Ищу папу двоим деткам-14лет и -0,5 лет

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Екатеринаинетолько, 22 дек 2012.

  1. Мне 34 года. Но разбираться в людях, я, кажется, так и не научилась:fuckfuck::fuckfuck::- 14 лет назад родила ребенка, заведомо знеая, что отца у него не будет. Потом жизнь, как мне казалось, наладилась- встретила парня, вышла замуж. 9 лет. Разошлись, потому что он абсолютно не хотел взрослеть- ни работать , ни детей рожать- только на гитаре играл( неплохо, правда;)) этим летом случился ни к чему не обязывающий романчик. Ни к чему не обязывающий мужчину:poster_oops: А у меня летом родится еще один ребенок:kruto: и мне очень хочетс, чтобы у него было не только ИМЯ, но и ОТЧЕСТВО
     
    Konstantin нравится это.
  2. Действительно не научились. Мужчины ищут не чужих детей. Поэтому такой подход довольно странен. Два раза специально залететь, а потом искать того, кто решил бы все проблемы...
    Наверное умение видеть позитив вас и держит на плаву, но оно же и позволяет вам быть неосторожной в общении с людьми.
    Хорошо если совпадет то, что вы можете дать серьезному (повзрослевшему и работающему) мужчине, и то что ему действительно нужно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. По-моему, это опять какая нибудь студентка-социологиня исследовательница.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Вспомнился анекдот.
    Приходит женщина на собеседование, устраиваться на работу, и говорит:
    - Здрасте я хачю у вас работать у миня пятира дитей!
    - А что вы ещё делать умеете?


    Екатеринаинетолько,
    А можно просьбу? Результаты исследований скинешь в личку?
     
  5. Привет, в жизни бывает всякое, я очень люблю детей и хотел бы с Вами познакомиться!
     
  6. Велтон,ты где?Ты ж женицца хотел?
     
    1 человеку нравится это.
  7. incognito,
    Он хочет на работящей, а тут пока с этим делом неизвестно как обстоят дела :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да тут и так,я думаю, всем ясно ,кто она.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Это уже по Жванецкому, когда умильное "прелесть, какая дурочка" трансформируется в "ужас, какая дура".
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. В данном случае, барышня пытается достигнуть своей цели любыми средствами. И я так полагаю, она своей цели достигнет.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Вполне возможно, достигнет. Но почему-то я уверена (если предположить, что история правдивая), что закончится она так же как и предыдущая. Ситуация получается из разряда: наступив на грабли, разрушь их лицом и иди дальше к следующим граблям. )))
     
  12. Да неееет, очередную свою жертву, она уже просто так из своих "когтей" не отпустит :smile:)
     
  13. Делаем ставки, господа?)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Так она того уже,нашла наверное подходящую жертву,уже почти месяц как не заходила.
     
  15. Я думаю и больше не зайдет почитав, что вы тут понаписывали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Чтобы почитать, что понаписывали, таки надобно зайти.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мне кажется это тролль какой то,слишком несерьёзно написано её сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Да, ты права) Похоже и вправду тролль
     
  19. А может и нет. Может это действительно "соцопрос". Прошлась барышня по форумам, пораскидывала темы, а через пол годика пройдётся, и снимет информацию-статистику.

    А первый из согласившихся уже есть, пост №5.
     
  20. Есть такая вероятность.
    Есть и другая - соцопрос.
    Есть и третья - барышня из тех, кого разовый проход по граблям ничему не научил.
     
  21. Такой же
    а) тролль
    б) искатель легкой добычи
    в) соцопросник из соседней группы
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. mrs.Flax,
    ахахах)))) третий вариант просто порадовал)


    Да тут можно гадать до безконечности, кто она. Просто я в понятие тролль тут вношу все выше вами перечисленное и даже более)
     
  23. странное объявление о знакомстве
    не мужа, а папу ищут
     
  24. 0,5 года))) лучше бы 0,5 литра!
     
  25. Дык...и в корне не верный подход к решению проблемы. Мужей надо искать не на форумах знакомств ,а на чисто мужских форумах. Где всякие рукодельщики,кузнецы,изобретатели и пр. оружейники-охотники собираюцца ... Тама мужикоффф этих - как конь наделал ... И катастрофическая нехватка женского контингенту ))) На руках носить будут.И мужуки все рукастые и домовитые )))

    Лучше по 0,7л. и кг. мяса на кажного участника )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Что-то мельчите вы. Надо сразу кил-л-лограм-м-м.
     
  27. ... на килограмм живого веса,каждого участника ?... А чо ?...Мне нравится )))
     
  28. Был бы рад пообщаться на любые темы!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru