Как стать любимой? В чем секрет счастья?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Marie_, 30 дек 2012.

  1. Re: В чем секрет счастья?

    В первую очередь должна быть стабильная работа или две.Это придаст уверенности в завтрашнем дне.А уверенность, один из мало важных факторов.
     
  2. Re: В чем секрет счастья?

    Ага, и мой тоже, а так не честно :smile:) Я на твой вопрос ответил, а ты на мой - нет.
    Я спрашивал не о:
    , а про родителей. Ты с ними говорила? Что они ответили?
    Да нет тут никакой твоей вины. Тратишь время на хлам всякий, вот и всё.
    Ты ведь сама говорила, что: "Возвращаются снова к тебе", а значит ты лучше!
    Только нафиг они тебе, такие, возвращающиеся..?

    джетта,
    Ну да, съехать решила :smile:))
    Почитай мой последний пост в этой теме:
    https://forum.mlove.ru/topic24190.html
     
  3. Re: В чем секрет счастья?

    Кудесник, с родителями я это не обсуждала) я и так знаю ответ)) они б сказали учись и нечего обращать внимания на дураков)))
     
  4. Re: В чем секрет счастья?

    Интересно кого родтели считают дураками?
    Marie
    А у тебя образование есть?
     
  5. Re: В чем секрет счастья?

    Gelsing, моими "условиями" было нормальное отношение ко мне и без всяких излишеств)не считаю это проявлением моих эгоистичных прихотей. Любому человеку не понравилось бы таковое. В свою очередь намерения относительно него у меня были самые благоприятные- я не хотела его переделать для собственного комфорта, цель прежде всего построить отношения.
    Насчет лидерства. Я по натуре боец. И либо я добиваюсь своего либо ищу как это сделать. Может поэтому отмеченное желание контролировать. Хотя слово неудачное.
     
  6. Re: В чем секрет счастья?

    Разнообразие во всех темах утомляет.
     
  7. Re: В чем секрет счастья?

    Velton,получаю высшее))
    Дураками считают тех, кто не умеет себя вести и меня не ценит)
     
  8. Re: В чем секрет счастья?

    А это, как и выбор однотипных женщин мужчинами, идёт из сценария, усвоенного в детстве.
    Ещё иногда их, к сожалению, учат, что ты должна заслужить любовь.
    Будь терпеливой, умной, понимающей.
    Как собачка сахарок, заслуживай.
    Это другая сторона обучения. Не менее гнилая.

    О тебе по прочтении темы складывается мнение, что ты просто задрала своими требованиями и инициативностью и количеством стереотипов на все случаи жизни.
    Только под них не хотят подстраиваться, так сделай выводы.


    Жуткая помесь требовательности и отрицания других сторон отношений, кроме духовных.
    Дайте мне, дайте. Только это я не возьму, это не предлагать, да как ты смеешь думать, что мне это надо?
    Дайте мне!!!
    Ты определяйся уже, стой там, или иди сюда.



    Могу подсказать:
    душевную пустоту надо заполнять собой, а не псевдозаботой о благе окружающих, которые тебя о ней и не просят вовсе.
    О себе позаботься.
    А как дырка в бублике на месте души зарастёт, глядишь, и люди к тебе потянутся.

    С установкой "порядочные люди прощения просят на коленях" тоже нужно расстаться.
    Никто не обязан соответствовать твоим установкам.


    Ну, и коль уж ты такая перфекционистка, чего ж ты правил не читаешь?
    Страдаешь комплексом отличницы, так страдай по полной.
    Придя в новое место, прочти правила и им следуй.
    Отчего я за тобой хожу и объединяю твои посты, идущие один за другим?
    Или у тебя перфекционизм выборочный?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: В чем секрет счастья?

    А как понимать не ценят вас мужики?
    Шото я отстал от жизни.Интересно как должны вести, себя ваши кавалеры при ваших родителях?
     
  10. Velton,это она просто своего принца ещё не встретила.


    Вот это и напрягает,обычно такие люди,тираны по натуре,поэтому от них и бегут.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: В чем секрет счастья?

    Татьяна,хорошо, приму к сведению ваши замечания и ценю вашу прямоту, но по -вашему получается, что я какая- то "тряпка, ползающая на коленях и вымаливающая к себе расположение, в сочетании со скудностью веутреннего мира вдобавок", не слишком ли?? Вы обвиняете меня в стереотипном мышлении, а не повесили вы ярлык на меня? "душевную пустоту надо заполнять собой"- выше об этом сообщалось, что я не сижу на месте, у меня много увлечений.
    Velvon, речь не о том , как они должны себя вести при родителях, а как относится ко мне.
     
  12. В ВУЗе должны научить читать.
    Но лучше бы думать и ещё логике.
    Всё понято не верно.
    Нет, информирую. Я не прокурор.
    Нет.
    Кислое с пресным. Не удивила.
    Душевную пустоту надо заполнять собой. А не взваливая на окружающих заботу, от которой они бегут.

    Ты себя любишь?

    Неважно анализатор работает.
    Так не бывает.
    Если их ценности не совпадают с твоими, это не значит, что их нет.
    Это удобно, да.
    Поменьше деклараций и освещений жизни других.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: В чем секрет счастья?

    "Но лучше бы думать и ещё логике" я не собираюсь вам ничего доказывать!! На форуме я за поддержкой, а не с целью получить оскорбления. Вашу позицию, при всем уважении, я поняла.
     
  14. Re: В чем секрет счастья?

    Marie,вас никто не оскорблял.Просто называют вещи своими именами,жизненные сценарии,подобные вашему,уже обсуждались здесь неоднократно.Реальность не всегда приятна,но вам же нужна истина,а не лесть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: В чем секрет счастья?

    Мне и не нужно. Себе нужно.
    Мне наплевать, извини.
    Ууу, как всё плохо-то.
    Даже не буду тратить своё время больше.
    Оно д0рого.

    Зачем? )
    Когда хотят получить поддержку, это значит, что нужно гладить по голове, а не копаться в причинах.
    Когда её получаешь, жемчужные слёзы высыхают и можно дальше снова уверенно идти по тем же граблям.
    А копаться в причинах - неприятно, видишь себя совершенно иначе, чем привык. Очки розовые с носу улетают. Страшно, больно. Неприятно. Изменения в формах, поступках, мыслях - некомфортно оно.
    Это мало кому на самом деле надо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: В чем секрет счастья?

    Так она и пытается это заполучить,видно не хватает ещё жизненного опыта.
     
  17. Re: В чем секрет счастья?

    Не фантазируй. Это не про причины. Это про получить поддержку.
     
  18. Re: В чем секрет счастья?

    Ну так теперь все ясно.Эгоистка вы.С завышенной самооценкой,в отношениях только потребляете,взамен ничего не отдавая.С чего вы взяли,что только девушку надо добиваться,делать какие-то поступки?А мужчины не люди,получается?
    Кудесник мира,
    Я согласна с вашим постом.И если бы вы внимательно читали мои комментарии по поводу данного поста,вы бы это поняли.Ваше право считать,что эмоции-это обязательно истерики,соответственно,все девушки-истерички.У меня другое понимание,предварительно описанное выше
     
  19. Re: В чем секрет счастья?

    Ты меня не поняла или я тебя не понял,хотя в принципе, она мне кажется сама всё прекрасно понимает.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: В чем секрет счастья?

    Смотри. Мы с тобой достаточно давно здесь общаемся и вроде часто неплохо понимаем друг друга.
    Там ты говоришь, "это и имеется в виду", а что "это"?
    Поддержка, как прямо указано, или попытка разобраться в себе, как ты предполагаешь?
    У слов есть особенность, каждый понимает их по-своему.
    Тот, кто пишет, пишет одно, читающий, читая, читает совершенно своё значение.
    Умение читать прямо то, что написано - редкость.
    Умение спрашивать, что ты имеешь в виду, уточнять - редкость. Как раз потому, что хочется априори предположить, что
    Тут и начинается недопонимание.

    Один, говоря: Я тебя люблю, предполагая про себя - будь рядом, мне так удобно и комфортно.
    Второй, слыша те же слова, понимает для себя первого так : Я тебе буду готовить борщи и гладить рубашки, и давать, сколько ты захочешь.


    Один: давай жить вместе, предполагая, во, за сексом бегать не надо!
    Второй: давай!, предполагая, он мой, теперь он будет водить меня в ресторан и дарить цветы и перестанет шляться по друзьям.
    А бедный первый такого и в уме не держал, боронибоже.)))


    Сильно у них хорошо со взаимопониманием будет, как думаешь? :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: В чем секрет счастья?

    А как же не заслужить? Надо жеж ещё и в гроб хрустальный поеротишнее улечься. И сроки возлежания в нём тоже не оговорены, как тут не научишься терпению? И умной станешь, т.к. в промежутках между посещениями прынцессы прынцами надо и почитать.
    Хотя бы и глянцевые журнальчики. ))
    Вот с пониманием проблемно. Ведь в глянцевых журналах картинки прынцев и прынцессов дюже нафотошопленные.
     
  22. Re: В чем секрет счастья?

    Тань,ты говоришь о практичности отношений,ну это присутствует в парах конечно,но я всё таки за то чтобы практичность сочеталась с правильным пониманием партнёра,определённым угадыванием действий,мыслей,в хорошем смысле этих слов.Ну а недосказанность,непредсказуемость должна присутствовать между мужчиной и женщиной,причём каждый должен сам это понимать,интуитивно,иначе жить вместе очень надоест.Хорошо ли объяснил?А вообще сама ведь понимаешь,можно назвать приблизительную схему отношений,а уж каждая пара обыгрывает её по своему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: В чем секрет счастья?

    incognito,
    не согласна, не о практичности речь, но ты видишь так.
    Имеешь право, ч0. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: В чем секрет счастья?

    Потому что интересы, кругозор, целеустремлённость и даже юмор - не основа отношений.
    Это уже потом они могут быть приятными дополнениями. Конечно, "хорошие" девочки вроде как предпочтительнее. Но... нередко чего-то незримого не хватает. Для начала с тобой должно быть классно. Искра проскочить должна, и всё такое. А её нет.

    Я не знаю, как это объяснить коротко, это на уровне ощущений или интуиции, что ли (у меня в мои 20 лет, кстати, нужное понимание напрочь отсутствовало, да и сейчас не могу похвастаться, что оно есть в нужной мере).

    Вот смотри: разве я плох? Детально распишу. Честно получил образование в одном из лучших универов, на машину заработал, тружусь в солидных корпорациях, и моей работой довольны и жалеют, когда я перехожу на другую. На роликах проезжаю двадцатку, на велосипеде сто, на машине езжу в другие города посмотреть нашу страну. Всё детство зимой на лыжах, летом на велосипеде и роликах, потом были и футбол, и ушу, и качалки, в плечах широкий, торсом крепок, высок и статен. Неглуп, с юмором, в компаниях меня любят и ценят как человека надёжного и свойского. Выгляжу не страшно, люблю порядок и чистоту, с инструментами управляюсь ловко и гвозди не тапком забиваю, музыку слушаю интеллектуальную, обладаю широкими познаниями во многих областях, а не только по работе... :beer): Ладно, стоп.

    Только вот девушкам разве от этого теплее или холоднее? Ты ведь и сама скажешь: "Мне-то что с того? Ты для меня набор букв в интернете, и не более того". Но и если познакомиться с кем-то в реале, то будет просто очередной мимо промелькнувший "идеальный портрет", который, поверь, от "набора букв" недалеко ушёл. Вот и весь ответ. Не качествами едиными...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: В чем секрет счастья?

    de_haai_rijder
    На велике писал летом гоняеш.Просто катаеш или где нить участвуеш?
     
  26. Re: В чем секрет счастья?

    Да ты читер!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: В чем секрет счастья?

    Не думаю, что это можно назвать какими либо достижениями.
     
  28. Re: В чем секрет счастья?

    А девки разве не прыгают к парням у которых есть машина?Мне кажется щас каждая мечтает о парне с машиной.
     
  29. Re: В чем секрет счастья?

    Прыгают. И довольно таки неплохо прыгают.
     
  30. Re: В чем секрет счастья?

    - похоже что в этих двух случаях девушки давали почти сразу, на первом свидании, а с Вами пришлось бы этого ждать дольше. Вот и не заморачивались, бросали этот вариант, предпочитая более лёгкий

    ошибаетесь. сейчас каждая вторая ездит на своей:tomato:
     
  31. Re: В чем секрет счастья?

    Просто. Есть любимая трасса с постоянными поворотами и перепадами высот - 25 км, замерял одометром тачки :beer): проезжаю 3-4 раза за 3-4 часа соответственно. В этом году куплю велокомп, чтобы показатели точно измерять и педальки крутить строго в правильном темпе :smile:

    *озираясь кругом* кто назвал? :tomato: Я привёл личный и потому известный мне пример качеств и "широкого кругозора", от которых деффки вовсе не вижжат, и которые едва ли способствуют установлению каких-либо отношений.

    Прыгают или не прыгают, я не знаю, но моей машиной девочек цеплять точно бесполезно - только если какую-нибудь зазевавшуюся толстушку бампером поддеть :beer): Без залезания на специализированные сайты стоимость моей машины хотя бы приблизительно смогут назвать очень немногие, да и то из узких фанатских кругов. Так что меркантильный интерес точно отменяется... разве что любят девчонки, чтобы их возили, это да :smile:
     
  32. Re: В чем секрет счастья?

    de_haai_rijder, любитель олдтаймеров?
     
  33. Re: В чем секрет счастья?

    как следует из моего аватара - нет :beer):

    это кузов ba8 в комплектации si и роскошном состоянии давно снятое с производства хондовское купе.

    вот, кстати, и секрет счастья: девочек оно не цепляет, да и фиг с ними; но как едет - очень мне нравится :pipe1:
     
  34. Re: В чем секрет счастья?

    наверно, он знают, что там задний диван мал?
     
  35. Re: В чем секрет счастья?

    Да я говорю - модель-то такую 1,5 человека знает, не говоря уже про размеры её салона :smile:

    Но доносятся слухи, что некоторые владельцы всё же умудрялись, несмотря на посадочную формулу 2+2. Я такое не практикую - это такой же изврат, как хоккей на траве или балет на льду :beer):
     
  36. Тема конечно.старая.. ну да хочу вставить свои пять копеек. На мой взгляд у девушка для своих лет слишком проста и бесхитростна как подросток. А в женщине должна быть изюминка. Да интересуется многим но не потому что это ей интересно а потому что так правильно и легко дается. И по всей видимости абсолютно не умеет говорить "НЕТ". У женщины "НЕТ" звучит в двух вариантах "НЕТ" как "НЕТ" и "НЕТ как "ДА". Так вот вот этого "НЕТ" как "НЕТ" ей не хватает, поэтому и неразбериха. Потом мужчины как правило охотник, им быстро надоедает легкая добыча. У нынешних мужчин охотничьим оружием как раз являются подарки и знаки внимания... А если девушка изначально говорит что ей этого не надо она автоматически становится легкой добычей. Подарки принимать нужно, и НУЖНО их ПРАВИЛЬНО принимать. Это не значит что нужно драть три шкуры, но лишать мужчину удовольствия баловать женщину подарками нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru