Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 11.10.2005, 17:58   #1
Новичок

Tracker Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем!
Люди, у меня такой вопрос по теме.
Насколько опасно технически (ограбления, шантаж, ну, не знаю, что еще...) и медицински заводить интимные отношения на сайтах знакомств вроде этого? Тема не является больной, не подумайте; однако, я предпочитаю проверять почву под ногами. В общем, вопрос сформулирован, интересно было бы узнать ответ.
Tracker вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Первый раз, когда оба новичка. Девственность
Влюбилась в новичка Романтика
Куда делся отзыв? Часто задаваемые вопросы
Вопрос Общие вопросы о сексе
Старый 11.10.2005, 23:35   #2
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сайты - лишь отражение реальности. И теоретически понятно, что моральных уродов здесь в процентном соотношении ровно столько же, сколько на улице, если не меньше, и собственная практика это только подтверждает. За год с небольшим висения на сайтах знакомств я напоролась только на одного урода. И то ущерб от него исчерпался гадостями в публичных комментариях к моему объявлению и матом в смс-ках. Но - один нюанс :) - я весьма избирательно подходила к назначению встреч :). Причем даже не смогу сформулировать, по какому принципу производился "отбор" (пардон). Интуиция, вероятно :)).
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 23:47   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, я завидую. У меня такой интуиции нет, увы
Вообще, я человек в этих областях неопытный и потому всего боюсь - оттого и вопросов столько...
То есть, полагаясь на твою интуицию , можно особо ничего не опасаться? Потому что идя по улице, я б очень опасался заводить подобные знакомства - иногда такие люди по улицам ходят!..
Старый 13.10.2005, 15:22   #4
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну... можно попробовать посоветовать общаться дольше до встречи. Мало кто с подозрительными намерениями будет тратить время на вирт.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 21:58   #5
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
сильно сомневаюсь что какой-то псих с наклонностями маньяка согласится переписываться с жертвой чёрти сколько времени, пока та наконец захочет встретится. если захочет конечно. Но лично мне не нравятся люди, который при общении думают только про секс\встречи и разговор с ними не клеится... мне тоже интуиция и мозг подсказывают, что следует делать, а что не. Просто не встречайся с кем-попало, пообщайтесь чуток, и всё тип-топ будет...
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 23:05   #6
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо за оптимистичные отзывы. Может, болезнь сказалась, может, непривычность самой ситуации для меня...
В любом случае - спасибо.
Старый 14.10.2005, 03:42   #7
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tracker
Насколько опасно технически (ограбления, шантаж, ну, не знаю, что еще...) и медицински заводить интимные отношения на сайтах знакомств вроде этого?
Ммм.. подходит к тебе на улице девушка "привет. с тобой можно познакомиться ?". Насколько это опасно? Очень опасно Тут кстати не менее опасно. Можешь лишиться сна.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 10:22   #8
Странник

Sasha___ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tracker
Привет всем!
Люди, у меня такой вопрос по теме.
Насколько опасно технически (ограбления, шантаж, ну, не знаю, что еще...) и медицински заводить интимные отношения на сайтах знакомств вроде этого?.
Мужик! Ты что? не знаешь? это ж просто ужасно опано! Представь! ты можешь влюбться!
А если серьёъно, я вообще не понимаю чего такого девушка может сделать парню, если соблюдать меры предосторожности... ограбить и так могут, а так всё как и при знакомстве в метро иль где-нить ещё...
Sasha___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 23:41   #9
Интересующийся

ADS_23 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
сильно сомневаюсь что какой-то псих с наклонностями маньяка согласится переписываться с жертвой чёрти сколько времени, пока та наконец захочет встретится. если захочет конечно.

Я бы посмотрел на того манька, который год виснет в нете, а потом встречаеться в реальности с другим маньяком, который год вис в нете, чтобы закадрить жертву. Прям сюжет для сериала
ADS_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 09:48   #10
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ADS_23
Я бы посмотрел на того манька, который год виснет в нете, а потом встречаеться в реальности с другим маньяком, который год вис в нете, чтобы закадрить жертву. Прям сюжет для сериала
и при этом на встречу приезжает еще один маньяк - ФСБшник, который год читал переписку порядочного красавца лет 40 и милой 15-летней нимфетки...
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:27   #11
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странно, конечно, такие опасения выслушивать от молодого человека, хотя не знаю, не знаю... Знакомится в чатах терпеть не могу, потому что (не знаю, может, только мне так везло) попадаются только люди с заниженной самооценкой, бездельники и подростки, для самоутверждения втыкающие в каждую реплику крепкое словцо или пошлую шуточку. Поэтому и мнение моё об этом не очень хорошее. Конечно, по-разному бывает, моя подружка нашла парня в сети, но это, мне кажется, один шанс из ста - наткнуться на порядочного человека, который не от безделья и неуверенности в себе торчит в виртуале. Особенно это касается завзятых чатовцев. Но это лично моё мнение, никому я его не навязываю. А что касается маньяков, здесь я полностью согласна с Гали.
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра