У девушки мало времени?

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем SooM, 17 дек 2012.

  1. Привет всем) Познакомился с девушкой, начал встречаться. Девушка очень запала мне, а вот насчёт обратных чувств незнаю что и думать) Может я канешно преувеличиваю и накручиваю себя, но мне всегда всё подозрительно. Дело в том что у девушки нету времени чтоли на меня или что, немогу понять. Сейчас каникулы, тоесть она не учится. Не работает. Так что времени должно быть достаточно чтобы хотябы немного прогуляться со мной. Допустим вчера, она обещала, но не вышла т.к ей было лень и погода была плохая, сегодня обещала выйти, но уже днем у неё сил нету и ей уже лень что-то делать. На вопрос когда выйдем, она отвечает может быть завтро. А мне не нравится все эти может быть, когда-нибудь и так далее. Хочу ясности. Говорю ей всё про это, напишу много, она ответит типо : мда или Я не виновата) Тоесть больше предложения она не напишет, не объяснит. Я ей говорю, что хочу развивать отношения, она говорит не бойся, всё будет хорошо у нас и так далее. Как быть? Что сказать?
     
  2. Re: У девушки мало времени

    Есть масса других занятий.
    Например: поипацо во-о-он с тем мальчиком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: У девушки мало времени

    Вот читаю все эти новые посты,и слышу всю ту же песню о главном)
    Так как я сама девушка,посмею ответить на ваш вопрос,ибо не такой уж он и сложный-поверьте,если бы вы действительно ее интересовали настолько сильно,как интересует вас она,то время бы нашлось однозначно.Здесь нет особого желания
    Может ей мама не разрешает еще с мальчиками гулять?Судя по всему,лет ей не так уж и много
    Может просто взять и пропасть на время?Не писать,не звонить.Заодно проверите,почувствовала ли она ваше отсутствие,если нет,то есть ли смысл во всем этом?
    Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей(с)...Пушкин
    Например: поипацо во-о-он с тем мальчиком.
    хай лучше уроки делает,а не с мальчиками гуляет)))
     
  4. Re: У девушки мало времени

    SooM,
    А ты у родителей спрашивал, что тебе лучше сделать?
     
  5. Re: У девушки мало времени

    Предлагаешь ему выключить свой мозг?) Да и в адекватности родителей еще надо удостоверится прежде чем совета спрашивать. Многим задача осознания что их чадо выросло из пеленок является невозможной к осознанию и решению.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: У девушки мало времени

    SooM, ты ей не особо то и нужен значит. Иначе она б первая бежала на свидания к тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: У девушки мало времени

    Показать. Похвастаться)).
    Если у вооон того мальчега будет меньше - он уйдёт лесом. :kruto:
     
  8. Re: У девушки мало времени

    настойчивей нужно быть)
    - пошли прогуляемся
    - мне лень
    - кого это волнует, сколько тебе времени нужно чтобы собраться?
    -......аааа ну не сегодня
    - часа хватит?
    - часа мало
    - ок, зайду через полтора
    что-то типа того, если нет, забей. не пиши не звони, не позвонит сама смирись))
     
    1 человеку нравится это.
  9. #9 Old Fox, 21 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: У девушки мало времени

    SooM,
     
  10. Re: У девушки мало времени

    тов. singl описал идиотское решение.

    ТС, главное, пойми, что она тебе ничего не должна. Не ожидай от человека ничего, просто общайся, скажи, что она тебе нравится, если не говорил. И все это - не требуя ничего взамен.
    Раз предложил гулять и хватит. Если ты ей нравишься, она тебя позовет сама или просто первая напишет для пообщаться. И судя из твоей месаги (если это правда), то ты для нее симпатичен/неплохой парень.
    Будешь упрашивать - тряпку из тебя сделает. Впрочем, ты и так тряпка.

    Отталкивайся от просто общайся..., не требуя ничего взамен ВНУТРИ СВОЕЙ ГОЛОВЫ. Ты же хочешь ей счастья? Ну так не надоедай дурными выяснениями.

    И меньше мечтай, как вы поженитесь, дети и прочее. Не покидай реальность :friends:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru