как забыть бывшую?встречались 1,5г любили друг друа пока ее мама ее мозг неначала мыть,типа я очень серьезный да и нет у меня нечего .вот будет квартира своя тогда буду с тобой а бомжевать по сьемным небуду.
     
  2. Снять квартиру и подальше от родителей, тем более от тёщи ))
     
  3. В данной ситуации важно то как девушка реагирует на слова мамы. Если будучи взрослым вполне человеком она живет мамиными мозгами это дохлый номер. Всю жизнь так и будет "А мама сказала.." оно вам надо? Всегда когда теща лезет в жизнь ничем хорошим это не заканчивается. Собственно это конечно касается и отношений со свекровью.Может я плохая дочь но все что касается моих отношений с мужем, моей матери не касается. У меня свой муж, у нее свой. Конечно мы отдыхаем вместе делимся проблемами по возможности помогаем, но все что касается бытовых проблем, заработков глобальных планов, вложений и т.д. и т.п. мы решаем только в двоем с мужем..
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Наверно из той оперы, что чем дальше тем роднее :smile: В своё время всем было объявлено это моя, наша семья. Коса на камень находила... было, но сейчас усё замечательно. Слава Богу.
     
  5. "Родственников надо любить издалека" (с).
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru