Вопрос новичка

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Tracker, 11 окт 2005.

  1. Привет всем!
    Люди, у меня такой вопрос по теме.
    Насколько опасно технически (ограбления, шантаж, ну, не знаю, что еще...) и медицински заводить интимные отношения на сайтах знакомств вроде этого? Тема не является больной, не подумайте; однако, я предпочитаю проверять почву под ногами. В общем, вопрос сформулирован, интересно было бы узнать ответ.
     
  2. Сайты - лишь отражение реальности. И теоретически понятно, что моральных уродов здесь в процентном соотношении ровно столько же, сколько на улице, если не меньше, и собственная практика это только подтверждает. За год с небольшим висения на сайтах знакомств я напоролась только на одного урода. И то ущерб от него исчерпался гадостями в публичных комментариях к моему объявлению и матом в смс-ках. Но - один нюанс :-)) - я весьма избирательно подходила к назначению встреч :-)). Причем даже не смогу сформулировать, по какому принципу производился "отбор" (пардон). Интуиция, вероятно :-))).
     
  3. Да, я завидую. У меня такой интуиции нет, увы ;)
    Вообще, я человек в этих областях неопытный и потому всего боюсь - оттого и вопросов столько...
    То есть, полагаясь на твою интуицию ;), можно особо ничего не опасаться? Потому что идя по улице, я б очень опасался заводить подобные знакомства - иногда такие люди по улицам ходят!..
     
  4. Ну... можно попробовать посоветовать общаться дольше до встречи. Мало кто с подозрительными намерениями будет тратить время на вирт.
     
  5. сильно сомневаюсь что какой-то псих с наклонностями маньяка согласится переписываться с жертвой чёрти сколько времени, пока та наконец захочет встретится. если захочет конечно. Но лично мне не нравятся люди, который при общении думают только про секс\встречи и разговор с ними не клеится... мне тоже интуиция и мозг подсказывают, что следует делать, а что не. Просто не встречайся с кем-попало, пообщайтесь чуток, и всё тип-топ будет...:kruto:
     
  6. Спасибо за оптимистичные отзывы. Может, болезнь сказалась, может, непривычность самой ситуации для меня...
    В любом случае - спасибо.
     
  7. Ммм.. подходит к тебе на улице девушка "привет. с тобой можно познакомиться ?". Насколько это опасно? Очень опасно =) Тут кстати не менее опасно. Можешь лишиться сна.
     
  8. Мужик! Ты что? не знаешь? это ж просто ужасно опано! Представь! ты можешь влюбться!:xaxa:
    А если серьёъно, я вообще не понимаю чего такого девушка может сделать парню, если соблюдать меры предосторожности... ограбить и так могут, а так всё как и при знакомстве в метро иль где-нить ещё...
     
    1 человеку нравится это.
  9. сильно сомневаюсь что какой-то псих с наклонностями маньяка согласится переписываться с жертвой чёрти сколько времени, пока та наконец захочет встретится. если захочет конечно.

    Я бы посмотрел на того манька, который год виснет в нете, а потом встречаеться в реальности с другим маньяком, который год вис в нете, чтобы закадрить жертву. Прям сюжет для сериала
     
  10. и при этом на встречу приезжает еще один маньяк - ФСБшник, который год читал переписку порядочного красавца лет 40 и милой 15-летней нимфетки... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. Странно, конечно, такие опасения выслушивать от молодого человека, хотя не знаю, не знаю... Знакомится в чатах терпеть не могу, потому что (не знаю, может, только мне так везло) попадаются только люди с заниженной самооценкой, бездельники и подростки, для самоутверждения втыкающие в каждую реплику крепкое словцо или пошлую шуточку. Поэтому и мнение моё об этом не очень хорошее. Конечно, по-разному бывает, моя подружка нашла парня в сети, но это, мне кажется, один шанс из ста - наткнуться на порядочного человека, который не от безделья и неуверенности в себе торчит в виртуале. Особенно это касается завзятых чатовцев. Но это лично моё мнение, никому я его не навязываю. А что касается маньяков, здесь я полностью согласна с Гали.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru