Запасной вариант

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Суровый, 11 окт 2005.

  1. Как относитесь к такому и есть ли у вас.
    Лично у меня нет запасного варианта, но знаю довольно много людей состоящих даже в длительных отношениях но имеющие как говорится кого то как запасной вариант. По статистике, которую я провел среди своих знакомых выяснилось, что запасные варианты есть как правило у девушек. Хотя я думал, что в большинстве своем это парни склонны иметь кого то на стороне про запас. Причем, как выяснил, девушки склонны мучать и держать в непонятках свои запасные варианты, а у парней более честные отношения. Типа любовниц, которые все знают и понимают. И ждут и неждут как бы одновременно. Т.е. не страдают по парню, живут своей жизнью, но если он захочет всегда примут и не обязательно на ночь, а и навсегда.
    А вот девушки просто таки измываются на своими запасными. Мутят воду, мучают морально, зачастую еще и на бабки разводят.
    Может мне просто такие знакомые попадались...хотя у меня их очень много, и в разных социальных группах и местах "обитания".
     
  2. Я сама была как-то запасным вариантом. Не знала, потом начала что-то чувствовать, потом поняла, потом расстались.
    Сама на 2 фронта не могу да и не хочу. Потому что именно этого парня (только его), для которого была "запасной", я всегда, когда вдруг вспомню, непроизвольно проклинаю. А зачем так делать, чтобы люди тебя проклинали? Лучше уж честно: я не уверен, бла-бла-бла, или просто предложить быть любовницей. К этому я отношусь нормально. Всякое в жизни бывает. Только не надо использовать людей.
     
  3. есть такая тема
     
  4. У меня нет..... он мне просто не нужен... любовь - такая штука, иногда сложная.... хотя, говоря про запасной вариант, о какой любви может быть речь? так, замена...... я бы лично хотела, чтобы я была единственная у молодого человека..... никаких запасных вариантов.... так же я думаю и любому парню будет приятно осознавать, что он один... я такого не понимаю, что бы метаться от одного человека к другому.....
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ой, а у меня есть такой вариант! Причем это друг моего любимого! А что? Кого влюбила - того и влюбила!
     
  6. Запасной вариант. Нет, нет его. И не будет. Иначе это не любовь. Не приемлю. Разве что только на начальной стадии, когда еще все не столь серьезно.
     
  7. А по-моему, запасной вариант - удобно, мило и интересно. Ну например, тебе нечем заняться в выходные, а любимый(ая) не может придти на свидание. Можно не скучать, а встретиться с "запасным вариантом". Ну это самый примитивный пример.
    Потом, разве не здорово получать двойную порцию ласк и комплиментов?
    Вот только это уже не любовь, а расчет и преследование собственных интересов.
    П.С. Я сама так никогда не делала и не собираюсь! честно :smile:
     
  8. Ну для девушек все эти запасные варианты - да, по большей части игра, любовью там как правило и не пахнет. А вот кто уже постарше, да был уже замужем... Там запросто может голова сработать в ущерб чувствам. У меня вот лично так и поулчилось: любила меня, ушла к другому, более так сказать приемлемый головой вариант. Вышла замуж и пр. Но не прерывая контактов со мной, и даже более того - так или иначе давая понять, что "не всё так просто и ясно...", стараясь поддерживатьменя... ну можно сказать в любовном тонусе. Т.е. более удобного мужчину выбрала как основной вариант, а меня как любимого - как запасной. :smile:
     
  9. Чувства такая вещь......сложно понять. У меня тоже так не раз бывало, блин вот не хочешь никому мозги компостировать......и в себе разобраться, в том что собственно хочешь САМА ТО......не фига не получается(
     
  10. Интересно вас всех почитать.
    У вас всех все завязано на любовь? Вы что, любите всех, с кем спите? Оригинально.
    А потом, прости, я тебя разлюбил(а)...

    Почему секс не может быть просто сексом? Без любви?
    При таком подходе существование "запасных вариантов" имеет больше шансов на жизнь.
    Вот взять меня и мою девушку. Когда я захотел свою лучшую подругу, я сходу сказал об этом своей девушке. Нет, не потому, что мы любим друг-другу или еще что-то в этом роде. Просто мы ДОВЕРЯЕМ друг-другу.
    По этому, если я вдруг надую пойти налево, то она сразу об этом узнает, еще до похода. А так, заводить себе запасной вариант только потому, что я не смогу встретиться со своей девушкой один день, как по мне - дурость.
     
  11. Дело в том, что запасному варианту обычно не сообщают о том, что он "запасной" :smile:) А если он (этот вариант) знает о наличии основного, то, как правило, психологически или считает себя соперником (-цей), или примиряется с мыслью деления своего партнера с кем-то еще. То есть ложь и непонятки в отношениях по-любому исчезают.
    Говорю еще раз (про себя лично): если мужик честно говорит, что он женат, - это не вызывает отторжения, в противоположность тому, если бы он пудрил мозги, а потом выяснилось, что он просто ищет варианты...
     
  12. Вот и я так думаю. И не только про мужчин, но и про женщин, которые с самого начала честны.
     
  13. Т.е. я так понял, что запасной вариант приемлим если все все знают и никто ничего не скрывает.
    Вот поговорил сегодня с мужиками на работе, как выяснилось многих удерживает от любовниц и запасных вариантов то, что это дело надо скрывать от подруг и жен. Говорят, что нафиг такой адреналин, только нервы и стресс. Вот если бы супругам и подругам можно было бы все рассказать, то другое дело. Про фантазии о групповухах и свингах при участии благоверных и говорить не приходится. А ведь мужики говорят, что если бы женам и подругам можно было все рассказать и если бы они к тому же учавствовали в групповухах(скажем в дружеских, не идет речь о павальных трахах с кем попало), то отношения были бы к подругам лучше и вобще, за таких продвинутых еще бы больше держались и любили. И вот как вам такое? В разговоре со мной учавствовали отнюдь не мальчики, мужики от 28 до 45 лет.
     
  14. Вот и мне так кажецца, что приемлем...
    Ведь так, ну не знаю, измена - это что-то вроде обмана...
     
  15. По-моему, это все же не запасной вариант, а просто открытые отношения, типа свободная любовь. Я на эту тему уже говорила :smile:
    Твои знакомые правы в чем-то, но и женщин можно понять. У меня в практике было дело, когда там муж жену и ребенка своего сифилисом заразил - гульнул на групповушке, пока жена с дитем в больнице была. Такой вид секс-отношений все-таки в плане инфекций гораздо опасней традиционного.
     
  16. Так я ж говорил, что главное в таком деле безопасный секс, а еще лучше, чтоб не с кем попало к тому же.
     
  17. С кем попало, не с кем попало... 75 % женщин заражаются СПИДом от своих мужей или постоянных сожителей. Как тебе цифры?.. А групповуха - это геометрическая прогрессия...
     
  18. Угу, а еще огромное количество заражается от уколов в поликлиниках и тп.
    И что теперь?
    Статистика канечно страшная, поэтому нада всегда предохраняться. А если савсем уж паранойю допустить по поводу спида, то лучше сразу члены узлом завязать, а теткам одно место зашить.
     
  19. Ну, глобально я с тобой согласна - основная мысль, как я ее поняла, - "Все мы смертники" :smile:
    Но лучше умереть богатым и здоровым, чем бедным и больным, не находишь? :smile:)
    А вообще фразочка "И что теперь?" - очень такая мужская :smile:)) Типа - че ж, и не трахаться теря? Вот потому и заражаются все...
    (К тебе лично это не относится, я помню твои посты в других темах.)
     
  20. Спасиб.:flowers:
    Просто я думаю, что секс культуру в массы.
    А групповухи и прочее(ради безопасности), должны быть только между доверяющими друг другу людьми, а не с первыми встречными. Но это мое :imho:
     
  21. Теперь нельзя по мужикам ,
    Ходить не льзя по мужикам ,
    А мужикам теперь нельзя ходить по бабам .
    И мужикам и с мужикам ,
    И бабам с бабами , нельзя .
    СПИД где то здесь .
    СПИД где то здесь ,
    СПИД где то рядом ...
     
  22. Пофигисты вы все, ёпрст :smile:) Я за здоровье нации ратую, а вы... Скоро и так одни китайцы будут на территории России жить... :smile:
     
  23. Почему пофигизм. Не пофигизм. Своей головой нужно все таки думать, когда и с кем. И даже с тем кому доверяешь нужно все равно предохраняться.
    Гы...а у многих кстати в секс фантазиях азиаты\азиатки присутствуют. Недаром же так популярен секс туризм в страны Азии.
     
  24. Правильно Суровый говорит - предохраняцца надо. Только насчет походов налево с кем-то проверенным. Это, в общем-то свинг получаецца. Ну, а со свингом - это уже в другую тему.
    Хотя, интересно, как бы это называлось, если бы я гиппотетически спал и со своей девушкой и со своей подругой, попеременно? При то, что обе друг с другом классно общаюцца. Ну и, если такое допустить, то стопудов они бы знали, что я с ними двумя сплю.
     
  25. У меня знакомый так жил с 3-мя подругами. Но он как то так себя поставил, я даже незнаю, что конфликтов нет. Вел себя что то вроде никто никого не заставляет. Вот и ходили к нему девченки то одна то другая, то третья. Сейчас он вроде с одной остался, но с остальными двумя продолжает общаться. И вроде бы иногда, изредка бывает и с ними. Просто помоему он устал от такого секс марафона, вот и попредержал щас немного...
     
  26. Ясна....только все же, как это назвать можно? "Поимел - передай другому?":xaxa:
     
  27. Ну а как ты его (ее) проверишь? :smile:) Одного ее левака может быть достаточно, чтобы пошла та-а-акая цепная волна... Что-то я сильно сомневаюсь, что все больные вен.заболеваниями (даже если знают о них) с радостью делятся этой информацией со своими партнерами...
     
  28. ты знаешь сколько мне по аське, на сайтах рассказывали и рассазывают девушки, женщины ну очень подробно про свою личную жизнь, про подробсти своего секса? А у них самих достаточно сильная потребность с кем-то об этом говорить. Даже когда есть муж, бой-френд, они занимаются с инми сексом, но часто погворить об этом, быть в этом с ним полностью откровенным, ничего не боясь - не могут. И не один раз выяснялось, что попробова решить тут или иную проблему в сексе с мужем, фантазию, да того же демона (как в моей теме), начав с ним разговаривать выяснялось, что не надо ей искать кого-то и чего-то на стороне. Что её муж/бой-френд сам чего-то такого хотел, но по свом причинам боялся, не мог с ней обсудить...
     
  29. А поповоду свинга. Ну свинг не свинг...скорее групповуха. Никтоже не запретит тебе на групповухе и с собственной подругой заниматься сексом, без всякого обмена. У меня знакомые ходили на такие групповухи, им нравилось смореть как другие этим занимаются, они возбуждались и тоже занимались сексом рядом с ними, но только с собой. И я один раз был на такой вечеринке. Но тут надо помоему, чтоб все дург другу доверяли. И никто ни к кому не принуждал. А свинг часто с незнакомыми происходит. Всетаки разные формы бывают групповух.
    И вобще, как мне кажется - хорошая групповуха, с людьми которым доверяешь(лучше с очень близкими друзьями, проверенными годами), лучший способ избавиться от многих комплексов, в том числе от собственичества, от страха измен. Да и вобще как я наблюдал такие ситуации, часто подобная групповуха еще больше сближает людей. И супруги\партнеры\любимые становятся ближе друг другу. Да и на дружеских отношениях между людьми это положительно сказывается. И демонов многих можно реализовать и фантазии.
    Вот против чего я лично- это против групповых с незнакомыми людьми, проститутками и тд. Против вранья и делания всего тайком. А так же против насилия, когда кто то принуждает кого то к чему то.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  30. А когда общался со свингерами, познакомился в этой публикой, выяснил что нередко замужние и женатые мужчины-женщины ищут любовников только для того, чтобы посвинговать было с кем, те или иные фантазии т.н. нетрадционные реализовать. Ха, не удивлюсь если муж, "заведя" такую любовницу, будет сам очень удивлён, что его жена будет искать или уже иметь любовника точно для ткаих же целей. :smile:))
     
  31. Это просто секс, все всех устраивало. Никто никого не выгонял и ни к чему не принуждал. Захотели пришли, захотели не пришли.
     
  32. ДОверяй, но проверяй. Хм....я задумался, даже если мою подругу, лучшую взять, она нарвяд скажет, что чем-то больна, если, не дай Бог, так есть...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Поэтому презерватив полюбому должен быть!!! А лучше..ДВА!!!:xaxa:
     
  34. Групповуха, это когда ты если и выбирешь с кем и в кого..., то только из тех, кто в общем-то пришёл на такой секс. И как правило встречаются лишь на таких стречах, лишь для группового секса. Свингеры, если они на самом деле свингеры, выбирают пару, даже группу до того как... Потому тм привествуются сложившиеся пары, а одиночки не приветствуются, что при групповохах не важно, а важно лишь соотношение мужчин и женщин.
    Я с одной такое побщался. Говорила что свингерша. Пока не сказала как-то, что ездила в Сестрорецк на групповую встречу и не встретила там воего бывшего мужа. Чьё участие её нисколько не смутило и никакого негатива (максимум) что и она её трахал она не испытывала. Т.е. ей по-сути было всё-равно с кем, её интересовало лишь то что секс будет групповым. :smile:
     
  35. Ну а как назвать, когда собирается некое общество друзей. Просто развлекаются, а потом занимаются сексом. Кто то со своим партнером\партнершей, кто то ММЖ, кто то ЖЖМ...вобщем разные сочетания, кто на что решился. Вот такой вот смешаный групповой секс.
    И потом часто на таких вечеринках бывает, что ласкают все друг друга, а половой акт совершают только со своей половинкой.Ну иногда кто то и меняется. Как вам такое? У меня многие знакомые часто такое практикуют.
     
  36. Согласна с Суровым. По большому счету, разница между групповухой и свингом та же, что между минетом и фелляцией :smile:
    Вторые названы красиво, плюс терминология в названии опять же должна, по замыслу, вызывать уважение :smile:)
     
  37. #37 Димитриkos, 12 окт 2005
    Последнее редактирование: 13 окт 2005
    Меня тут немножко кое-что не понравилось. Заранее извините.

    Nostradmus, «уже постарше..» - заколебало, веришь? На слово это уже аллергия. Будет нужно мнение девушек – спрошу сам. И не надо меня гнать под свой возраст. Не надо меня учить. О том, что ты Мужчина, слышит весь форум. В напоминаниях не нуждаюсь. У всех своя правда. Договорились?

    Surge0n, да, оригинально. Да, сплю с теми, кого люблю. Тебя это смешит или удивляет? Такое, как ты говоришь, Доверие – о, как лихо. Высоко небось? Не упади. По-моему, пытаться показать свою «крутость» – Дурость совершенно не меньшая. И я даже соглашусь по поводу твоей подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да......народ...во у вас дела творяться)))........Все со всеми и по кругу) Я думала, что так токи в Санта-Барбаре быват)- (хотя там эта груповуха...растянута по времени))))

    А по сути, не хоца как то, чьим то "запасным" вариантом являться(
    И очень не хочется, что бы твой любимый имел такие "варианты".
    Я за любоффффф............
     
  39. Как всегда начали за здравие, кончили за упокой...
     
  40. Мда....я что-то не помню, чтобы кому-то какую-то крутость доказывал.
    Не показалось ли?:upset:
     
  41. Не обязательно все со всеми и по кругу. Это раз. А что бы небыть запасным вариантом, достаточно всего лишь ничего не скрывать и не вводить кого то в заблуждение, не мучать и не морочить голову.
    А последняя твоя фраза...я за любоффффф. Почиму ты считаешь, что если кто то спит не только с любимой, то он ее не любит. Блин присвоили любви такие свойства - тока с одним\одной и точка. Секс это секс , а любовь это любовь. И потом, ну почему так же возведено в ранг нерушимого закона, что любить можно только одного?
     
  42. Был период в моей жизни, когда я наблюдала рядом со мной двоих мужчин, каждый из которых любил двоих женщин. Свою жену и еще другую. Для одного из них я была женой, для другого - "еще одной". Это было реально. Мне было сложно это понять, но я это наблюдала. Я не знаю, как это - любить двоих одновременно. Когда я люблю одного, я настроена на его волну целиком и полностью, как радиоприемник. У другого/других другие ведь волны, я просто не в состоянии их поймать. У меня так.
     
  43. #43 Sky, 14 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2005
    Вот заметь....сам разделил...на секс и любовь)
    (Хотя мне совсем не хочется заниматься сексом.....совсем без чувств- ну это так отступление)

    А потом глупый спор, ........не знаю я конечно твою жену, но если бы у меня мой муж спросил: Дорогая, ты понимаешь.....что я тебя люблю, а то что я сплю с Люсей....это так баловство, хотя я ведь и двоих любить могу.

    А насчёт любить двоих............очень даже допускаю и знаю таких примеров выше крыше. И все в этих треугольниках и многоугольниках....особенно дети(....несчастны

    Солидарна)
     
  44. А почему обязательно совсем без чувств? Что то ведь можно испытываьт к партнеру которого хочешь.
    А несчастны во всех этих многоугольниках, потому что сами себя люди делают несчастными. Не партнеры, не общество даже...Сами.Канечно всегда проще все свалить на другого.
    Люди делают сами себя несчастными, своей ревностью, собственничеством, безответственностью в том, что делают, враньем, и тд.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Мона, я в понедельник отвечу?
    Я буду этим плохим джидаем) /ну или кто там плохой)))/...мы с тобой схлестнёмся в смертельной схватке)
    Мне через пол часа на собеседование выезжать......просто вся уже трясусь)....думать уже ни о чём другом не могу)
    Хочу получить это место)
     
  46. :friends:
    Абсолютно верно!:beer):
     
  47. Surge0n, А значит, с остальным ты согласен? Ну давай тогда разберем поподробнее. Ты нападаешь на чужие ответы с той мыслью, что все мы чересчур наивны. При этом говорить о таком слове, как Доверие. Не понимаю, объясни. Из разговора: «Ты постой-ка здесь, я сейчас сбегаю, поставлю еще одну галочку и вернусь!» - так, да? Очередной «мужик», ищущий себе цену и признание. Нет, все мы такие, все, но предел должен быть у каждого. Ничего против не имею. Личное дело. Всего лишь высказываю свою оценку на сообщение в свой адрес. Не показалось.
     
  48. Какие-то странные выводы ты делаешь, Димитриkos...
    Я на кого-то нападаю, говорю что все чересчур наивны. А не просто ли это твои домыслы? Что-то я не помню каких-то замечаний в мой адрес от участников форума.
    Я глубоко уважаю мнение каждого, потому что все мы разные. Будь мы одинаковыми - было бы не интересно жить.
    А о таком слове как доверие я абсолютно в праве говорить - спроси об этом мою девушку и моих друзей.
    И последнее, мне никому не нужно доказывать, что я, как ты изволил высказаться мужик.
    За меня говорят не мои слова, но мои действия.
    И прошу, больше не нужно таких наездов в мой адрес, я считаю их оскорбительными, так что установи вначале предел себе, а потом лезь учить других и ставить им рамки.
     
  49. Разберем еще подробнее. Разозлило. Никого не учу. Отвечать не заставляю. Да и вряд ли теперь это нужно. Закроем спор.
    Ах да, прости. Случайно.
     
  50. Постой, постой. А что же тебя там разозлило так? Вопрос? Дык простой, банальный вопрос, без никакого намека.
    Тебя злит то, что я не всегда люблю тех, с кем сплю?
    Ну, тут уж прости, повторюсь, все мы разные.
    А насчет "закроем спор" - его никто не открывал. Ты просто меня не понимаешь, вот и вся причина твоих резких заявлений в мой адрес.


    "Голуаз -расширь свои горизонты"
     
Общение на MLove.ru