Девушка свободна, но как к ней подойти?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем boris29, 18 дек 2012.

  1. Доброго времени суток.
    Дайте пожалуйста совет человеку потерянному!
    У меня есть знакомая по старой работе (6 лет), в этом году она развелась. Девушка весёлая, стильная, красивая.
    Я уже и забыл что такое отношения. У меня были отношения более-менее серьезные с девушкой в институте. После института я увлекся походами (4 года), и сейчас похож на отшельника.
    Недавно я осознал что влюбился в свою знакомую по уши. Она мне и раньше нравилась, но она была замужем, и мы были друзьями. Сейчас я сней переписываюсь как друг.
    Для меня стали актуальны вопросы: какую тактику выбрать; как ей признаться (сказать что нравиться или сразу в лоб *Я.Т.Л.*)?
    Изменить свой стиль на современный, куда её пригласить, и как при этом распределить свой бюджет(500уе)? О чём говорить с стильной современной девушкой?
    Прошу прощения что всё свалил в одну кучу и возможно написал не в той теме куда следует, у меня в голове всё сейчас смешалось, трудно сосредоточиться. Но сидеть на месте не собираюсь.
    Помогите чем сможете люди добрые.
     
  2. Re: Просто пишите, у кого что накипело - 2

    А ты чо старый что ли или просто волосы седеют?
     
  3. Re: помогите люди добрые

    Опомнись - у вас с ней разные интересы! Ищи себе боевую подругу для походов и жизни в палатке, а не гламурную красотку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: помогите люди добрые

    Не важно куда ты ее позовешь, если ты интересен ей она не откажется. Если нет то ни дорогой ресторан, ни собственный абгрейд тебе не помогут. А по поводу разных интересов... влюблённые часто перенимают их друг у друга) даже самая светская львица напялит походный рюкзак ради любимого скаута)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Re: помогите люди добрые

    boris29,
    Просто будь собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: помогите люди добрые

    Денег не дам. Мало.
    Из-за чего развелась?
     
  7. Re: помогите люди добрые

    Возможно, типа такого:
    ну или "...что он БОГ" - читается в зависимости от половой принадлежности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Re: помогите люди добрые

    Да ну... Бог в конце ника не поставит цифру "29")))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: помогите люди добрые

    Батенька Е., ОО!! я смотрю к тебе жена вернулась!!)))
     
  10. Re: помогите люди добрые

    Ну вы же не будете вечно вести отшельнический образ жизни.Все равно придется познать азы современного общества,не для этой девушки,так для другой.
    ну я бы сразу так не признавалась,сначала бы общалась по-дружески,узнала бы всю ее не только снаружи,но и изнутри.А потом было бы проще придумывать план действий
     
  11. Re: Просто пишите, у кого что накипело - 2

    Нет, лет 30, сидеть не собираюсь, и на месте.
    Просто я как-то замкнулся только на одном.

    Ну да сейчас не много разные, но может это и хорошо что я не стал за то время что не видились *собутыльник*, как один мой знакомый.
    Да у нее есть такая сторона, но назвать её тупой гламурной нельзя, она скорее модница, и у нее есть также сторона простой отзывчивой девушки.
     
  12. Re: помогите люди добрые

    сИдеть не собираюсь.
    сОбутыльник.
     
  13. Re: помогите люди добрые

    Да буду действовать

    Копировать тупые приёмы не собираюсь, буду собой определённо, но изменить подход частично думаю стоит.

    Спасибо, исправил.
     
  14. Re: помогите люди добрые

    Не вкурсе, не хотел задевать больную тему, мельком говорила что
    надоело ссориться.
     
  15. Re: помогите люди добрые

    Тупые - это какие? Это те, которые успешно применяют не-отшельники?

    Сориться- это сором кидаться?
    Или речь таки о ссориться?
     
  16. #16 boris29, 19 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
    Именно, по этому остановился и подумал что у меня в жизни не все правильно.
    Да сейчас общаемся, буду переводить дружеский онлайн в реал.

    Тупые - в стиле гопников.
    *Это те, которые успешно применяют не-отшельники?* - если можно поподробней.

    Да речь о ссорах.
     
  17. Re: помогите люди добрые

    Потрудись писать грамотно.
    Не можешь сам - включай программу проверки грамотности.

    На неподготовленную публику сложно и дорого будет.
     
  18. Re: помогите люди добрые

    Ни в коем случае!! Это ее только испугает.
    Исходи из того, какой стиль девушки. Если вот она хипстер (да-да, кидайте в меня помидоры, словами дурацкими разговариваю))), то если ты тоже будешь в ее стиле одеваться, шансы увеличатся. То же самое касается и готов, и эмо, и гламура, и ванили, ну в общем, всей этой стильной и не очень хрени. ;)

    Узнай о ее интересах, о том и говори. Как узнать? Легко. Какие в соцсетях страницы ей интересны, какие книги читает, что вообще у нее на рабочем столе (письменном), какие книги читает. Вот от этого и отталкивайся. А там уже или пойдет, или не пойдет. Впрочем, вы же общались до этого? Вот и продолжайте. А между делом ей цветы там, приглашение в кино и там по обстоятельствам.

    А вообще я думаю, что нужно искать человека, который будет смотреть с тобой в одну сторону, с которым вы будете единомышленниками, а не подстраиваться под кого-то.

    Ваще-ваще банальщину сказала, но уж как умею... Вдруг пригодится. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: помогите люди добрые

    Soft2,
    Сама в шоке)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: помогите люди добрые

    Mintea, ты расскажи. как дела...муж, дети? чё да как)
    давай в "а у меня"...ну или где-нить по теме подходящей
    и приятно видеть тебя)
     
  21. Re: помогите люди добрые

    Кричит о помощи отшельник
    забросив лыжи на балкон
    предав рюкзак и старый тельник
    без перспектив, влюбился он

    500 у.е. в руке сжимая
    что получилось наскрести
    турист, отчаянно лобзает
    акаунт сердца в соц. сети

    о интернет, о чудо века
    млав.ру совет поможет дать
    спасать же надо человека
    а нет, придётся пропадать
    )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. Re: помогите люди добрые

    boris29,
    Твоё отшельничество кого-то может остановить, а кому-то может быть интересным. Весьма интересным. Выйти из городской суеты. Мы не знаем кто она,да по сути и ты её картинку только знаешь, что внутри, что ей интересно, что ей с тобой будет интересно это узнаётся ни за день и не за два. Возможно ты ей расскажешь насколько мир интересен и она вполне скинет шпильки обует треки и с тобой на звёзды смотреть :smile:
    О любви сказать успеешь, как только будешь чувствовать, что будешь услышан.
    Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: помогите люди добрые

    в инете куча информации о том, что и как делать нужно. главное на месте не сиди. не будь занудой, девушкам нужны эмоции и чем сильнее тем лучше.
     
  24. Re: помогите люди добрые

    Пригодиться.
     
  25. Re: помогите люди добрые

    Извините, просто весь на эмоциях.
    Уважаемая Татьяна, будьте так любезны про приёмы, пожалуйста.
     
  26. Re: помогите люди добрые

    Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
    1. Какая связь между походами и отсутствием устойчивых отношений?
    2. В магазин за покупками не ст0ит ходить голодным. (с)
    Разбирайся, к чему сказано.
    О том же, о чём и раньше говорил.
    Это тебе придётся решать самому.
     
  27. Re: помогите люди добрые

    Изменяешь себе ради девушки?! :smile: Зря..
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: помогите люди добрые

    Угу. Посыл должен быть - РАДИ СЕБЯ.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: помогите люди добрые

    А коль ради себя он до сих пор не сподобился, то изменения эти ему вовсе не сдались-всё устраивает его. А тут бац-зазноба такая, ох Отшельник, не стоит овчинка выделки :smile:
     
  30. Re: помогите люди добрые

    Все равно влюбленные подстраиваются и меняются друг под друга!имхо. Иначе как семью создавать?? Так, что измениться в чем то ради любимого человека не зазорно! Тем паче, что он тож подстраивается под тебя.
    А на фразы типо Изменяешь себе ради девушки?! :smile: Зря.. не ведись! Либо человек не любил, либо просто на баб обижен... ну или разводит тебя.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: помогите люди добрые

    Человека можно изменить лет до пяти, от силы до семи. Потом его уже изменить невозможно. Разве только очень сильный стресс, соизмеримый с войной со всеми её смертями, ужасами, оторванными руками, ногами, головами и вывернутыми наизнанку внутренностями.
     
  32. Re: помогите люди добрые

    Все тебя на какую-то чернуху тянет...

    Она говорит об изменении изнутри, а ты говоришь о влиянии извне. Поэтому вы оба правы :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: помогите люди добрые

    Ну а что ещё может кардинально изменить человека, его мировоззрение? Только очень сильный стресс.
     
  34. Re: помогите люди добрые

    Кудесник Мира,
    Неужели нельзя?) Человек растет, развивается, подстраивается под окружение) мы постоянно меняемся) расставляем приоритеты. Когда в нашнй жизни появляются дети, это вообще новый этап. Жить с другим человнком бок о бок это значит менять себя, подстраиваться, просто потому, что родной любимый человек дороже принципов. А война, она конечно всех меняет, но в одну сторону-делает жесче, учит выживать. Это не по доброй воле.
    Характер конечно формируется в детстве, с этим не спорю, но кто из нас никогда не сдерживался в ссоре, чтоб не потерять любимого, кто не шел мириться, при этом уверенный в своей правоте? Кто из вас, мужчины, женившись, продолжает соблазнять красоток, поенебрегая женой? Это все тоже примеры "подстраивания под любимого")
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Re: помогите люди добрые

    Например рождение ребенка))
     
  36. Re: помогите люди добрые

    Верно, подстраивания. И всё. Точка.
    Бл***ун как был бл***ом, так им и останется, шлюха как была шлюхой, так ей и останется, хамло и жлобьё как было хамлом и жлобьём, так им и останется, и ничего ты тут не изменишь. Мало того, таких же оставит после себя и потомков.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: помогите люди добрые

    Этим занимается ребёнок.
    Подстраивается и мимикрирует, чтобы выжить.
    Для завоевания мира взрослым эта стратегия подходит плохо.
    Надо полагать, не для себя, а для других.
    Всё для других.)))
    Не надо путать высшую психическую деятельность с подстраиванием.
    Любовь - совместная деятельность по созданию союза.
    В ссоре нужно не сдерживаться, закапывая в себе проблему, которая обязательно потом вылезет, а ссориться нужно просто уметь.
    Не много стоит такой мир.
    Это один отдоминировал и нагнул другого.
    Какой идеализм, боже.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: помогите люди добрые

    Кудесник Мира,
    ну ты такой категоричный и безжалостный, прямо как 16-летний молодой вьюнош!
    Понимаю, что для тебя жизнь, как на клавишах - только черное или белое!
    Но ведь в каждом из нас всё вперемешку и в тебе тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: помогите люди добрые

    Идеализм? May be)) лучше идеализм, чем подростковый максимализм))))

    Даж и не знаю, что сказать... мне жаль тебя ( ты извини) .. просто с такой мрачной позицией жить тяжко...если только в черном свете все....
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: помогите люди добрые

    День добрый.
    Всё элементарно просто. Хочешь быть с ней... будь. Делай шаг на встречу. Нет... на нет и суда нет. Свободен и ты и она. Разошлись как в море корабли. Mintea,
    с тобой всецело соглашусь. Захочешь изменится... изменишься. Хочешь быть с ней тогда найдёшь, найдёте те ниточки которые вас свяжут. И это кайф. И жизнь прекрасна. И сегодня вечером нам будет15 лет, как мы познакомились. Ушёл, уехал к ней. Мне нравится её любить. Но схавли оба два достаточно, что бы прийти... к тому к чему пришли. К пониманию, к любви. И в первую очередь это наша семья, а потом всё остальное и все.
    Ушёл...
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: помогите люди добрые

    Я тут недопонял немного. Речь идет об общении в соц.сетях? Отношения тоже там строятся? Признание в любви тоже на клаве будет? Совет-то какой нужен, какие смайлы лучше поставить?
     
  42. Re: помогите люди добрые

    Вспомнился давно забытый мульт "Pinky and The Brain" ;)
    Думаю что первое может включать второе как в осознанном виде, так и в непроизвольном.
    Наверное еще и как его поддержание и обеспечение?..
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: помогите люди добрые

    И для других. Может даже в первую очередь. Но и для себя тоже.
    Так это же одно и тоже))

    Полюблю Клаву - будет признание на ней! (Или под ней, как сложится))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: помогите люди добрые

    Но ведь именно чёрные клавиши дают полутона :smile:) И только благодаря им, мы имеем гармонический и мелодический минор :smile:) И только благодаря им, мы имеем ту полноту и гармонию звуков (жизни), которую не в состоянии дать один только мажор :smile:) Да и невозможно, не получится жить только в мажоре :smile:)
    В какой-то теме, отвечая на вопрос Татьяны, я сказал, что во всём, что касается семьи, я достаточно категоричен. Может благодаря именно этой самой категоричности, у меня у нас есть именно то, что у нас есть, а не развал...
    Ты ошибаешься, я - сплошной позитив! :smile:)
     
  45. Re: помогите люди добрые

    У Шопена есть один интересный этюд. Поиграй, может полегчает. :smile:

    [​IMG]

    Кстати, а ты случайно не знашь, почему в октаве в двух местах отсутствуют полутона? ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru