Любовь зла, полюбишь и...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Mistake, 29 ноя 2004.

  1. Ну, ты прав..
    В моём представлении - человек, на которого можно положиться, в котором есть стержен.. Но и что называется от сохи мне тож не импанирует... Мужчина не должен быть аяцем и дураком. В нём должен присутствовать некоторый стержень - набор качеств: стойкость, трудоспособность, ум (обязательно!!!), характер должен быть твёрдым... ненавижу, когда парни болтливы когда сплетничают и ведут себя по-бабьи, занимаются всякими сплетнями. Это уже не мужик ни в коем случае!!!
     
  2. вот я веду к тому что среди рисованных петухов и крутых мэнов мужиков нет, только вам, девушки видимо стоит сначала обжечься, чтобы понять что горячо и туда соваться не надо

    они не для всех
    и они не на всегда
     
  3. Кто не для всех и не навсегда?
    А что ксается "вам девушкам.." - ты поаккуратнее с обобщениями! :evil:
     
  4. разве я не прав с обобщениями?
    докажите мне обратное и я с удовольствием заберу свои слова обратно
     
  5. Ну вот я не обжигаласьи у меня вроде как нормальные представления о том кого назвать мужчиной..
     
  6. Пофилософствуем... В миру бытует 2 схожих по лексике вида отряда "Мужская особь": "Мужик настоящий" и "Мужчина настоящий"=) Несмотря на бытующее среди молодежи мнение, они все-таки существенно различаются)) Настоящий мужик - это такой колхозник-совхозник, образно говоря, тот самый, которого Масянька-2 называет "от сохи"=) Этакий дубовый, беспробудный... ну, в общем, Мужик:smile: сий вид травоядных весьма привлекателен для так называемых особей, называемых в простонародье "самка", "баба" и "любительница сохи"=) Другая же разновидность особи мужского пола, называемая "Мужчина настоящий", гарантирует 100% качество изготовленного товара:smile: Являясь по сути улучшенным вариантом "Мужика настоящего", он представляет собой его смягченный вариант, характеризуемый заменой титановой сохи на железный стержень)), что значительно повышает к нему интерес таких особей, как Масянька-2, "нормальная женщина", "умная девушка")), так как сочетает в себе большинство полезных качеств "Мужика настоящего" в сочетании с присутствием такого жизненно важного органа, называемого мозг, со всем, в нем находящимся, что позволяет ему освоить такой вид работы, как "умственный труд" и "ухаживание за девушкой", что придает ему существенно более товарный вид:smile: Надеюсь, что данная выписка из "Великой Мужской Энциклопедии" пролила свет на разницу между данными видами отряда "Мужская особь"=)

    P.S. Данный текст не претендует на особенную смысловую нагрузку, а скорее носит поучительно-развлекательный характер.
     
  7. Знаешь,Zeus, кто-то катается на лыжах и прыгает со скал, а кто-то занимается "экстримом" в отношениях с противоположным полом, причем речь не о сексе. А в омут с головой, потому что "бабы дуры"-это несколько иное...
     
  8. Все проблемы взаимоотношений вначале стоит искать в себе, а потом в партнере(ше)......
    Вобщем я соглашусь с any21 и Димой.........
    Они и так уже все сказали.........
     
  9. Сказанное здесь и сейчас мне относится и к тебе... и потом не висни в теме...эта тема была до тебя и к тебе не относится...
    Что касается нас, то мы друг другу уже все сказали...это не твои проблемы, а мои и я в них разберусь...думай побольше о себе...

    P.S. Странно...ты стал вызывать у меня агрессивную реакцию...
    надеюсь следующая ступень будет безразличие..., а потом лояльность...
     
  10. удачно миновали ступень агрессивности, перескочили через безразличие и остановились на лояльности...
    если разговаривать о политике,погоде,работе,сайтах и ...закрыть некоторые явно по-глупости поднятые темы, то оказывается, что делить нам точно нечего и повода для ссор нет...правда и дружба в этом случае больше похожа на случайное знакомство, но ...всегда нужно чем-то жертвовать :bye:
     
  11. абсолютно поддерживаю. меня вот тоже угораздило влюбится в парня не своего круга(начиная с воспитания, образования и заканчивая жизненными возможностями,т.к. я москвичка, а он всю жизнь рос в полу-городе, полудеревне под Нижним новгородом). недостатки тоже при нем: и пьет, и курит, из-за недостатка рабочих мест соответсвенно не работает и целыми днями балду пинает. так было когда-то. НО теперь 1) в моем присутствии он больше никогда не нажирается, сам чувствует, когда хватит 2) полностью курить бросить не может, но не курит хотя б при мне 3) т.к. связь со мной большее время возможна только по сотику, то чтоб всегда у него была возможность мне позвонить, он пашет как вол и как было выше замечено "не в тепленьком офисе". но последние события окончательно меня убедили, что он самый настоящий мужик и я горжусь тем, что он достался мне : он полгода уже как в армии и прекрасно там себя чувствует. хотя конечно всех подробностей его пребывания там я не знаю, но во-первых его распределили в москву- это плюс, во-вторых он попал в автобат, а для человека, который обажает технику-это тоже плюс, в третьих, я когда к нему приезжала, то он сказал, что попал в другой мир и этот мир ему нравится, не на все 100 конечно,т.к. это все ж не дом родной, но он смог под углом взглянуть на свою прежнюю жизнь и она вызвала у него отвращение. у меня к нему уважение растет с огромной силой. а ведь еще мои московские друзья давят всякими полушутками про неравный брак и т.п. но я теперь понимаю, что мой парень- обычный настоящий русский мужик, о котором я всегда мечтала и рядом с ним мне все нипочем
     
  12. Искренне рада за тебя....На самом деле я тоже не настолько категорична и готова менять "не совсем достойных кандидатов" под "свой логотип" только у меня терпения и времени не хватает на кардинальные изменения...мне легче перевести человека в категорию хорошего знакомого и мириться с его недостатками ah)
     
  13. Ну сколько "достойного" себя любимой не ищи, все равно не найдешь. А что если сама не дотягиваешь до его уровня? И это именно тебя пытаются переделать? А ведь притягиваются именно противоположности! А со временем люди разбавляют друг друга и как бы сравниваются.
     
  14. Как бы сравниваются??? Ненавижу...Обожаю меняться, но постоянно и быстро...Говорят похоже на "театр одного актера"...а я вот думаю почти на шизофрению...Хотя с другой стороны раз я подозреваю себя в ненормальности, значит не все потеряно...Ни с кем сравниваться не хочу, меня это угнетает :bye:
     
  15. Пустая и неверная фраза. В прямом и переносном смысле и даже в разумных пределах - слова. Это только в кино увидеть можно. Предположим, что: Он - кобель еще той воды, циник, эгоист, невзрачен, маленького роста, вечно зол, Она - милая, добрая, наивная, глупая, высокая, богатая, привлекательная, верная. Как бы их не связала судьба, они не будут вместе более, чем месяц. Хотя, если глупая, то... Пример слишком прямой? Но мы же говорим о противоположностях не в смысле пола, а в смысле качеств, свойств и характеристик.
     
  16. Знаешь, никогда не брала примеров с кино - всегда только из жизни. И вот эта жизненная практика показывает ,что фраза то верная. Человек выбирает себе пару с теми качествами, которых не хватает ему, это заложено в нас на уровне подсознания. Во всем необходим баланс, равновесие. Верная-гулящий, истеричка - спокойный как танк, это что, только в кино бывает?! Или это противоположность только в смысле пола?
     
  17. А кто же хочет? Только при длительных отношениях это неизбежно. Пожив в другой стране ты поневоле перенимаешь акцент - не специально, и сама того не замечаешь, пожив с другим человеком начинаешь перенимать его повадки и тоже этого не замечаешь. Никогда не замечала как говорят супругам - вы похожи, как брат с сестрой! Это вполне естесственный процесс.
     
  18. Человек выбирает пару для себя и с теми качествами, которые ему подходят, которые ему симпатичны. А вовсе не то, что является противоположным. Еще пример: тихий, уравновешенный, романтичный парень не станет искать себе бешеную, горящую, прямую девушку. Он будет искать то, что будет их объединять. Если нет связующей, нет взаимных интересов, то как они сойдутся? Никак. Исключения...
     
  19. Я девушка прямая и истеричная но обожаю спокойных парней. Нужен человек, который будет компенсировать эти мои качества, вовремя меня тормозить. Нерешительный будет тянуться за решительным, робкий за смелым и т.д. Как сойдутся? А как вилки в коробке лежат - выпуклость к вогнутости
     
  20. Ну-ну... Диалог наш повторяется. Остаюсь при своем мнении. Случись что-либо похожее со мной - напишу...
     
  21. Смешно...замечала, но поскольку ,повторюсь, сравниваться ни с кем не хочу, то выбираю развод спокойной тихой семейной жизни...

    и спокойных, уравновешенных парней не люблю, хочется треснуть и послать на...чтоб хоть какие-то спонтанные эмоции у человека вдруг появились...

    хотя если посмотреть как я высказывалась в начале темы :temno: , то получается, что я сама себе противоречу, но это не так, просто изменились мысли и эмоции... :nonono:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru