Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 23.12.2012, 04:13   #1
Новичок

MASAAGR Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Доброго времени суток!

У меня вот такая проблема!
С девушкой я знаком еще со школы с лет 13 щас мне 21 а она на год старше, нравилась еще давно но тогда у меня не хватило решительности все ей росказать. У нее был парень в 19лет встречались они около 2лет, но во первых были против ее родители против общения с ним, а еще зная лично того парня знаю что он не подарок и как они собераются дальше встречатся я не представлял.

И вот пришло то время когда они ростались, не раз бывая у нее дома, проживая недалеко друг от друга заходил помочь с настройкой компютера и хорошо знаком с ее родителями, последний раз когда был у нее мама(ее) мне намекнула что хотела бы видеть меня в виде парня(мужа) ее дочери да и отец я так понял не против:). После этого я начал почаще к ним заходить под разными предлогами и пару раз вышло с ней пообщатся. В понедельник прегласил ее в кино или ресторан розберемся на месте она согласилась. Но как бы начать серёзные отношения я незнаю, щас получается мы просто друзья, просто сам по себе не очень решительный и как бы перести наши встречи на 2й уровень я не знаю! Вот подскажите кто что может
. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
MASAAGR вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Поза "Собачий стиль" (doggystyle): мнения парней и девушек Общие вопросы о сексе
Как поступить История любви
Как поступить, как приблизить человека к себе История любви
Интересны Ваши советы Любовный треугольник
Как поступить... Help! Женские разговоры
Старый 06.10.2013, 19:39   #2
Новичок

Unknown Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чувак) "Выучи язык, хотя бы повтори основы"
По сабжу: Чаще время проводи с ней. И дойди до первого поцелуя. Дальше будет все ясно. Хочет или нет
Unknown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:19   #3
Сказочник...

Ender отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Unknown,
Прежде чем давать советы, может быть нужно в в своей теме разобраться http://forum.mlove.ru/showthread.php...761#post984761 ? Там ты изображая из себя профсоюзного деятеля не смог познакомиться с девушкой.
Ender вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.10.2013, 09:33   #4
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
MASAAGR,
Ходите в кино, просто гуляйте на улице. Иногда дари цветочки. Иногда ходите в театр, выставки. Иногда заходите по пути в кафешки. Помоги ей если что-то нужно для нее. Не будь навязчив, но и не будь стеснителен.
Классика - провожаешь домой - поцелуй у подъезда. Короткий ))) Можно не с первой встречи... с третьей.
Комплименты. цветы.
И, разумеется, везде рассчитываешься за вас обоих ты. Трамвай ли кафе ли кино ли.
Ты работаешь или стипендия? Можно просто гулять если есть набережная, по красивым местам. Но цветы и конфеты обязательны ну хотя бы раз в неделю ))) Недорогие, можно одну розочку. Но первый раз и на праздники надо 3-5. Либо букет из флористики на день рождения это уже подороже.
как-то так.
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.10.2013, 22:22   #5
Профессионал

Мафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
MASAAGR, читай, что пишет Тишулька, она права)) только, если студент, с цветами и конфетами трудно будет. Хотя бы шоколадками балуй)
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.10.2013, 01:23   #6
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
он последний раз сюда заходил пол года назад :)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.10.2013, 01:28   #7
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
он последний раз сюда заходил пол года назад :)
Надо забанить фулигана!))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра