Та еще санта барбара. Очень нужен совет

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем singl, 20 дек 2012.

  1. знаю девушку очень давно около 8 лет, и столько же не могу ее добиться. По началу дело никак не шло, теперь периодически спим, все круто, ярко не просто тр.... Как только доходит до разговора о чем-то больше слышу ответ "у меня есть парень, я его люблю." После чего долго не общаемся, буря утихает, начинаем снова общаться, но вижу в ней только друга. И кажется что вот что-то наклевывается, жизнь налаживается, новая пассия всем устраивает вобщем все ок. и откуда не возьмись появляется кто? и все по новой. знаю, скажете забей, никогда не общайся с ней, но так не получается, слишком уж часто сталкиваемся. как быть? все порядком надоело, но и останавливаться перед финишем не хочется)))
     
  2. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    singl,
    Логический вывод: не подходишь ты в ее глазах на что-то большее чем просто переспать.
     
  3. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Послушай совета злого человека-забей на неё! Иначе в конце концов, останешься у разбитого корыта :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. яхту ей подарить что ли?? ))

    опыт показывает что ничего не получится, разве только если родит))) или уедет куда-нибудь далеко)) пытался даже обидеть(морально), три месяца и будто не было ничего. умная девочка, тот еще стратег))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    singl,
    Причем здесь яхты... судя по всему ты имеешь то, что заслуживаешь. Не более того.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    с самооценкой у меня все в порядке, я знаю чего заслуживаю)) у нее свои тараканы в голове, знать бы какой породы)) любого человека можно перекроить, узнать только за какие ниточки дергать)) неужели ей так хочется секса со мной, что она прощает мое хамское поведение? если ей не нравится что-то в человеке, она старается с ним не пересикатьься)

    причем я за прощением не гонюсь)
     
  7. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Пользуйся ровно тем, что даёт :smile:
    8 лет для перекройки мало ? :smile: было.
    А вы говорили о вашем будущем? Что она видит? Как ты себе всё это представляешь? Ваши отношения такие какие они есть к чему могут привести? Оно тебе надо? Сам себе отвечал на это? Что ты хочешь получить от всего от этого? 8 лет... не 8 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    раньше я другим совсем был, года 2 как начал глубже смотреть) раньше не то что секс, поцелуй был не слабым достижением)) записался как идиот в лучшие друзья, еле вылез) а как люди узнают что человек им нужен?)) а она сама толком не знает что ей нужно от жизни, парится вечно из-за фигни. хотя уже не так, мозг немного промыл))
     
  9. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Не нужны Вы той барышне для отношений
    Хотела - переспала с Вами пару раз. Дала понять что для чего-то болешего Вы ей не нужны

    А то, что Вы сейчас смотрите в её сторону, гооврит о том что Ваша нынешняя возлюбленная либо не очень Вам нужна, либо ещё не факт что дейстивительно Ваша возлюбленная
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Та неееее, сейчас ему просто недосуг, а потом он ее перекроит на раз.

    Нет, она просто знает, за какие ниточки дергать.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    я так понимаю о любви до гроба здесь речи не идет?Так чем тебе плохо?Нравится секс с ней?Наслаждайся,пока не встретишь девушку которая помимо секса будет способна и на отношения в том числе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    чего ж не свалит тогда из моей жизни?
     
  13. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Видимо есть тяга к тебе.Или парень ее в сексе не очень устраивает,а это ведь важно.С тобой может и хотела бы,но есть мысли типа:"ненадежный он,он не будет делать то-то,как делает нынешней парень,он не будет терпеть мои капризы" и т.д и т.п
    Просто я не пойму:что именно вас не устраивает.Ладно бы вы говорили о большой и чистой любви,и о том,что не хотите ее ни с кем делить.Но такого нет,почему нельзя все оставить как есть?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    за какие ниточки дергать знает не спорю, только сейчас уже не то пальто, роли другие. а насчет наслаждаться и встретить кого-нибудь я писал выше)) а с другими секс что-то типа сунул- вынул- побежал потому что другого и не надо
     
  15. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    смотри,а то привыкнешь еще таким методом,что когда встретишь свою любимую,по инерции будешь так делать:kruto:
     
  16. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    ну да, они живут вместе, кое что нажили) это проблемка)) да и к тому же он домосед. а к большо и чистой любви со временем относишься более разумно, самоконтроль и все такое))) не представляю я отношения с кем-то другим)

    да, будет печальбеда)) секс мощный якорь))))
     
  17. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    а что они нажили то?
     
  18. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Она любовника, он рога. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    ахах четко))) ну как и все, технику всякую, ремонт, геморой и т.д.)))
     
  20. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    ну чё туи сказать....жди. может она тебе и обломица
    а какие у тебя варианты. если другая не вариант
    в жизни столько всего происходит.....вроде замужем. потом не замужем
    как тут писал один товарищ.....я ей сказал. что от жены никогда не уйду. через 4 года...мы поженились
     
  21. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    я ей на прямую уже говорил мол выходи ты уже замуж, роди ребенка)) говорит нефиг делать, а ты чего вдруг забеспокоился? говорю: не за тебя же волнуюсь)) сидит улыбается)
     
  22. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Да нет. Автор ,увы, даже не имеет статуса постоянного любовника

    Автор, обращаюсь к Вам. ВЫ гоняетесь за парусами, рисуете себе ситуации.

    А по-сути ничего конкретного в ВАшей жизни не произошло и не происходит. Есть девушка, которая живёт своей жизнью. Есть ещё одна, котороая ещё даже не Ваша, и неизвестно будет ли

    Живите реальной жизнью, работайте, развивайте себя как личность
     
  23. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    т.е. я от нечего делать тему создал? хотя ты же "эксперт", тебе видней)))
     
  24. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Так разговор не интересный, все напоминает анекдот про чемодан без ручки:
    Просто ты пытаешься решить свою личную раздутую проблему с малознакомыми людьми. Естественно что они видят в первую очередь это преувеличение. Если бы хотел - искал способы изменить ситуацию, а так - сам описал что находишься в цикле и ничего не делаешь чтобы из него выйти. Может ты неосознанно ждешь помощи, как в детстве от родителей. А сейчас по факту ты сам уже ... такой какой есть :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    если бы ничего не делал, ничего и не было бы) и не занимался бы я фигней)) и способы есть, только они немного не правельные с точки зрения морали) вот и решил узнать что думает общество)) но как всегда находятся индивидумы которые " в своей жизни разобрались" и идут "помогать" разобраться в чужой))) я ведь совет просил, а не левый психоанализ
     
  26. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Подтормаживай с индивидуумами.

    Как раз левый психоанализ вполне хорошо объясняет происходящее, но ты с ним и без левого психоанализа справишься.
    Поскольку сам с усам.

    И озаботься соблюдением соблюдением правил грамматики и орфографии.
     
  27. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    singl
    Действительно обидно, когда не в бровь, а в глаз.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    Ладно, тогда вернёмся к первому посту.
    Какой финиш? Опиши.
     
  29. Re: та еще санта барбара. очень нужен совет

    и вам того же))
     
Общение на MLove.ru