17 лет девственник

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Alfa_Samec, 6 янв 2013.

  1. Такая ситуация, мне 17 лет и я девственник, моей девушке тоже 17, но у не уже был партнер, у нас много раз дело доходило до секса, но ничего не было, виной тому обстоятельства типа - мама дома и т.д., ну вот вчера у нее дома никого не было, и мы решили заняться сексом, сразу отмечу что она уже была в курсе того, что я еще мальчик и нормально к этому относилась. всегда когда мы целовались и я ее трогал, она возбуждалась и возбуждался я, и просто уже не мог. но вчера было все не так, мы целовались, я ее трогал, потом мы разделись и ничего не получилось потому, что грубо говоря у меня не стоял! я волновался и думал об этом. Всегда как бы без задней мысли и все хорошо, а тут не получилось, мы пробовали несколько раз, но безрезультатно, когда уже просто лежали, собирались одеваться, просто начинали целоваться у меня вставал, но как только я на нее ложился и опять эти мысли и все. Девушка очень эффектная, все при себе имеет. Посоветуйте что-нибудь? как убрать эти волнения?
     
  2. Охохо) Тут в 17 лет никакого даже намека на потерю этой самой девственности!!! Ни одной тучки даже нетууууу)))) Если она тебя очень любит, то я завидую тебе белой завистью вам) Удачи тебе и счастья вам обоим))) А ты не волнуйся) В любом случае мне не понять)))
     
  3. Alfa_Samec, для 17-летнего девственника - отличный ник)).
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Батенька Е.,
    это его мечта)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ото ж я и завидую))
     
  6. Батенька Е.,
    завидуешь его мечте? Ты тоже так можешь! Мечтать не вредно))
     
  7. Его настрою ))

    Alfa_Samec,
    Пара бокальчиков шампусика вам в помощь ))
     
  8. А у нас несовершеннолетних уже не банят? ;)

    Расслабься, детка...она сама все сделает..она ж в теме))
     
  9. Давно уже не баним:smile:
     
  10. Упустила я этот момент :smile:
     
  11. Лечь на холодный пол.)
     
  12. Расслабиться просто надо. Это волнение первого раза. Все будет нормально у вас)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru