Как вернуть бывшую девушку?(не проходим мимо)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем IrloQ, 10 дек 2012.

  1. Доброго времени суток, комрады!
    Хочу поведать свою историю и попросить совета. Скажу сразу, все имена изменил, что бы кто-нибудь из знакомых суда случаем не забрёл :suspect:
    Скажу сразу, ниже - стена текста больше похожа не на проблему, а на целую историю, так же предупреждаю, грамматика немного страдает, да и повествование порой прерывается... Так что не обессутьте друзья)
    Очень прошу не поленитесь, осильте :kruto:. Возможно не стоило писать так много, но это скажем так, для общей картины, от и до.

    И так, начнем-с.
    Мне 18 лет, девушке с которой встречался 17. До этого опыта совсем не было и ни с кем не встречался. Начнем пожалуй с предъистории.

    Предъистория:

    После 9 классов школы я с другом(зовут друга Михаилом) пошли учится в ПТУ(назовем его так, дабы опять же, не палится), на одну специальность, правда попали в разные группы. На 1-м курсе друзей в группе совсем не имелось, был тихоней. Ближе к началу декабря началась лыжная подготовка (Вы уже догадались по какой дисциплине, ну а если совсем в танке - по физ. культуре) лыжной базы у нашего ПТУ нет потому нас(две группы, мою и группу друга) повезли на другой конец города (Скажу сразу -живу в Восточной Сибири) вроде как показать как добираться и показать саму лыжную базу Спортивного Колледжа, по пути туда (в автобусе) познакомился с Мишиным другом - Димой. В итоге: к концу 1 курса Миша во всю прогуливал учебу, а я сдружился с Димой. Миша ушел учится в другое заведение(не суть важно куда), а я так и остался на своей специальности. И завел пару знакомых в группе.

    Глава 1. Знакомоство с Лизой. (как заголовок книги прям)

    За лето с Димой мы стали лучшими друзьями, он даже нашел себе девушку, ну а у меня никогда никого не было, в школе в 5 классе был влюблен в одну особу которая меня отшила, в итоге остался во френдзоне. Так о чем это я, ах да.
    Началась учеба, 1 сентября, все дела, добавилось прилично разных дисциплин и тут нас припахали купить принадлежности для Инжинерной графики. Ну мы с Димой как люди безбашеные и юморные выбрали день сразу после учебы и собирались пойти шататься по всяким канцилярским магазинам в центре. НО! тут он прихватил свою знакомую, (кто это был я думаю вы уже догадались) просто за компанию, в итоге мы шатались часа два или два с половиной по центру и всё это время я почему то боялся посмотреть на сами знаете кого, а уж темболее ей в глаза, но пока ходили было весело, все шутили и друг друга подкалывали. Вобщем когда дошли обратно до ПТУ (там рядом остановка) Лиза благополучно свинтила через светофор и даже не попращалась с нами.

    Глава 2. Повседневность.

    Когда я доехал до дома я таки нашел её в вконтакте у своего друга Димы и добавил в друзья, спросил почему нас бросила и свалила не попращавшись и тут как говорится, ПОНЕЛАСЬ...:grin: общения вконтакте с пяти до часу ночи, а потом начали общаться и на учебе посредством смс (Училась кстати она, забыл сказать, в нашем ПТУ на нашем курсе только по другой специальности и соотвественно - в другой группе). И тут меня как опять же говорится накрыло, нет, нет, не тем чем вы подумали, а грёбаной любовью, другими словами я влюбился и даже боялся на неё вообще смотреть когда видел на учебе тупо "привет", потом меня поймала на каком то косяке, то ли шутке, уже и не помнюи в итоге я остался должен ей шоколадку (Ну я как порядочный парниша подарил, правда смущался ппц). Ну а потом по Инжинерной графике нужно было сделать титульный лист для папки с чертежами(Кстати опять забыл упомянуть, Лиза не с моего города, а с области, можно сказать с соседнего города, час езды на электричке, потому жила в общаге). Вообщем т.к. у меня был и принтер и программа в которой можно было сделать титульный я сделал его и ей, и её подругам (как удачно меня подпрягли, да? :D), им я распечатал на обычной бумаге а ей на ватмане, и вот тут меня похоже она и узнала что я к ней не равнодушен:rolleyes:.

    Глава 3. Признание.

    Нужно ещё наверно упомянуть о том, что своему другу(тогда уже ставшего лучшим) я ничего не сказал про свои чувства к Лизе, да он и не спрашивал. Ну так вот, как то из нашего очередного с ней стёба что мол "её никто не любит", я написал что люблю её, но встречаться почему то не предложил и тут началась какая то неопределенность. Но потом на истории (которая к моему счастью) проходила в актовом зале(две пары) где был весь наш второй курс и показывали очередной фильм с дрянным звуком, потому я решил все же выяснить отношения и предложить ей встречаться, на что она сказала что ничего такого не хочет и подумает.(У неё была без ответная любовь в 14 лет, влюбилась в 21 летнего парня, и парня у неё никогда не было, хотя про последнее я уже вроде говорил). В пятницу я все же выбил из неё ответ, и на мое счастье он был положительным.

    Глава 4. Вместе.

    Был довольно дождливый день воскресения (конец сентября) когда я уговорил её выбраться в центр погулять. Я стоял, как идиот, без цветов на остановке и ждал её мокнув под дождем(который к тому времени уже стал ливнем). Через 15 минут подошла она, я попытался её поцеловать в губы, но она как-то так особо не сопротивляясь отвернула голову и поцелуй получился в щеку:rolleyes:. Только потом сидя на лавочке под деревом при этом ливень падла, не кончался, 20 минут тупняка на тему "ты знаешь что у меня не было парня и у меня этого никогда не было", только потом когда я таки выбил из моей стеснительной "принцессы на коленках" ответ, что она не умеет целоваться, я просто засмеялся и сказал что тоже не умею. Кончилось тем, что мы ещё два часа просидели на этой скамейке, под дождем, не отлипая друг от друга более чем на 2 минуты :love: потом мы ещё минут 15 шли до остановки попутно целуясь минут по 5 :kruto:, всё под тем же дождём. Я поцеловал её на прощание и она уехала в общагу, а я домой. После был очередной вечер переписки и стёба ни о чем, но было весело.

    Глава 5. И тут что-то сломалось.

    Но спустя неделю, начались какие то проблемы, она перестала уделять мне время, находя какие то причины, но поговорить после учебы я её всё-таки вытащил, мы помирились и вроде все стало нормально, да, но только на неделю. Потом эта история с нехваткой времени началась опять в этот раз все было ещё хуже - она мне начала рассказывать истории что ей нужно учится, а ещё она работать пойдет и т.д. и т.п. . В итоге целую неделю такой динамы с её стороны я кое как дотерпел и уже начал подбивать её сходить куда-нибудь в выходные. В субботу у неё не получилось, а в восресенье она в очередной раз нашла отмазку что бы не пойти со мной в кино. Меня это дело уже окончательно добило( я человек довольно вспыльчивый, но быстро успокаиваюсь) я настрочил стену текста и бросил её. Попутно удаляя из друзей вконтакте и занося её в черный список где только можно, даже из записной книжки в телефоне удалил, о чем через пару дней я уже сильно пожалел.

    Глава 6. Подстава

    Прошла неделя, две. И тут значит очередным вечером серфя по интернету я натыкаюсь на её спрашивалку (для тех кто в танке - это сайт такой, где можно анонимно задать вопрос, но можно и не анонимно если тоже там зарегистрирован) где её поливают по полной говном и собственно осилив всё то говно я увидел как в ответах проскальзывает мое имя со словами "%name% вот ты блаблабла такой чудак на букву М анонимно меня тут поливаешь гавнецом и т.д. и т.п.". В аху... от такого я не поленился и взял её номер у своего друга Димы и написал смс мол что за хрень и что вообще за бред она несёт? В ответ я получил очередную порцию дерьма, но в конце разговор как то успокоился и вот на секунду мне показалось что мы общаемся как раньше, но тут... Её телефон оказался в руках у её подруги, которую кстати тоже полили сами знаете чем на том самом сайте))). Которая послала меня откровенно нах и угрожая физической расправой и тому подобным. Ну а что я? я человек, а обидился (хаха вот идиот, скажете вы), написал про то какие они "низкие люди и так запросто ни за что ни про что людей с какахами смешивают". После чего выключил телефон и забил.

    Глава 7. Пьянка.

    Ещё с конца 1 курса у нас появился с Димой общий знакомый - Колян с моей группы, который стал моим одним из близких друзей после пьянки в честь окончания 1 курса. Ну раз вместе пили раз, почему бы не повторить? Буквально в прошлую пятницу мы в пошли отмечать успешную сдачу практики и так сказать, обмыть оценочки. Взяли Водки 0.5 (алкаши скажите вы и будете почти правы) на троих, закуски, всё как положено. И уже когда кончилась водка мне в голову пришла ГЕНИАЛЬНАЯ идея купить цветов с медведем и пойти извиняться перед ... Лизой! Ну мои такие же бухие друзья меня поддержали и мы потащили свой зад по морозу в цветочный магазин (он как раз на против здания ПТУ). (Опять мой склероз, в тот день, когда бухали - сдали практику и бухать получается пошли спустя две пары, а у Лизы в этот день - было 5 пар.) Купили мы короче 11 красных роз и медведя, зашли бухие в ЗЮЗЮ в ПТУ с цветами, медведем и перегаром на весь коридор! Нашли с горем пополам в каком кабинете была пара у Лизы, каким то чудом мой друг Дима уломал препода её позвать на минутку пока я стоял за углом, и тут... Она вышла. Кстати у неё был день рождения за день до этого, про который я помнил и даже не поздравил (то ли обижался за то динамо, то ли за то как она обо мне думает "хорошо", не суть вобщем). Но тут, по пьяни, всё по плечу, правда ведь? Я всучаю ей букет, дарю медведя, обнимаю, извиняюсь за свои косяки и клялся даже не помню чем что это не я её оскорблял по полной на том злополучном сайте и снова предложил ей ВСТРЕЧАТСЯ(спустя почти полтора месяца, вот кретин тормозной да?) и тут подошла её подруга, спросила почему мы её тоже полили *цензура* на том же самом сайте, но мы клялись и божились что это не мы (так оно и было по правде говоря) вроде как убедили их и ушли. После мы на радостях ещё догнались пивом но это уже не так важно. Но после этого я ей написал смс мы немного поболтали и на этом всё.


    Глава 8. В ожидании чуда.

    Все прошлые выходные я занял себя делами и не писал ей совсем ничего, включил как говорится, режим "полная загрузка и отвлечение", в понедельник, т.е. сегодня я таки спросил у неё, что она "надумала". Сказала она следующее:
    "Ты для меня как друг и я это ценю, блаблабла...
    Говорить об отношениях рано, давай пока просто общаться, без обид."

    Кстати мой склероз крепчает, я забыл сказать что за неделю до этого она с кем то встречалась, но видно не срослось (встречалась около недели)...
    Сейчас уже первый час ночи, она ушла спать три часа назад, мы опять переписывались весь вечер.
    The End

    И так кто до сюда дочитал моё кривое изложение с ошибками - я лично жму вам руку:kruto:

    И так комрады, что мне делать? как быть? Я понял насколько я её люблю только спустя две недели после того как бросил... Хочу её вернуть, но с чего начать? Она хоть и простила за прошлые косяки, но до сих пор думает что это мы тогда на том сайте с другом полили её *цензура*... Мол, больше некому.

    Друзья, так же советы брось, найди другую и т.п. просьба даже не писать, за эти полтора месяца были варианты, но мне нужна только она, как бы смешно и пафосно это не звучало...:mol:

    И контрольный вопрос, в смс меня отшили с концами? Или это какой то отшив с намёком?:donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Глава 9. Советы старших.
    Девушка умничка. Думает о будущем и учебе. Отношения никакие нахер не нужны. Пока друзьями, а там время покажет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. IrloQ,
    хм... ну, Лиза же понимает, что твои отношения с ней, скажем так, больше чем дружеские. И ты это понимаешь.

    В общем, не буду я ничего советовать.
    Скажу только, IrloQ, нормально все будет. Нужна именно Лиза - значит она. В конце концов тебе, а не твоим друзьям лучше знать кто тебе нужен. И пусть хоть как это звучит, хоть "смешно", хоть "пафосно". Кому какое дело как это звучит? ))

    И контрольный ответ: А хрен его знает, отшила или нет)) Женщин ваще не понять порой))
    Ну, а раз не понятно, значит не отшила. Гни свою линию.

    Удачи тебе, IrloQ.
    Все будет))
     
  4. :saddam: ... ну и нафига тебе такая дура то? Реальных проблем в жизни мало?)
     
  5. Как выяснилось не так давно, сказки о учебе были лишь поводом, так сказать :thumbdown:
    Согласен, мне пофиг кто что думает :kruto:
    это да... Гнём, гнём ;) вот пока думаю что на новый год ей подарить :saddam:

    Кому дура, а кому принцесса)). Проблемы да, есть, но не маленький вроде уже, что бы проблемы то решать)
     
  6. Ты - еще один который думает, что сможет изменить другого человека?) Ну-ну, удачи типа тебе... Вспомнишь когда она выкинет очередной более серьезный фортель, из-за того что ее кто-то там обозвал или подобное. Потому что на тебя уже повесили ярлычок: виноватый во всем. И ты пришел извиняться(хоть и по-дурацки). Профит! Этот цикл повторится еще столько раз, пока до тебя не дойдет что это черта человека. То что при первой встрече она ушла не попрощавшись - тоже звоночек. На мой взгляд вся картина целиком как-то нездорово выглядит. Либо ты ее так подаешь, либо на самом деле так. Тебе виднее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Да возможно, ярлык уже висит, а возможно и нет, бог их знает... Терять мне особо нечего, так что посмотрим как и что будет :kruto:
    Ну то что она ушла не попрощавшись, это как то случайно получилось на перекрестке :thumbdown:, ей нужно было через дорогу садится на свой автобус, а мне с этой стороны, а друг вообще в центре живет, вот так вот ;)
    Кстати, насчет решать проблемы - я вроде не писал, что хочу изменить человека, мне она нужна такой как есть, пока я думаю мы оба накосячили с ней, ибо у обоих первый раз были отношения... Живем в первый раз всё таки ).
    Буду держать в курсе событий.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ORDENATOR,
    Хреновый из тебя советчик.
    А когда ж ещё влюбляться, творить безумства, наступать на грабли?...если не в 18?

    IrloQ,
    да нормально всё у вас, юношеский максимализм просто присутствует.
     
  9. Подскажите как лучше вытащить ее погулять ? :rolleyes: Ибо походу она найдет причину не пойти :thumbdown:
     
  10. А как охотники лис выманивают из норы?? Дымом! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Не вариант общагу поджигать ;):rolleyes:. А если серьезно то желательно написать какой нибудь предлог :kruto: Ибо пойти со мной в кино врятли она согласится :oldman:
     
  12. Сегодня таки выяснил почему она меня вроде как простила (хотя кто его знает как оно на самом деле) и даже за то чего я не делал (за поливание гавнецом в том числе), сказала вобщем потому что я ей дорог как друг. Вот и как это понять? толи она опять пытается не палится с чувствами, толи правду говорит -__-
     
  13. В силу своего возраста,когда не можешь человеку прямо сказать,что хочешь расстаться,она так себя и ведет.Я сама себя так вела в 17 лет.
    и что здесь не ясно-то?Повстречалась с тобой,поняла,что что-то не то,сделала все так,чтобы ты ее бросил.И неплохо ей жилось,даже парня другого нашла потом.Ее все устраивает
    со стороны моего опыта,я бы так и написала.Но если тебя это не устраивает,я обманывать не буду,совет,получается,тоже не дам.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Спасибо за мнение :kruto:
    Посмотрим что к новому году будет, а дальше видно будет...:saddam:

    Кстати я её спрашивал о том что происходит, когда началось динамо, спрашивал хочет ли расстаться, но она сказала "я не знаю, отпускать я тебя не хочу" (c)
     
  15. Запасной аэродром.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Что, простите? :ph34r:
     
  17. Площадка такая, большая, где самолёты и прочее НЛО приземляется.
    Пригласи её в ювелирный магазин).
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Простите капитан, я не признал вас в гриме :mol:
    Она меня скорей заживо закопает в соседнем сугробе, чем пойдет со мной в ювелирку :grin:
     
  19. Так. Это уже хорошо. Не меркантильная значит)).
    Ну тогды в аптеку пригласи. (Градусник покупать. Не подумай неприличного). Но ей про градусник не говори. Просто скажи: в аптеку)). А вот что она подумает при таком приглашении - сразу и станет ясно про неё если не всё, то многое).
     
  20. ахаха, тогда нас обоих придется из сугроба доставать, со смеху)) или меня за дебила примут :D
    p.s. а куда потом градусник девать? :D
     
  21. Температуру будешь мерять и себе и девушке после сугробофф:
    :kruto:
     
  22. Я понимаю нам тут весело, но как насчет дельных советов?))
     
  23. Угу)).
    А вот здесь туго :sorrry:. Откуда мне знать, что заставит зажечь огонь любви в твоей девушке? Одной Дед Мороз на Новый Год понравится (ты в этом костюме, в смысле), а другой - голым в гости придёшь - в восторге будет)).
    Тётки все разные...
     
  24. Я к тому, что под каким предлогом можно её хоть с какой то долей вероятности вытащить погулять?)
     
  25. Конец Света 21 декабря! Чем не предлог? И Конец (сколько у тебя сантиметров?), и Света (или Лиза), и аптеку заодно обчистите на пару, если и вправду свет отключат))).
     
  26. :D веселье без конца так и прёт я смотрю), как раз конец "света" сегодня и был, только на учебе ) отключили полгорода нахрен в 8 утра...
     
  27. Без конца не прёт. Без конца - это трагедия. Прёт другое. (Меня пиво)).
    Это первый звоночек.
    Готовься. Запасай соль, спички, консервы, воду, пару серебряных монет и батарейку (чтобы обеззараживать воду). А также перчатки и набор отмычек (помни, что надо обчистить аптеку!!!)).

    Ну а если серьёзно - ты в жопе, парень. И свою проблему разрулить сможешь только ты сам. Банальная фраза. Но если ты её расдуплишь правильно - будешь не в жопе, а в цветах!))

    Пээс. Я за тебя. Удачи! Слог у тебя неплох: пригласи свою девушку на сей форум - я первый начну агитацию в твою пользу)).
    (И, полагаю, не только я)).
     
  28. согласна с Татьяной:вы ей так...на всякий случай,вдруг больше не будет добровольцев на отношения в ближайшее время,не подыхать же от скуки.Вот ты ей и сгодишься.Мне кажется,это низко,но решать тебе)
     
  29. Это как???
     
  30. Ионизация. Без батарейки тоже можно, но все гораздо медленнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Две монетки серебряных (в идеале два слиточка серебра наивысшей пробы) подключаем через проводочки к плюсу и минусу батарейки ("Крона" рулит) и в банку с водой. Расстояние между монетками - чем меньше, тем быстрее (но чтоб не замыкало).
    В итоге получаем воду, которая не портится.
    Таки да. Но это в серебряных сосудах походу хранить тогда).
     
    1 человеку нравится это.
  32. Последний совет лучше бы вы суда не писали))) ибо я могу..)):saddam:
     
  33. Ну дык давай! И не ссы! Прорвёмся))).
     
  34. Уведёшь ещё у меня девушку, ну нафиг )) :grin:
     
  35. Я уже пожилой дедушка - и не уведу чужую девушку)).
    Да и не Сусанин я: из далёкой Сибири вашей к себе на Украину девок выводить)).
     
  36. Кто вас знает)):grin:
    p.s. девушка не поймет боюсь, если узнает про этот тред на таком форуме)) и после этого меня уже не в сугроб, а в землю закапывать придется)
     
  37. Привыкай. К земле. Все там будем. :kruto:
    Если девочка с юмором - оценит. И будет любовь. Большая, жыыырная и красивая. Всем на зависть)).
     
  38. какой ты оптимист прям за душу берёт))
    Если только в паралельной вселенной)). Юмора мне хоть самому у неё занимай), но скорее всего не поймет )
     
  39. IrloQ,
    А ты перечитай все свои посты, если не накосячил и не наврал (исправить то хренушки) то может батенька и прав.
    Вот скажешь, мол у людей помощи прошу, дошёл типа до жизни такой, света белого не вижу.
    Есть в этом что то, может и она ясность внесёт.
     
  40. А потом об этом узнает вся толпа моих знакомых, друзей, и 100% что и все её подруги тоже об этом узнают, и на учебе я появляться перестану, нет уж, спасибо ))
     
  41. что-то какая-то мутная история. А уверен, что сам по очередной пьянке после какой-нибудь ссоры на спрашивалке не написал всю ту ересь?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Тю! Да наоборот героем будешь! Стесняться-то нечего: считай на Олимпе побывал, у богов совета спросил. Боги приняли доброжелательно. :kruto:
    Пущай завидуют знакомые и друзья!)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. кстати,у меня тоже были такие мысли.Может и не по пьянке,а на эмоциях.А потом пожалел.Ибо кому еще это надо?Пока все нормально было,никто не писал,а тут расстались только и полилась эта грязь)Просто может автор что-то не договаривает)
     
  44. Конешно же, автор на анонимном форуме чего-то не договаривает :kruto: . До чертиков я не напивался не разу, а тем более до таких что бы ничего не помнить. На сколько себя знаю до таких низостей что бы анонимно, а уж темболее девушку оскорблять, я не в состоянии опуститься.
     
  45. и такое бывает,чтобы не загнобили и не закрыли тему в последующем
    а я не утверждаю,я всего лишь высказала мнение свое,потому что концы с концами не сходятся:imho:
     
  46. На этот форум я попал довольно случайно, так что я бы не стал такое скрывать). Написал как есть, ваше право верить мне или нет, я лишь попросил дать совет, мне, юному балбесу =D
     
  47. нет,вы не за советом пришли,ведь
    вы хотите,чтобы вас убедили,что все будет хорошо.И сказали то,что вы хотите услышать,поэтому любую критику не воспринимаете.
    даже здесь не хотите верить в плохое.Отшивов с намеком не бывает.Либо отшили,либо нет.Другого не дано.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Да возможно и не за советом, а за моральной поддержкой, если можно так сказать :kruto:. Критику я воспринимаю, но только адекватную. Как вы уже наверное поняли из первого поста в отношениях я полный дуб, потому и не вкурсе что и как бывает ;)
     
  49. джетта, вот только не надо вот этого!!))
    У женщин все, блин, намеками!
    Начиная с, давно уже ставшей классикой, "я обиделась сам догадайся из-за чего" и заканчивая абсолютно недоступными для мужского понимания "отшивами" вида:
    IrloQ,
    продолжай не верить в плохое. Потому что ничего плохого-то нет. Вот по факту: тебя не отшили.

    А все мы прекрасно знаем, что если девушка не сказала свое категорическое "нет" в первые минуты знакомства, то шанс всегда секс.
    Ну, в общем, ты понял))))
     
  50. я бы согласилась,если бы это были только слова,но когда девушка сливает его всеми возможными способами,здесь трудно не понять,чего она добивается.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru