Кто чаще изменяет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем igors80, 9 янв 2013.

  1. #51 Борода, 20 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
    nil,
    Чёт мелковато насчёт гусениц, скорее вот так)) [​IMG]
     
  2. Тут попалась на глаза статья

    Мужская и женская измена

    Согласно последним исследованиям, женщины обогнали мужчин по количеству измен в браке.

    Говорят, что недавно производитель презервативов компания Durex провела исследование относительно мужской и женской верности. В результате выяснилось, что дамы изменяют гораздо чаще, чем отцы семейств. А в телефонном опросе в Швейцарии среди 615 женщин своему мужу изменяла каждая четвёртая. При этом 80% опрашиваемых женщин сказали, что в результате их неверности отношения в семье не изменились.

    Британские исследователи выяснили, что неверны своим мужьям 40% британских женщин, а среди мужей изменников только 30%. К тому же, в результате исследования, среди замужних англичанок в возрасте от 30 до 40, выяснилось, что каждый девятый ребенок рождён не от законного мужа.

    Учёные говорят, что наибольшая склонность к изменам у женщин возникает в период овуляции, который длится четыре-пять дней.

    По последним данным, в течение супружеской жизни почти каждая женщина несколько раз вступает в краткосрочную сексуальную связь, чаще всего это происходит импульсивно, как раз в период овуляции. Так что секс без любви, который долгое время считали прерогативой мужчин, стал популярным и у женщин.

    А то ведь многие мужчины пускались в разглагольствования, что измену мужчины нельзя считать изменой, так как секс для него отдельно, а любовь отдельно. Женщина же, по их мнению, изменяет душой, так как сначала влюбляется, а потом ложиться в постель. Но наука наглядно показала, что и для женщины секс может быть только разрядкой, а потом она может со спокойной совестью забыть своего сексуального партнёра.

    Психологи говорят, что если предоставляется такая возможность, то 40% женщин не откажутся от секса с другим мужчиной, сколько бы они ни были замужем. Говорят также, что изменяют часто как молодые женщины, так и те, у кого приближается климакс.

    Женская измена связана не только с психологией, но и с биологией, так как по природе у женщин возможностей для измен больше, чем у мужчин, им не нужно заботиться об эрекции, они всегда готовы к интимной близости. Как тут не вспомнить слова Фрейда - «анатомия — это судьба».

    К тому же, теперь, когда у женщин появилась масса возможностей избежать нежелательной беременности, женщины перестали жить в страхе и научились наслаждаться сексом. Сексуальных партнёров они чаще всего находят на работе, именно там случается половина всех романов замужних женщин.

    Чаще всего женщины идут на измену, если чувствуют недостаток любви, мало получают внимания и поддержки от своих законных мужчин.

    Психологи говорят, что легче идут на измену те женщины, что воспитывались в семье, где родители не хранили друг другу верность.

    Нередко женская измена - это месть изменяющему мужу. Чувствуя себя оскорблённой и обиженной, женщина платит супругу той же монетой, и нередко ей становится легче, она привыкает изменять и уже не так близко к сердцу принимает измены мужа.

    Женщины, которые твёрдо стоят на ногах, хорошо зарабатывают, занимают руководящую должность, изменяют чаще, чем домохозяйки, мало оплачиваемые и малообразованные.

    Случается так, что женщина просто устала от однообразия, обыденности и ей хочется новизны. В таком случае кто-то идёт в салон красоты, а кто-то заводит любовника.

    Многое зависит и от чуткости мужа, умения поддерживать в сердце женщины влюблённость, страстность. Почти каждой женщине для неугасимости чувств требуется романтика, и если муж даёт её жене, то супругу на интрижки не тянет.

    Причиной женской измены могут быть частые отлучки мужа, например, командировки. Чаще изменяют и те женщины, что проводят отпуск отдельно от мужа.

    К измене подталкивает и сексуальная неудовлетворенность: если муж недостаточно внимателен к потребностям жены в сексе, если он настолько эгоистичен, что его интересует только собственный оргазм, то недополученное в супружеской постели женщина получает с любовником.

    К сожалению, во многих семьях вся нагрузка по ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей ложится на плечи женщины, и со временем она начинает чувствовать, что нужна мужу только в качестве прислуги. Такая женщина редко устоит перед другим мужчиной, дающим ей понять, что видит в ней желанную привлекательную женщину.

    Вот так примерно выглядит карта женских измен. Мужчины же нередко изменяют тем женщинам, что вошли в образ пилы и пилят благоверных денно и нощно. В таком случае, мужчине просто хочется убежать из дома, и всегда найдётся женщина, готовая его утешить. Толкают мужчин на измену и женские капризы, предъявления бесконечного количества претензий.

    Эгоистичные мужчины изменяют жёнам в поисках более неприхотливых партнёрш, которые примут его любым и будут радоваться, что рядом хоть какой-то мужичонка.

    Изменяют мужчины и от скуки, так же, как и женщины, в поисках новизны. Нередко измены случаются во время беременности или болезни жены.

    Есть откровенные бабники, для которых измена - это вторая натура.

    Недолюбленные в детстве, ущербные мужчины становятся пикаперами, коллекционерами. Для них самым важным является возможность занести в свой список ещё один трофей.

    Во второй половине жизни часть мужчин изменяет из-за страха, что молодость прошла. Стремясь доказать себе и окружающим, что они ещё о-го-го, такие мужчины заводят любовниц, как правило, гораздо моложе себя.

    Некоторые представители мужского пола уверены, что секс на стороне - это обязательно для «настоящего» мужчины.

    Но самый распространённый тип мужчин, склонных к измене - это женоненавистники. Глубокая ненависть к женщинам заставляет их вступать всё в новые и новые связи, чтобы таким образом причинить женщине боль, унизить её или, как они говорят, «поставить на место».

    Напоследок хочется сказать, что измена - это всё-таки предательство, и не важно, кто изменяет, муж или жена, измена рано или поздно разрушит отношения.

    Так что, вступая в брак, оба должны настроить себя на доверительные отношения, взаимоуважение и долгую супружескую жизнь без измен.

    Автор: Наталия Антонова
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Вот, я ж говорил, что женщины больше изменяют))
     
  4. Борода5 а то! Британские исследователи подтвердили!
     
  5. Конечно женщина больше изменяет. Мужчина подавляет более сильное желание изменить своим разумом, логикой, верой в будущее, а женщина не обладает таким разумом и отдается соблазну.

    Че про Адама и Еву никто не в курсе чтоли? То что вы тут трете давно человечеству уже известно.
     
  6. xi) Поржала)))) Брысь в норку, мышонок, пока кошка тебя не сцапала!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Irena-108,
    А ведь прикольно иногда детей почитать :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. А что не так?
    Я не мышонок, а злой кот басты.. сьем тебя.
     
  9. Да, английские ученые это давно доказали.... :smile:
     
  10. О, эти британские учёные, чего они только не доказывают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ты хочешь выдать откровение?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я все думаю - какой идиот их финансирует? :smile:
     
  13. Ага, я ща тоже сказану: "Британские учёные доказали, что Земля квадратная" :smile:)
     
  14. Мне больше нравится из британского учебика геометрии:
    "Эллипс это круг, вписанный в квадрат 3х4" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  15. изменяют так:

    М Ж
    всего 8524 3980 4544

    да 2305 1329 (опрос)
    57,91% 29,25%

    да 2288 4527 (полигаф)
    57,49% 99,63%

    сведения с фирмы которая занимается тестами сотрудников (опрос с полиграфом)
     
  16. Неважно,
    Я буду считать ваши цифры вашим же личным бредом, хотя бы пока вы не объясните мне какое право имеет фирма задавать личные вопросы да еще и нацепляя полиграф?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Этот "бред" взят из программы которую я писал для этой фирмы)))
    И вопрос об измене не самый абсурдный из тех что задается на этих опросах)))
    Кроме того, насколько я знаю, такие вопросы не входят перечень основных и публикации с указанием личности не подлежат. Зато их используют для написания статей и диссертаций)))
    Gelsing, говорить незнакомому человеку что он бредит некультурно. Или Вы так не считаете?
     
  18. Неважно бывают такие незнакомцы, которым и по лицу "съездить" - культурно. Какие еще сенсационные выборки ты можешь предложить?)
     
  19. и что это за работа, на которую собрали всех 4544 изменщиц в городе? xa)
     
  20. Clickni, для битья как минимум надо что бы незнакомец нарывался. Или лупить надо всех, чьё мнение не совпадает с моим?
    Если для Вас эти цифры сенсационны, то я восхищаюсь Вами.

    Irena, люди, которых опрашивают, не работают в этой фирме. У них в штате вообще нет женщин. Опрашиваемые работают в тех фирмах, руководство которых сомневается в лояльности своих работников. Или устраиваются на работу.
    Очень кстати прибыльное и веселое дело.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Я считаю ваши цифры дешевым вбросом, и вас оцениваю соответственно) Исходя из того что я знаю, не может быть такого распределения.
     
  22. Gelsing, спасибо что высказали свое мнение. Оно очень важно для меня.)))
     
  23. Да. Наверно Ефремов Т.Ф. с вами согласится.
    Я не врач и человек совсем неинтеллигентный, поэтому скажу проще вы пишете чушь.
    И вообще я очень возмущён. Почему у вас дискриминация в цифрах. Расшифруйте, а сколько среди мужчин и женщин было натуралов?:smile:
     
  24. Увидев эти цифры я сам оху... был поражен!
    Я считал что изменяют где-то 80% мужчин и женщин.
    И это не вброс. И мне все равно верит мне кто то или нет.

    А сколько гетеросексуалов было среди опрошенных я не знаю.

    И не доверять их данным я не вижу смысла.
    Я с ними познакомился на таком опросе. И видел как это все происходит.
     
  25. Так в итоге: ты писал программу для обработки данных, или тебя просто познакомили с ними на каком-то опросе?)

    А я вижу. Не доверять данным, которые представил анонимус в интернетике - это естественное и разумное поведение индивидуума :smile:

    Анонимусу могу только посоветовать узнать сколько % изменяют в арабских странах.
     
  26. А что, полиграф показывает 100% верную инфу?
    Он ведь даже не принимается, как доказательство на суде.
     
  27. Ребята из этой фирмы пришли на опрос к нам. Разговорились, когда узнали что я немного разбираюсь в базах данных попросили написать им. Параллельно навел и поддерживаю порядок у них в офисе.

    Вы не поняли))). Не ВЫ, а Я не вижу смысла не доверять их информации. Тем более что я на нее просто наткнулся. А уж как вы отнесетесь к моим словам это уже Ваше дело.

    Не знаю, погуглите.
     
  28. [​IMG]
    Эксплуататоры! :sorrry:
    Как ни печально, но должен вам сообщить. Британские учёные пожаловались (из-за зависти конечно) Её Величеству. МИ-6 полчаса стояло на ушах. И... коммандер уже в пути.

    [​IMG]
    Скорбим :byeboy::byegirl:
     
    1 человеку нравится это.
  29. И даже более сего)
    Зато теперь явно МЫ поняли что ВЫ зачем-то словесными комбинациями пытаетесь запутать смысл ваших же собственных предыдущих высказываний. Вопрос: зачем? И зачем это требуется честному человеку, который, как теперь выясняется, просто наткнулся на данные, о происхождении которых не имеет понятия, и только из-за этого призывает НАС верить им? Сколько интересных вопросов ВЫ порождаете с каждым новым своим высказыванием)
     
    1 человеку нравится это.
  30. у нас на форуме махровая дедовщина - новенькие бегают за инфой и пивом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. :xaxa: Надо Бате сообщить.!:smile:
     
  32. Не побегу)))
    Я не смог обмануть. Пытался много раз.

    Точность зависит от квалификации тестирующего и аппаратуры. Чем больше датчиков тем меньше шансов соврать. Я не смог на мизерном количестве датчиков соврать. Хотя вопросы были безболезнеными))
     
  33. А вы свои приведённые цифры в удобочитаемую таблицу можете оформить? А то я малограмотный, не пойму что к чему относится. Я тогда и сам за пивом сбегаю.:smile:
     
  34. sshot-2014-02-04-[10-32-10].jpg
    Разве что так.
    Лучше лениво делать)))
     
  35. :( не повёлся(((
    А у тебя есть чувство юмора, любишь в мафию играть??
     
  36. Irena, я не геймер, иногда играю в WOT.
     
  37. Пересилю лень))) и полюбопытствую все же: В чем конкретно Вы усмотрели попытку запутать???))

    Вообще Ваш пост - шедевр. В нем абсолютно отсутствует информация, он вызывает недоумение, заставляет лихорадочно искать те высказывания, которые смогли Вас натолкнуть на столь глубокие и логически выверенные высказывания.
     
  38. Спасибо за приглашение! Но, нет.
     
  39. Эт ты зря ... Тут проффи работает )))
     
  40. да неважно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru